АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Родник тоже скинул, 12-10.
 
ОККО и ВОГ что то совсем с катушек послетали
12.99 на стеллах
 
у Окко 12.99 уже дней 10 точно! При том что рядом Овис по 11.70..

Единственное их оправдание, что всем владельцам карт, по дефолту дается скидка 70 копеек + та, которая указана в карточке, кот вытянешь.
 
Вчера вечером решил попробовать газ на Державинской поворот с Гагарина розовая заправка. Шланг подключил заправщик и сразу запашок пошел. Говорю заправщику поправь - чертяра говорит все так и надо. Началась заправка смотрю аж пар идёт - говорю травит, черт говорит это у Вас.
Вырубил колонку на 4 литрах, уехал, через 23 км газ закончился. На овисе заправился без утечек.

Сегодня у них на стелле 11,8 и (-50коп скидка в пн и пт для всех)
Я у них запрвлялся - ничего не шипело.
 
у меня начало травить взу при заправке, буду седня чинить
 
открылась наливайка на киевской,задули,по карточке,по 11.10 до полного,налив и газ в норме,такой как и на маршале до этого задувался
 
11.10 на наливайке по какой карточке?
 
Санойл месяца два держал 12,20, на прошлой неделе скинул до 11,80, щас глянула - 11,40. Подозрительно...
 
Есть тут представители Родника?
Уже неделю пытаюсь дозвониться на горячую линию, а там то трубку не берут, то связи нет. Кассир отказывается давать другие номера или сам звонить. Форум у них на сайте отключен.
Сервис на высоте!
 
Парни привет ) есть сейчас смысл гбо ставить на октаву 1.6 ... вот думаю...а то дизель продал...А октава на бензике... Хоть и жрёт 9 литров но всё равно дорого ))
 
Есть тут представители Родника?
Уже неделю пытаюсь дозвониться на горячую линию, а там то трубку не берут, то связи нет. Кассир отказывается давать другие номера или сам звонить. Форум у них на сайте отключен.
Сервис на высоте!
Позвонили на тел сервиса и там спроси.
 
вчера после обеда они почему то не работали

не знаю,я там позавчера задулся,спросил у них,че не работали,ответили,что траблы с поставщиком были



Парни привет ) есть сейчас смысл гбо ставить на октаву 1.6 ... вот думаю...а то дизель продал...А октава на бензике... Хоть и жрёт 9 литров но всё равно дорого ))

если катаешь от 10-15 тыщ в год и в ближайший год-два скидывать её не будешь,то стоит,хотя с ценой на газ могут быть сюрпризы,особенно с потеплением,когда машин больше выедет,а газа завозят-добывают не достаточно...
 
Останнє редагування:
Единственное их оправдание, что всем владельцам карт, по дефолту дается скидка 70 копеек + та, которая указана в карточке, кот вытянешь.

Откуда такая информация? Вот крайняя заправка у них:
Назва Кількість Вартість Discount Final value To bank
Зрiджений газ (СПБТ) 42.12 547.14 24.43 522.71 0.12

Суммарная скидка вышла 58 копеек на литр. Вытянул, по моему, 15 копеек, если не ошибаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу