АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Газодети как обычно соснули у ДизельБогов.
Чет я вообще не понял ваше сообщение...если по цене-то возьмите калькулятор и посчитайте насколько разница на 100 км пробега...и да,чуть не забыл,сразу посчитайте стоимость то автомобиля дизельного и загазированого)))
 
заправился в субботу на 100 грн. в пгт В. Бурлук по 9,90 грн., подумал - газ подешевел (ибо там всегда было дороже чем под Харьковом)
первая заправка в Печенегах показала, что таки газ не подешевел (там был по 11,37 грн.)
приехал в Харьков, а туту цены везде за 10....
на тех 100 грн. проехал 140 км
 
Залился сегодня на Роднике на Алексеевке. В пустой баллон... Заехал на бензине. Газ закончился, а на ВОГе технична перерва.
По наливу - пока не скажу, надо выкатать газ, посмотреть.
А вот по качеству - впервые заметил разницу при заправке газом. Машинка как-то начала тупить больше обычного, на светофоре норовила заглохнуть и начала подергиваться. Примерно через 10 км эта херня прошла, но подтупливание осталось, плюс,, такое впечатление, что как-то сильнее греться стала...
 
Залился сегодня на Роднике на Алексеевке. В пустой баллон... Заехал на бензине. Газ закончился, а на ВОГе технична перерва.
По наливу - пока не скажу, надо выкатать газ, посмотреть.
А вот по качеству - впервые заметил разницу при заправке газом. Машинка как-то начала тупить больше обычного, на светофоре норовила заглохнуть и начала подергиваться. Примерно через 10 км эта херня прошла, но подтупливание осталось, плюс,, такое впечатление, что как-то сильнее греться стала...

:D:D:D:: токо мне кажется что "текст по-дебильному написан"? :ганьба:
 
заправился в субботу на 100 грн. в пгт В. Бурлук по 9,90 грн., подумал - газ подешевел (ибо там всегда было дороже чем под Харьковом)
первая заправка в Печенегах показала, что таки газ не подешевел (там был по 11,37 грн.)
приехал в Харьков, а туту цены везде за 10....
на тех 100 грн. проехал 140 км

эта ота желтая заправка возле моста с новым баллоном? думаю тоже затестить ее как нибудь
 
А почему на многих заправках только один заправочный пистолет? Не хотят быстрее работать?
 
А почему на многих заправках только один заправочный пистолет? Не хотят быстрее работать?
На какие наливайки вы ездите?)))
Думал я на наливайке заправляюсь и там аж 2 заправочника)))
Наливайка называется маршал.
 
На какие наливайки вы ездите?)))
например, вог, кажись укранафта и еще названия не помню по дороге на Арабатку попадались. Некоторые заправляют как улитки, с такой скоростью.
 
ездил харьков - киев - одесса и обратно
заправлялся в харькове/одессе, перед киевом и около умани, всегда на бдсме. и до этого я уже наверно пол года как на нем сидел.
а тут недавно говорили что у них стабильный недолив, я и не слышал такого раньше.
на обратном пути втулили больше 38 в пустой (типа похолодало), на этом баллоне проехал больше чем обычно. а так все +/- было как обычно.

до этого кстати я как-то сидел на запрещенной сети, но не долго) потом заправлялся где попало, чаще на УГВ и шелле.

и кстати да, эта заправка мне очень нравится что у них почти везде много газовых пистолетов и они вместе с бензиновыми.

на бдсме перед одессой не было газа, заехал следом перебиться на вог, два пистолета, все это хрен знает где от кассы, долбаная очередь на раздаче и еще больше на кассе вперемешку с желающими схавать сосиску. это реально раздражает. еще и +1грн на литре. полный п-ц.
 
На ОККО тоже один заправочный
Даж не знаю что ответить...
Но честно скажу после зимних испытаний ни ногой ни на вог,окко, запрещеная сеть,родник,бдсм вообще года 2-3 назад забил...онли возле гаража онли маршал)))
Расход в норме,фильтра по регламенту меняю,на газели регулирую клапана и зазор свечей...все...ни карточек аля скидка,акция,бонус,никаких тестовых цен...
 
Залился сегодня на Роднике на Алексеевке. В пустой баллон... Заехал на бензине. Газ закончился, а на ВОГе технична перерва.
По наливу - пока не скажу, надо выкатать газ, посмотреть.
А вот по качеству - впервые заметил разницу при заправке газом. Машинка как-то начала тупить больше обычного, на светофоре норовила заглохнуть и начала подергиваться. Примерно через 10 км эта херня прошла, но подтупливание осталось, плюс,, такое впечатление, что как-то сильнее греться стала...

Так, концепция поменялась... Машина ехала очень хреново. Расход большой... Полез смотреть в БК- висит ошибка датчика детонации. Сбросил ошибку - машина поехала нормально, как и раньше. На том же самом газу... Вроде, пока, ошибка больше не вылазила...
В общем, ХЗ, что это было... Газ решил не докатывать, ибо расход какой-то неадекватный был, а после сброса, вроде, вернулся обратно ...
 
эта ота желтая заправка возле моста с новым баллоном? думаю тоже затестить ее как нибудь
да она -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде
газом там заправляют недавно, оборудование все новое
сам газ я так понял с Энергия-3000 (она же Спика, сегодня отдал талон на 92, нужно было почитать, что именно за сеть)
я там частенько тарюсь этим летом, расход норм
 
ты о Маршале тут решил поговорить=))
Тогда расскажи, как Маршал Газолин возит, присадками бодяжет и продает как супер топливо.
В свое время товарищь в силовых структурах работал, рассказывал, как из-под Кременчуга газоли цистернами на маршал шел.
Но Чугуевский чел, что владеет этой структурой замял дело.
А давайте поговорим)
Газ меня устраивает у них,расход тоже,тяга такая же как и на остальных,цена сильно не отличается.по регламенту меняю фильтра,свечи,провода-все пучком.гараж находится на 602-м...смысл мне гонять машину ради поэкономить 5-10 коп на литре на сеть льва толстого или же на 50 на 50?если в итоге получаю ровно тоже самое...
 
онли возле гаража онли маршал)))
Вот и дуйся на здоровье. У меня как-то коллега заправился на маршале, что перед Безлюдовкой, доехал до аэропорта и сразу газовщику позвонил и поехал к нему. Все форсунки были в жиже какой-то, фильтр и редуктор тоже, машина не ехала на газу вообще. Пришлось все чистить и стравливали полбаллона газа, чтоб разбавить другим

Когда заправлялся на ОККО, читал откуда газ у них. Раз был из Сургута, второй наш Полтавский. Так что ОККО тупо барыги, надеяться на стабильное качество не стоит, думаю, как и у остальных, ибо они тоже все барыги и покупают каждый раз газ разного производства. ОККО интересно пока со скидкой с работы -1грн на литр газа
 
а мне последний раз на ТО говорили мастера что, после МАРШАЛА фильтры чистые и налета нет. После газа ВОГ мне чистили клапан, потому что он перестал открываться. А потом пришлось его поменять вообще.
И говорили с БРСМа приезжают машины с рыжим налетом в фильтрах.
 
Назад
Зверху Знизу