АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да хочется ж качественным топливом заправляться и чтобы не обманывали так в наглую, но что-то пока не понял где так можно
Не заправляйся на БДСМ! Остальные плюс-минус одинаково.
 
Да хочется ж качественным топливом заправляться и чтобы не обманывали так в наглую, но что-то пока не понял где так можно

Тогда заправляйся бензином :)
Бросила затею мотаться по разным заправкам, задуваю возле дома, еще и на дороге экономия получается.
 
Беглый украинский олигарх Сергей Курченко при поддержке российских властей пытается стать монопольным оператором по поставке российского сжиженного газа в Украину.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Да хочется ж качественным топливом заправляться и чтобы не обманывали так в наглую, но что-то пока не понял где так можно

Скажу как я заправлялся - 2 года только не БРСМ - так как здесь пишут, что там дурят у меня так с наливом не было - всегда один и тот же налив при чем примерно 85-86% от объема бака. Но в этом году начал заправляться на Б-сети, налив такой же как в БРСМ, но как мне кажется, газ там по лучше, так как расход у меня там на 100л чаще стал меньше чем на БРСМ, и как-то машина едет легче - имею ввиду, что меньше жму на педаль а она летит. Так что могу посоветовать тоже попробовать Б-сеть. Кстати, так как у меня есть карта БРСМ скидочная, то с тем что там больше расход, по деньгам выходит так же.
 
В балон влазит 38 максимум, а влили 42, если по твоему это норма, когда тебя на ровном месте нагревают на 50 грн, то я тебе сочувствую.

та с газом всегда так
на прошлой машине был газ
баллон под запаску 42л
обычно влазило 28-30л не знаю почему так
а раз на окко за Харьковом влезло 36л
а как бы кинул предьяву что за нах
но мороз стоял -15,малоли думаю
они сказали замерьте расход,и потом будем разбираться:):):)

короче так я расход и незамерил,авто барахлить начала не до этого было
поэтому вообще от гбо на авто я не в восторге
экономия по факту копейки
 
Как то пропустил новости,а чего так полагаюсь газ?
 
да не про тебя, а про то что у сектантов привычка обвинять в клонировании родниковцев
Так то не про тебя:)
Аааа, наоборот :D Ну звыняйте тогда:пиво:
заправляйся там, где ближе к дому - не прогадаешь
Тут согласен, у меня по пути родник и б-сеть, у них и заправляюсь. Есть ещё парочка, но совсем уж нераспространенных (возле кладбища у барабана и на 50лет за автомиром), но пробовал на них, не понравилось. БРСМ в стороне немного, но сколько не пробовал у них на разных заправках - везде +10-15% к расходу получается.
Да хочется ж качественным топливом заправляться и чтобы не обманывали так в наглую, но что-то пока не понял где так можно
Чтоб всегда так получалось - нигде так не получится, партии газа разные и качество у них разное, колонки по наливу со временем начинают "гулять", пока их опять не отрегулируют. Можно обезопаситься от явного кидалова, т.е. где всегда проблемы.
 
БРСМ в стороне немного, но сколько не пробовал у них на разных заправках - везде +10-15% к расходу получается

Вот я как перешел на Б-сеть, тоже понял, что на БРСМ расход был больше, хотя до этого думал что расход хороший)))) Но кол-во литров в чеке было такое же на БРСМ, имею ввиду то по наливу ничем не отличается.
 
Вот я как перешел на Б-сеть, тоже понял, что на БРСМ расход был больше, хотя до этого думал что расход хороший)))) Но кол-во литров в чеке было такое же на БРСМ, имею ввиду то по наливу ничем не отличается.

не знаю что там у тебя после бсети едет, у меня после их газа машина тупит, не едет и чек загорается.

Пробовал несколько раз, раз в полгода заезжаю, думаю - ну попробую, вон олежка их так расхваливает и в очередной раз одна печаль огорчение
 
вон олежка их так расхваливает
Да не то чтобы расхваливаю, скорее сравниваю с БРСМ, на котором я 2 года только там и заправлялся. Вот по сравнению с его газом, на Б-сети мне пока что кажется что он лучше. Хотя недели 3 назад после очередной заправки машина казалось тупит - ну очень вяло реагирует на педаль газа, поэтому и заправился обратно на БРСМ. Расход у меня на Б-сети на 1литр меньше чем на БРСМ, хотя я ж писал, что со скидкой будет по ходу по цене также. Еще года 3 назад все время заправлялся на "укрггазвыдобуванни" на ланосе с ГБО4, и когда раз залил на БРСМ, то больше на укргаз не возвращался))) А как мне еще и карточку скидочную дали, то я вообще не думал про другие заправки.
 
Да хочется ж качественным топливом заправляться и чтобы не обманывали так в наглую, но что-то пока не понял где так можно

пока не замеряете расход - это все вилами по воде. Мне тоже на Роднике пару раз задували больше обычного, но и проезжал больше обычного.
 
На соточку-двухсоточку главное не дуйся, только полный,на все! Тогда будешь выезжать из заправки как человек! Недодув всегда , когда так запраляюсь, а до полного ,норм. Газ везде практически одинаковый.
 
Назад
Зверху Знизу