АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ну я опять на родник вернулся, там конечно с качеством газа лоторея, но по крайней мере с наливом вроде проблем небыло

да я тоже при наличии родника дуюсь там, но очень неудобно - по моему маршруту не встречается.
 
для задушенного гбо-2 это нормально :)
та да, на ланос форуме 5-6 л норма для трассы на гбо2, правда никто при этом не говорит про динамику :D

знакомый на десятке задушил так (8л по городу) что 4 человека уже проблемно в гору тянуть было
 
залился на пушкинской недалеко от общяг юрки, я так понимаю "Бест" по 7-30, до этого Экспогаз - расход на 3л больше обычного
у меня гараж там был с 2010 года, так первый год я в них заливал, было немного дороже но и пробеги радовали, с 2011 года ни ногой туда
капец, уже и не знаешь где заливаться))), везде дурят
мне нравится на экспогаз, вроде на ихнем в 10 вкладываюсь
 
Сегодня удивили на руднике возле 50/50. На всех заправках за полтора года больше 28, ну 28.5 литров в 34 литровый бублик не задували. Сегодня рудник дунул 30.5. хз, посмотрю по пробегу, но кажется подвох тут ��

Через 310 км в баллон влезло 24 литра до полного на руднике возле масельского. Обычно на полном проезжаю +/- 280-290 км. Из 310 км 90 было по трассе. Так что думаю обмана не было ))) юзаю родник дальше.
Перечитал , то текст на сектантский смахивает :D:D:D
 
Сколько на Роднике надо "чаевых" давать?
 
Сегодня родник на Блюхера поставили рекорд - засвинячили вмне 39л с копейками в 43 литровый бак. До этого 34-35 на 50х50 на обоих заправках, больше 36л ни у кого не влазило. На вопрос - а как так получилось - тонко намекнули на жару и все такое. :)) Аж интересно, сколько проедет машинка на таком надуве! :)

В общем, проехал как обычно 430км до пустого бака, т.е. в бак реально влили как обычно 35л, налицо наёб по наливу на Блюхерской журчащей струе.
Жертва рекламы на Льва Толстого залило 35 литров до отсечки...
Х.з., но на блюхере я не заливаюсь больше.
 
Мне сегодня в белорахе на голубом газу задули 35 литров. И дули бы и дальше, но я 35 только заказал ))) Пипец, нормальным у меня налив в пределах 31-33 литра.
 
Ребята а где по опыту лучше дутся по пути Харьков- Полтава - Киев - Львов ?

Есть желание по привычке лится на БДСМ...
Вог дорогой а все остальное стремное )
 
Уже писали про заправку перед Борщёв ,км за5 до него , там ещё пост гаи и SHELL слева . Цена и налив очень радуют всегда .Через дорогу похожая наливайка , там по дороге назад заправляюсь .Хорошие цены были около окружной житомирской на Укрнафте . Наливом там тоже не обидели . В Ровненской обл. газ заметно дорожает .
За 30-50км до Львова дорога перестаёт петлять - яввный равнинный кусок - здесь неплохая заправка Укрнафты по приятной цене .
ЗЫ. В Харькове перед выездом , на Укрнафте заливаем ,возле Песочина , где поворот на Баварию .
Очень жаль что у нас только две газовые заправки укрнафты и обе на окружной .
 
Укрнафта это тот же АНП и Авиас
 
да знаю я . Но газ у них хороший !
 
Скажите, пожалуйста, "Родник" в районе перекрестка Московский/Ак.Павлова нормальный? Не дурят по наливу?
 
Знаю, щас закидают шапками, но все же...
Выкатав литров 120 родника был залит газ сети о которой нельзя говорить. Бодрее поехала, думал ну мало ли кажется. Выкатав баллон их газа расход вышел 11,4. Щас заправив опять родника я таки понял что тот газ был куда бодрее...
П.С. адептом не являюсь, скидки не получаю.
 
Назад
Зверху Знизу