АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Б-сеть просит, оперативно выкладывать розничные цены, по которым отпускают газ пропан-бутан конкурирующие сети г.Харькова и области,в нашей рекламной теме или в этой. :)

Titan на перекрёстке Др.Народов / К.Корка: на стелле 11.40, на колонке 11.10, но при заправке более 10 литров добавляется ещё 20 коп. скидки, итого получается 10.90.
Появилась также дополнительная скидка при заправке до полного, но размер не знаю, т.к. обычно всегда лью по 20 л.

ExpoGaz на Шевченко -- 11.40 и огромная надпись "Акция".

Родник -- 11.60 по городу (как всегда дороже всех).
 
Titan на перекрёстке Др.Народов / К.Корка: на стелле 11.40, на колонке 11.10, но при заправке более 10 литров добавляется ещё 20 коп. скидки, итого получается 10.90.
Появилась также дополнительная скидка при заправке до полного, но размер не знаю, т.к. обычно всегда лью по 20 л.

ExpoGaz на Шевченко -- 11.40 и огромная надпись "Акция".

Родник -- 11.60 по городу (как всегда дороже всех).
судя по последним постам ты наркоман, то налив у родника голимый, то цена самая дорогая. какая она самая дорогая если у меня на алексеевке 11,50 -0,45 = 11,05
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

хватит наплакивать на скидку.
 
Маловата наценка, надо процентов 40 хотя бы, тогда можно как-то смотреть в будущее.
На бензике заправка имеет чуть больше гривны. Ну если не бодяжит его.
Думаешь почему вог стал так активно продвигать кофе и тампоны на кассах? Потому что со стакана кофе заправка имеет с тебя профита как с пол-бака топлива заправленного.
 
от читаю как вы жалуетесь на родник\б-сеть\угд и тихоничко завидую. у нас нема отэтих дешевых наливаек. даже уже на уровне руководства города признали: закрытие наливаек было фатальной ошибкой. нагрузка на легальные азс возрасла в разы, постоянные очередя, бенза\газа часто нет, короче транспортный коллапс. так шо радуйтесь што харьков торговый\бандитский город где никто не может ничего контролировать и процветает конкуренция.
 
последний раз тоже на Окко, со скидкой по карте+вытянул дополнительную скидку (65 коп), получилось как и везде цена. :пиво: Тянет нормально,посмотрим на расход.

Я сейчас на окко, перешел после Родника, так как скидка убер 1 грн/литр. А когда убер только запускался в Харькове и 100 грн. с бака скидку делали. Расход такой же 330-340 км. бак 40 л. Город/трасса 80/20. Скоро поеду менять фильтр, посмотрю насколько забит. После родника сказать что фильт забит - это ничего не сказать
 
от читаю как вы жалуетесь на родник\б-сеть\угд и тихоничко завидую. у нас нема отэтих дешевых наливаек. даже уже на уровне руководства города признали: закрытие наливаек было фатальной ошибкой. нагрузка на легальные азс возрасла в разы, постоянные очередя, бенза\газа часто нет, короче транспортный коллапс. так шо радуйтесь што харьков торговый\бандитский город где никто не может ничего контролировать и процветает конкуренция.

Хватэ скыглыты.:ги:
Бачылы очи куды перейизжалы?:-)
Пс: никто не жалуется вроде, всех начало напрягать присутствие г-сети в этой теме.. ну.. кроме рено_балко_выпадайника, который с удвоенным рвением зарабатывает на пирожок.:)

ППС: поменял фильтр после угв, просто чуть серый, ни масла, ни ржавых крошек нет.
 
Я сейчас на окко, перешел после Родника, так как скидка убер 1 грн/литр. А когда убер только запускался в Харькове и 100 грн. с бака скидку делали. Расход такой же 330-340 км. бак 40 л. Город/трасса 80/20. Скоро поеду менять фильтр, посмотрю насколько забит. После родника сказать что фильт забит - это ничего не сказать
Сегодня откатал бак - расход точно такой же:пиво: то есть предсказуемый:клас: 350 км на 40 л. чисто город.
 
Добрый день!

всех начало напрягать присутствие г-сети в этой теме.. ну.. кроме рено_балко_выпадайника,.
Напрягает,закупите вазелин, из нефти делают. :) Чем больше партия,больше скидку получите.
 
Добрый день!

Titan на перекрёстке Др.Народов / К.Корка: на стелле 11.40, на колонке 11.10, но при заправке более 10 литров добавляется ещё 20 коп. скидки, итого получается 10.90.
Появилась также дополнительная скидка при заправке до полного, но размер не знаю, т.к. обычно всегда лью по 20 л.

ExpoGaz на Шевченко -- 11.40 и огромная надпись "Акция".

Родник -- 11.60 по городу (как всегда дороже всех).
Спасибо за информацию. Во всех сетях цена реальная на колонке, около 11,00 грн/литр +- 10 копеек .
 
БРСМ еще скинул - 11.49 грн возле Радмира.
 
предпоследний раз на Б-сети при заправке 39л, проехал 480 - или газ поменяли или теплее на улице стало или ещё что, но до этого у них последних пол года 340-370 км пробег при задуве 33-36л.

самое забавное на днях заправился там же и о чудо мне в 42 л баллон вдули аж 33 литра, на мой резонный вопрос "чего так мало?" получил гениальный ответ "у нас нормальные насосы и качают правильно" и заправщик ушёл в закат отвернувшись от меня...

уже интересно сколько проеду на этих 33л :-)
 
У родника есть одно неоспоримое преимущество: какую видишь цену с дороги - такая и на колонке. Остальные хернёй страдают.
 
Добрый день!

предпоследний раз на Б-сети при заправке 39л, проехал 480 - или газ поменяли или теплее на улице стало или ещё что, но до этого у них последних пол года 340-370 км пробег при задуве 33-36л.

самое забавное на днях заправился там же и о чудо мне в 42 л баллон вдули аж 33 литра, на мой резонный вопрос "чего так мало?" получил гениальный ответ "у нас нормальные насосы и качают правильно" и заправщик ушёл в закат отвернувшись от меня...

уже интересно сколько проеду на этих 33л :-)
На улице теплая погода. Вырастает природное давление газа. Насосы/колонки, в некоторых случаях не могут влить/отпустить больше. :)
 
Назад
Зверху Знизу