АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Знал что ты это напишешь. :D Ибо ты цепляешься ко всему. Другого персонажа с этой фразой некогда было искать. Иди с миром .:цехф:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мне обработали авто тактилами в том числе мовилем,влили его везде. 6 месяцев без авто. авто разбирали,везде отмывали этот мовиль.чтобы можно было в салон залезть и не открывая окна проехать. 4 обработки озоном. Разбирали весь салон,торпеду и т.д..

Так только бот умеет:іржач:
Явно нагрешил в прошлой жизни. Хотя может и в этой, если ты такой же как на форуме
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Так только бот умеет:іржач:
Явно нагрешил в прошлой жизни. Хотя может и в этой, если ты такой же как на форуме
Ты живёшь в альтернативной реальности.
:D
Этот мастер всем так обрабатывает авто. Чтобы к нему претензий не было.Что где-то не долил тактила с мовилем.
:D
У меня хватает автомобилей. Пересел в такую же модель, только на пару лет моложе авто.
Свой отдал чтобы парни покатались и проветрили короба,все полости потоками воздуха. Помыли его на моей мойке по 3 раза на день, раз 100-200. Заодно кондиционер очистили полностью при разборке полной торпеды. Ни у кого не чищен,у меня вымыт,да ещё озонами вся машинами протравлена.:yahoo:

Они на нём в Киев раз 5 прокатились. Не помогло. Пришлось разбирать салон. Всё делалось моими сотрудниками у которых свои мастерские. Хобби у них,авто заниматься в свободное время.
:yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Hyundai Motor Group представляет свое видение популяризации водорода к 2040 году
8 сентября, 2021, 12:30

На глобальном онлайн-форуме Hydrogen Wave, состоявшемся во вторник, производитель автомобилей представил свои планы по популяризации водорода до 2040 года за счет внедрения новых технологий и мобильных решений в транспортном и других отраслях промышленности.

К 2028 году компания планирует электрифицировать все новые модели грузовых автомобилей, в которых используются электрические топливные элементы или аккумуляторные батареи, а также системы топливных элементов.

«Мы хотим предложить практические решения для устойчивого развития человечества, и с помощью этих достижений мы стремимся способствовать созданию всемирного водородного общества к 2040 году», - сказал председатель Чанг на глобальном онлайн-форуме Hydrogen Wave.

С момента разработки своего первого FCEV в 1998 году Группа готовилась к будущему водородного производства. В 2013 году был представлен Tucson FCEV (топливный элемент ix35), открывший двери для массового производства FCEV. Затем, в 2018 году, компания выпустила внедорожник на топливных элементах следующего поколения NEXO и первый в мире грузовик на топливных элементах большой грузоподъемности XCIENT Fuel Cell в 2020 году.

По данным Hydrogen Council, глобальной инициативы ведущих энергетических, транспортных, промышленных и инвестиционных компаний, возглавляемой генеральным директором, к 2050 году на водородную энергию будет приходиться 18 процентов мирового спроса на энергию, а размер рынка составит 2,5 триллиона долларов США. Популяризация водородной энергетики также поможет сократить выбросы CO2 более чем на шесть миллиардов тонн в год, создав более 30 миллионов новых рабочих мест.

Во время Hydrogen Wave Группа также представила концепцию Trailer Drone, систему транспортировки контейнеров с водородным двигателем, способную работать полностью автономно, с конфигурацией двойной электронной тележки.

Разрабатывая водородные коммерческие автомобили, Группа будет способствовать полному переходу корейских систем общественного транспорта и логистики на решения на водородной основе.
Источник: Petrol Plaza
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Знал что ты это напишешь. :D Ибо ты цепляешься ко всему. Другого персонажа с этой фразой некогда было искать. Иди с миром .:цехф:

Конечно же времени не было, нужно горбатиться на форуме строча посты в полночь.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

ты свою жизнь описываешь ? :цехф:
Не горбаться,пойди ещё поспи.

м-да, креатив так и прет из тебя. Открой креативное агентство "Мир Креатива", только в логотипе не забудь совй любимый смайлик добавить :цехф:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ты живёшь в альтернативной реальности.
:D
Этот мастер всем так обрабатывает авто. Чтобы к нему претензий не было.Что где-то не долил тактила с мовилем.
:D
У меня хватает автомобилей. Пересел в такую же модель, только на пару лет моложе авто.
Свой отдал чтобы парни покатались и проветрили короба,все полости потоками воздуха. Помыли его на моей мойке по 3 раза на день, раз 100-200. Заодно кондиционер очистили полностью при разборке полной торпеды. Ни у кого не чищен,у меня вымыт,да ещё озонами вся машинами протравлена.:yahoo:

Они на нём в Киев раз 5 прокатились. Не помогло. Пришлось разбирать салон. Всё делалось моими сотрудниками у которых свои мастерские. Хобби у них,авто заниматься в свободное время.
:yahoo:

:підстолом: Феерический сказочник
Надо было не 200 а 800 раз помыть, тогда б точно не воняло:увага:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Мне обработали авто тактилами в том числе мовилем,влили его везде. 6 месяцев без авто.

У меня хватает автомобилей.

Ты определись у тебя их много или один, и тот спасать нужно.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Надо было не 200 а 800 раз помыть
Предлагал. :цехф:
Сказали что быстрее разберут,перемоют каждую деталь и соберут назад.
Авто с заводского конвейера. :yahoo:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Свыше 99% всего транзита пришлось на российский СУГ: за восемь месяцев текущего года его транзит снизился на 5,5%, до 324,4 тыс. т.
Остальные 292,5 тыс. т российского СУГ транзитом транспортированы по железной дороге. Основной объем — 210,3 тыс. т — направлен в Польшу, еще 54,9 тыс. т — в Венгрию, 20 тыс. т — в Молдову, 5,2 тыс. т — в Румынию, 2,1 тыс. т — в Сербию.

Транзит белорусского СУГ через Украину в январе-августе составил 2,6 тыс. т. Весь этот объем был отправлен в направлении Венгрии.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Почему вас так волнует сайт Б-сеть ?

Считайте Харьков Форум сайтом Б-сеть. :цехф:
:цехф:
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

конкуренты цену подсматривали:іржач:
а после такого как подсмотрели, что происходило по версии хозяина более 10 машин( точную цифру сам подсчитать не может, сам уже запутался в этих лексусах. Войдите уже в положение человека, как их подсчитать, когда один на антикоррозийной обработке, второй в пути на Киев выветриваеться, третий в разборке на помывке не смог проветриться, четвертый после помывки в сборке, пятый опять на Киев, шестой будет только выезжать, седьмой только приехал, но нужно опять мовилить) ?? Увидели цену секты и давай снижать?? Ну здесь прям бой быков и медведей.
 
Назад
Зверху Знизу