АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

я токо увидел куда ты свалил
ага, и первым делом замониторил цену на газ, но как оказалось в Литве пропаном не барыжат в основном метан, а ездят на дизеляке по 0.875 евро, так шо наш газ по 7 шакалад, ну кроме россии :)
 
в Литве пропаном не барыжат в основном метан, а ездят на дизеляке по 0.875 евро, так шо наш газ по 7 шакалад, ну кроме россии

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Пропаняка там идет на сугрев жилья. У нас тоже, поэтому нет этих драконовских ацкизов. Но это не на долго, ещё не все поставили ГБО :)
 
Собственно например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
с эл.клапанами только БРС... Ловато, Томасетто - без...
А точно сброс есть? На томасах по вашей ссылке что без эл. клапана сброса нет.
 
А точно сброс есть? На томасах по вашей ссылке что без эл. клапана сброса нет.
Как нет? :confused: Оттуда же...
Мультиклапан Tomasetto AT00 класс A с ВЗУ для внутренних тороидальных баллонов – предназначен для заполнения газового баллона, автоматической остановки заправки при 80% заполнения баллона с герметичной отсечкой баллона от заправочной магистрали. Также мультиклапан Tomasetto AT00 обеспечивает подачу пропана в газовую систему питания двигателя автомобиля, ограничивает истечение газа при аварийном обрыве магистрального трубопровода и визуального контроля за уровнем газа в баллоне. Мультиклапана класса А стравливают повышенное давление газа в баллоне вследствии нагрева или пожара.
 
Написанно хорошо то...а где клапан стравливающий на мульте и где заборная труба паровой фазы? На брц видно клапан сбоку...
 
Написанно хорошо то...а где клапан стравливающий на мульте и где заборная труба паровой фазы? На брц видно клапан сбоку...
1609a1as-960.jpg
 
Стремная система...гляньте фотку того готорый с трубой и клапаном сбоку
 
А вот и описание работы
Обратная сторона очень похожа, на мультиклапан LOVATO описанный в предыдущей статье. Но тут имеется ПРУЖИНА. Эта пружина и есть клапан сброса лишнего давления. Работает по следующему принципу. При росте давления, газ выдавливает защитный клапан и происходит сброс давления. Натяжение (регулировка) пружины проводится на заводе при изготовлении изделия, в процессе эксплуатации регулировка и контроль не требуется.
Всё просто. Зачем что-то ещё усложнять...

Стремная система...гляньте фотку того готорый с трубой и клапаном сбоку
ИМХО просто разные системы :незнаю:
 
Petrol на Салтовке-7,2 на колонке
 
короче ехал мимо в баллоне оставалось по моим подсчетам поллитра-литр, решил заехать на эту заправку на тракторах заправиться)) залил 30л по 6,70 грн
такого минимума я еще не достигал :D газ как газ, так что те кто по тракторам катает могут тоже пока заценить эту временную халяву)
9GBAdJhulOM.jpg
 
А вот клапан типа В:
3e5e21as-960.jpg


Ага... Вот тут видно через какое отверстие стравливается газ
7392e-multiklapan_tomasetto_cilindr_extra_315.jpg


В общем всё есть :)
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Самый модный последним описывается

Это противопажарный клапан.
 
написано карточку у них покупать надо :confused:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Про акцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Вкладення

  • 171433294.jpg
    171433294.jpg
    46.3 КБ · Перегляди: 92
Останнє редагування:
Про акцию
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
фигня какаято, оттуда:
Скидка предоставляется путём автоматического долива топлива в бак.

а если я заправляю "до полного", куда мне скидку дольют :eek:

п.с. кстати в списке адресов Харькова там нет
 
короче ехал мимо в баллоне оставалось по моим подсчетам поллитра-литр, решил заехать на эту заправку на тракторах заправиться)) залил 30л по 6,70 грн
такого минимума я еще не достигал :D газ как газ, так что те кто по тракторам катает могут тоже пока заценить эту временную халяву)
9GBAdJhulOM.jpg
Ахуенчик.Как раз от моего дома 1 км.
 
Надежда АГЗС №42 — м.Харків, вул.Ясенева, 2, напротив Титана.Это она?
 
Назад
Зверху Знизу