АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Та скорее всего ничего особо не поменялось. Газ прежний. Просто поставщик другой. Правда не очень понимаю почему раньше подобный сертификат сеть на ХФ не выставляла - помню неоднократное "Смотрите на заправках". А сейчас тулит его в каждом втором своём посте, хотя газ ведь всё тот же. Может ранее была явная российская прокладка и было стыдно это показывать? ХЗ в общем.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


Скорее всего. А тут вроде бренд с неплохой репутацией в Харькове, вот и пытается на этом сыграть
Хотя не знаю зачем позориться с ручкой. Скинул бы уже транспортную накладную, где видно, что на сеть этот газ заехал
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

13.90 за литр со скидкой - таки рулят. ;-)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вчера попробовал заправится на Овис, напротив Новой Линии: налив/надув 36 литров. Как по мне правильный показатель для балона в 42л, а не скачущий по Бсети от 37 до 42 в зависимости от АЗС... Выдавала бы Бсеть чеки и кол-во налитого, показал бы здесь, а так мне опять сейчас будут задвигать что проблема в ГБО ПыСы напоминаю ТО проходил две недели назад.

Проехался около 100км после заправки. Едет авто резвее на их газу. Понаблюдаю дальше.


ПыСы Брсм пока стабильный лидер по задуву/переливу на грани объёма балона
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Да газок пошел вниз
Каргаз 14,8
бвс 15.69

14.8 с месяц на 602м держиться.
Тут вопрос когда верхи наедятся, опт то уже ниже 12, и все очкуют начать сбрасывать цены...
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ты можешь разбогатеть. Докажи что паспорт не "Сокар ЭЛ ПИ ДЖИ" выдал и надпись не они сделали.

Жду когда ты ссаться перестанешь.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Акция для форумчан ХФ от Б-сеть.
Активным участникам этой и нашей темы,скидка -2 гривны на каждом литре.
Объёмы не ограничены.
Б-сеть.

Просьба в личку активным участникам Акции напомнить свои пароли/номера авто и т.д..
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


НПЗ 14-90 на Плехановской, таки дрогнули вниз.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


Щас тут порвет половину стада!
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На нём ещё не заправлялся. Всё настолько плохо?

Я писал уже как-то - на Блюхера дунули в 41 литровый бак с отсекателем 42 литра (а я на газу приехал, т.е. ещё там что-то телепалось в баке). Начали чесать про сжимаемость газа и перепад температуры.. После того, как я напомнил про жидкую фазу и нобелевскую премию утихли. В общем нафиг.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


У меня так было пару раз на Бсети на Московском 259, но мне тут писали что то проблема с ГБО.
Хотя на Бсети на выезде с Московского 2 раза заправлялся было 37 и 38 литров.

Поэтому ищу АЗС со стабильным наливом и расходом.

ПыСы на БРСМ на Ландау заправляли последние пару раз по 38л, на остальных АЗС стабильно 41-42л
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области


Слив засчитан! Да и соседей там нет... Человек твой педик ,поэтому ему только гей клубы попадаются
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Это не совсем поломка ГБО,отсекателя. Так бывает. Может заходить за отсекатель. Другой наклон авто, скорость потока, немного другое давление и другие причины, отсекатель может не сработать.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Почему ты сразу отрицаешь. Попался.
Он у проходящего мимо гражданина, указанного тобой адреса, спросил.
Сказали гей-клуб.
Ты гей витя ?