АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Аж целый литр на сотне можно экономить.
А не проще ездить как самому комфортно?разница то 10-11 грн на 100 км пробега)))
По моему мнению-тупо...

ну это кому как. у когото это выливается в дополнительные 100 грн в месяц, а у когото в 300-500.. и т.д.

там же никто не призывает летать как шумахер, просто чуток другая философия разгона, которая даёт дополнительную экономию и резвость.
 
там же никто не призывает летать как шумахер, просто чуток другая философия разгона, которая даёт дополнительную экономию и резвость.
Я обычно так-же и езжу, а ещё думаю что это если я пытаюсь ездить плавнее, то расход почему-то не падает. Правда в наших реалиях не сильно так поездишь, много дорог убитых и резво непоразгоняешься.

А по поводу небольшой экономии - тут каждому свое, некоторые готовы за 5-10коп разницы в цене топлива "воробья в поле загонять" , а это дает всего-то 2-4 грн разницы на баллоне.
 
Давно не заливал, последний раз на окко по 11 с чем-то...сегодня на БРСМ залил по 9.15 с кофе... охренел с падения цен
 
Что за скидка и цена? Может 10.15? :confused:



34e2b566f39a3703ebbc39d676adaded.jpg
 
А, так это не в Харькове. У нас 10.89 грн цена.
 
Опять качели

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чую не к добру это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Как бы не к повышению цены нас готовят.
 
Если у вас хорошо с глазами, то я написал, что при торможении двигателем (и инжекторным, и, кстати, карбюраторным) топливо экономится, но это овчины не стоит, как и остановка двигателя на каждом светофоре. Торможение двигателем всегда эффективно при скользкой дороге. Катиться на "нейтралке" в гололёд на любом приводе более опасно, чем при включённой передаче.
Уберите этого... ничего не соображает и пишит ахинею:D
 
Родник +60 коп.
11.5 грн.
 
Нехило сразу :eek: называется хватит мелочиться:увага:
 
Заправился на ОВИСе,на клочках.На колонке было 10-62,но попал на перерыв.После перерыва 10-82.С карточкой вышло 10-50.
 
Это ж ведь хорошо, что нет русского газа, пошел он нахуй оккупант российский со своим газом !
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Рост нормальный будет.:(
 
Как же они заебали уже!!!
Одно и тоже который раз уже. Зла на них не хватает.

Ну и то, как среагировали сети тоже круто: опускают по 5-10 коп, а вверх лихо так +60 коп. И похоже это не предел(((
 
Как же они заебали уже!!!

Там еще прочитал "Подобная ситуация уже возникала в сентябре 2016 г. Однако вскоре после первых задержек поставки возобновились." - так что может скоро возобновят)
 
Назад
Зверху Знизу