АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А Свог как я понял наёбует везде в наливе..... что по газу,что по бензу....
Да повелся на скидку 50 коп (итого по 9-99 получилось), а на Авантаже7 в Токмаке вчера 10-30 было. Попадались и по 10-20 заправки, и видел одну по 9-70, но что-то ни одной машины на ней не было.

ДА и вот первый раз почувствовал разницу в тягле, на воговском газу как-то совсем тупо машина ехала, до этого на авантажевском повеселее. Не включил бортовик, видно было б расход, может из-за хренового газа и расход больше, поэтому 310 всего на баллоне проехал, я по городу на полном баллоне 300-310 проезжаю...
 
Да повелся на скидку 50 коп (итого по 9-99 получилось), а на Авантаже7 в Токмаке вчера 10-30 было. Попадались и по 10-20 заправки, и видел одну по 9-70, но что-то ни одной машины на ней не было.

ДА и вот первый раз почувствовал разницу в тягле, на воговском газу как-то совсем тупо машина ехала, до этого на авантажевском повеселее. Не включил бортовик, видно было б расход, может из-за хренового газа и расход больше, поэтому 310 всего на баллоне проехал, я по городу на полном баллоне 300-310 проезжаю...

Кстати разницу между родниковским и авантажевским газом в тягле и расходе не почувствовал :незнаю:
 
Ну его в жопу этот вог, теперь надо думать, где в след. раз заправляться:confused:, бо надо через 3 недели ехать семью забирать...
Кто знает, какие заправки в районе Васильевки-Запорожья нормальные?
заправлялся тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по наливу-пробегу-тяглу, понравилось, и нет на кассе ебанутой очереди любителей пожрать как на воге
 
Кто знает, какие заправки в районе Васильевки-Запорожья нормальные?
Запорізький та васильовский ВОГ ми проходили ще у далекому 2011-2013 :) Я газом задуваюсь на бєніних заправках у Запоріжжі та за ним
 
Тут заправляюсь. Сразу за Васильевкой на подьеме. Самый дешевый газ по пути. Мне больше нравится вога. Заправка на роднике перед выездом, с климатом и груженый при скорости 120-130 как раз доезжаю до нее. Хотдогов нет норм, кофе гавно, туалет норм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тут заправляюсь. Сразу за Васильевкой на подьеме. Самый дешевый газ по пути. Мне больше нравится вога. Заправка на роднике перед выездом, с климатом и груженый при скорости 120-130 как раз доезжаю до нее. Хотдогов нет норм, кофе гавно, туалет норм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если едешь через токмак то до нее не доезжаешь
 
Харьков - Одесса,туда и обратно заливал с топливного кошелька Вога - всё чётко, расход по трассе 10 литров. Расход считал на пустой баллон до полного.
 
Задувался тоже на аванаже7 в Зелёном гаю.От дома 380 км.На роднике в пустой почти задули 39 л но это в 3 утра.Залили на авантаже7 30.75 л.Ехали 110 кмч загруженные в четвером под завязку.На налив не грешу,та ка уже по Арабатке проехал 200+ км и ещё горит одна зелёная лампочка(с кондеем только катаемся)
А Свог как я понял наёбует везде в наливе.....:відстій: что по газу,что по бензу....

я тоже на ней уже третий год подряд заправляюсь и туда и обратно-мне нравится!на воге в Запорожье года три назад мне в 42-х литровый бак без отсекателя умудрились впихуять 46 литров при том что я приехал к ним на газу!после этого я о воге забыл навсегда -как о газовом так и бензиновом.

Тут заправляюсь. Сразу за Васильевкой на подьеме. Самый дешевый газ по пути. Мне больше нравится вога. Заправка на роднике перед выездом, с климатом и груженый при скорости 120-130 как раз доезжаю до нее. Хотдогов нет норм, кофе гавно, туалет норм

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
это Зеленый Гай-а сразу за этой заправкой-авантаж7

Кстати разницу между родниковским и авантажевским газом в тягле и расходе не почувствовал :незнаю:

я тоже!:кручусь:шо на Родниковском 7-7.5л.на100км. шо на авантажевском.
 
Останнє редагування:
Можно по подробнее где находится авантаж? В пятнтцу буду ехать из Бердянска и заправляться полчаса на Воге нет ни какого желания....это маразм стоять в очереди в одну кассу со жратвой!!!
 
Можно по подробнее где находится авантаж? В пятнтцу буду ехать из Бердянска и заправляться полчаса на Воге нет ни какого желания....это маразм стоять в очереди в одну кассу со жратвой!!!

когда ты едешь из Бердянска то ты выезжаешь на Симферопольскую трассу за ним-тебе получается нужно будет вернуться пару километров в сторону Зеленого Гая.
 
когда ты едешь из Бердянска то ты выезжаешь на Симферопольскую трассу за ним-тебе получается нужно будет вернуться пару километров в сторону Зеленого Гая.

Спасибо...но не хочеться возвращаться...может есть норм варианты от Васильевки до Запорожья?

это если повезет и на заправке никого не будет :)

Единственное не пойму куда смотрят керуючие Вога...очень много людей их игнорит
 
но очень многие и заезжают, так что они не в обиде на тех, кто их игнорит
Да вот не игнорят, в воскресенье очереди были и на газовой (машин 10), и на всех бензиновых (машин по 3-5), и внутри две очереди в две кассы (одна только с едой, другая - еда и топливо). Там если и заправляться, то надо вдвоем - один в очереди, второй машину к колонке подгоняет :) Хотя по-моему если чисто топливо и машина уже у колонки стоит, то можно без очереди подходить... При мне так пару человек с бензиновых колонок подходили.

Спасибо...но не хочеться возвращаться...может есть норм варианты от Васильевки до Запорожья?
Так вот советовали:
заправлялся тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
по наливу-пробегу-тяглу, понравилось, и нет на кассе ебанутой очереди любителей пожрать как на воге
Это перед Васильевкой получается, но по другой стороне, знак стоит только прямо и разворачиваться надо уже в Васильевке и немного назад возвращаться.
Ну или как вариант заправиться тогда на авантаже7 в Токмаке, мне когда в мае ездил, хватило газа почти до Харькова (в Песочине закончился), ну или по пути долиться немного, я ещё в Михайловке на Укрнафте заправлялся по пути туда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, расход получился около 10, так это из 270 км около 200 по скоростной, имхо относительно нормальный налив.
 
Останнє редагування:
Заправился на воге сегодня на тракторах. в 42 литровый балон влили 43 литра. Начали рассказывать что летом больше вдувается )))
 
Ездил в субботу в Сумы на газу от запрещенной сети, задули 37 литров. Приехал в Харьков, на суточном одометре было 400 км и газ заканчиваться еще и не думал, т.е. минимум 2 литра в остатке точно. Заехал на Вог возле локомотива, задул 15,45л. Сразу не понравилось что на датчике добавилась всего одна лампа. И вот на 520 км на том же суточном одометре газ закончился, т.е. 15,45 литра хватило на 100 км. Вог бьет все антирекорды... Авто Ланос 1,5 ГБО-4.
 
Назад
Зверху Знизу