АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Порошковый в несколько раз эффективнее.
Могу показать.
Будем проводить обучение персонала в ближайшее время.
Можете приехать,дам углекислотный,будете пробовать им что-нибудь потушить.

Ну я как раз и писал что порошковый лучше :D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Аналогичная х.йня с б-сетью... Заливал в канистру20л 3 раза колонка вырубалась, три раза ходил в кассу требовал долить полную канистру!
Потому что надо пистолет вытаскивать немного из горлышка канистры. Когда топливо доходит до носика пистолета,перекрывает отверстие, он отстреливает.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Потому что надо пистолет вытаскивать немного из горлышка канистры. Когда топливо доходит до носика пистолета,перекрывает отверстие, он отстреливает.

Ещё и пол канистры не было наполнено!
Но даже если это так (отстреливает пистолет) разве колонка должна вырубаться ? И для повторного запуска надо идти в кассу просить долить:незнаю:.
Первый раз встречаю такой тип колонок, обычно переклацнул курком и продолжил налив... На нормальных колонках)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ещё и пол канистры не было наполнено!
....
Первый раз встречаю такой тип колонок, обычно переклацнул курком и продолжил налив... На нормальных колонках)
Гм. Уже давно не заправлялся бензином дополна. Но, помню, были траблы с канистрами. Там при сильном потоке струю раскидывает и отрубает действительно налив. У меня это на люминиевых было постоянно. Потому, плавно нажимал курок, регулируя напор....
"Немки", помнится, были более спокойные в этом смысле.

По поводу отщелкивания - вот уж ХЗ, не помню, как там перезапуск был....
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Видео по спасению автомобиля. Хватило 1шт огнетушителя ОП-6(6 кг порошка). По остатку в огнетушителе было использовано 3-4 кг. На видео вы видите облако "дыма". Это порошок из огнетушителя.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Я в травні картку отримав.
Странно, такие карточки давали пару месяцев при открытии первых заправок, мне не досталось (закончились), а потом поменяли на систему "зныжак", нигде потом не видел инфы, что опять выдавали такие карточки:незнаю:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну не знаю...
Штука, яка вибухає і цим рятує в екстремальних умовах...

У тебе не було в дитинстві, що, підпалив петарду, кинув її, а вона погасла. Підходиш подивитися, а вона вибухає :D

Нет, но сигнальной ракетой в стену дома попадал случайно.:D
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

А где можно приобрести порошковый? И какой объем?
В Эпицентре 2,3,6,9 кг видел и бывало покупал.
Чтобы эффективно лучше 6 кг. Но он большой. 2 кг мало. У меня в авто 2 шт по 3 кг.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области



Вот нормальный вариант. Только в продаже не видно.:confused:

В случае который у нас на видео был,этот шар не понадобился. Шар сработает когда нагреется. В нашем случае заправщики не дали ничему нагреваться и гореть.
Вот если не успевают, много плохих факторов(был случай,капот открыть не смогли, багор типа лом воткнули чтобы вскрыть капот, а тот согнулся, они за другим нормальным ломом побежали,а это время и авария нарастает/увеличивается...) и приближается плохое(не могут перекрыть баллон(очень частое событие)),тогда надо швырять такие шары и убегать.

Одна из последних историй. Авто заправлялось и после заправки вырвало шланг где-то с редуктора. Заправщик быстро под авто закрыть вентиль на баллоне,а он замазан смолой/тектилом.:рл: При ремонте мастера замазали,а владелец не проверил как там баллон и вентиль. Не смогли закрыть кран. Откатили авто в сторону,огородили и ждали пока 30 литров газа выйдет. Продолжалось 1.5 часа.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вот нормальный вариант. Только в продаже не видно.
у меня такие в каждой комнате )))

(ток производитель иной)

Хотел под капот прилепить, но времени нет.

Они по 40 баксов, поэтому мало в продаже.

А где можно приобрести порошковый? И какой объем?
от 5 кг минимум нужно брать в авто.
А фирм по продаже много, даже тема была на форуме.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Nel откроет новую водородную станцию ​​ во Франции
28 сентября, 2021, 18:00

Nel Hydrogen Fueling, дочерняя компания Nel ASA, получила заказ от Сообщества городов «Турен-Валле-де-л'Индр» на одну водородную заправочную станцию, которая будет использоваться для легких и тяжелых электромобилей на топливных элементах в городе Тур. , Франция.

Согласно пресс-релизу компании, эта первая водородная заправочная станция большой мощности с двойным давлением будет введена в эксплуатацию в регионе Центр Валь-де-Луар к третьему кварталу 2022 года. Контракт на общую сумму около 1,0 миллиона евро включает установку и ввод в эксплуатацию.

«Nel Hydrogen тем самым передает важную веху, добавляя еще одну страну в свой список рекомендаций. Мы с нетерпением ждем возможности помочь Сообществу городов «Турень-Валле-де-л’Индр» с развертыванием этой самой первой водородной заправочной станции в регионе », - говорит Йенс Эгхолт Расмуссен, старший директор по глобальным продажам компании Nel Hydrogen Fueling.

«Мы с нетерпением ждем возможности протестировать это оборудование для нашего водородного мусоровоза, приобретенного в рамках программы Interreg NWE - HECTOR», - говорит Эрик Луазон, президент Touraine Vallée de l'Indre.

Станция заправки водородом частично финансируется совместным предприятием European Fuel Cells и Hydrogen 2 в рамках проекта COSMHYC-DEMO.
Источник: Petrol Plaza
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новые цены от 1000 долларов за 1000 кубов природного газа, потащили вверх цены на пропан-бутан.
Пошли вверх котировки.
Будет рост розничных цен.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новые цены от 1000 долларов за 1000 кубов природного газа, потащили вверх цены на пропан-бутан.
Пошли вверх котировки.
Будет рост розничных цен.

Переходим на бензин?
 
Назад
Зверху Знизу