АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Может у тебя коронавирус? :D
Ой... То ты просто привык общаться с теми, кто пьет и нюхает бензин! ;-)
Им вечно надо что-то нездравое... То с запахом клубники от ОККО, то со вкусом банана от ВОГ...
А я просто заправляю топливо в машину....Мне важно как на нем авто едет... И Бсеть меня волне устраивает! ;-)
 
Интересный момент. Холодно на улице. Выкатываю еще тот баллон, который залил под завязку...
Что обратил внимание, чем холоднее - тем лучше едет.. ;-)
Вот сижу и думаю, что крутить?
Походу, бензин - аналогично... Разницу не чувствую в принципе...
Лямбды под списание?
Или по ноздрям смотреть?

Надо помыть машину))
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ой... То ты просто привык общаться с теми, кто пьет и нюхает бензин! ;-)
Им вечно надо что-то нездравое... То с запахом клубники от ОККО, то со вкусом банана от ВОГ...
А я просто заправляю топливо в машину....Мне важно как на нем авто едет... И Бсеть меня волне устраивает! ;-)
А бенз где заправляешь? ))
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

У меня что-то с уго непонятки. В пустой заправил 41 литр, т.е. по наливу более-менее нормально. И проехал я очень мало, расход получился почти 14 литров. Ну, в принципе, снегопад, гололед - все это повлияло, естественно. Самоё интересное, что после переключения на бенз(с газа Уго), я заехал на Б-сеть на 50/50 и мне в пустой вошло 35.36 литра. ХЗ, может там и плюхалось еще пару литров, рано переключилось, холода и все такое. Сейчас гляну, если после последней заправки подозрительно много проеду, то тогда все ок.

я так же,перед этим катал на газе от вог (40 литров задувал),хватило на 210 км (19 л расход,но грешу на прогревы,по снегу пробуксовки и по центру тянучки-пробки), переключатся стала на бенз,заехал на уго и влезло только 38 л,хотя обычно в пустой балон,да ещё и в мороз,39.5-40 л спокойно влазит,так что,возможно,не весь газ с вога тогда выкатал,мне нравится чёткая работа на газе от уго,хотя на воговском авто ехало более приёмисто,этот газ ещё не выкатал (мне сейчас балона газа хватает на 6 дней +-1 день),когда окончится-отпишусь о расходе
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нихуя не понял, в чем профит газа от бенза. Мне на сотку по городу зимой с тянучками и коротким прогревом, бенза хватает максимум 9 литров на сотку. Не пойму в чем профит газа. В цене разовой заправки? Так в итоге по баблу получается в лучшем случае одинаково, но без затрат на на установку и обслугу ГБО. Хуй его знает что вы там "газовики" - если не таксосы, выигрываете.

рабочее авто у меня на газу,чтобы затраты на топливо уменьшить,если я буду ездить на своём прожорливом туссане на бензе,с расходом 11-12 л летом и 13-14 л зимой,то себестоимость моей работы увеличится,тем более,газ устанавливался за 400 у.е.при цене газа в два с лишним раза дешевле бензина,обслуживание,с настройкой,у газовщиков,стоит,сейчас 450-500 грн (раньше-дешевле),это вместе с фильтрами,регламент у меня 10 тысяч,вместе с маслом,за 3 года и 60 т.км это оборудование давно себя окупило. на втором авто,выходного дня,с расходом 18-20 л бенза летом и 22-25 зимой,газа нет,так как не рентабельно,сейчас ещё и геморно (из-за документов),да и окупаться будет долго,так как пробег небольшой,4-5 т.км за полтора года,поэтому газ ставить,пока,не думаю,тем более авто нормально себе ездит на 92 бензе от уго,который,по воскрестной акции,покупаю на 3 грн дешевле (сегодня 92 был по 24.70 грн-3 грн=21.70 грн)
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Нихуя не понял, в чем профит газа от бенза. Мне на сотку по городу зимой с тянучками и коротким прогревом, бенза хватает максимум 9 литров на сотку. Не пойму в чем профит газа. В цене разовой заправки? Так в итоге по баблу получается в лучшем случае одинаково, но без затрат на на установку и обслугу ГБО. Хуй его знает что вы там "газовики" - если не таксосы, выигрываете.

9 литров? Это что за машина?
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

19.02.2021 17:15
Вартість СВГ у гурті трохи знизилася


Середня вартість скрапленого газу на умовах самовивозу з ГНС за тиждень з 12 по 19 лютого знизилася на 220 грн/т і склала 24 750 грн/т. Про це повідомили в Консалтинговій групі «А-95» з посиланням на власний моніторинг.

У Київській області пропозиції становлять 23 800-24 500 грн/т (-200-400 грн/т). У Полтавській області ціни починаються від 23 900 грн/т, при цьому деякі трейдери надавали дисконт обсягом 200 грн/т.

Тоді як у Харківському регіоні угоди проводилися, починаючи від 23 900 до 24 700 грн/т. У західній частині України вартість пропозицій була ще вищою і коливалася в межах 24 400-24 600 грн/т.

Компанія «Ультрамарин Трейдинг» у Миколаєві в другій половині тижня здійснювала відвантаження морського ресурсу, який прибув 17 лютого з Темрюка. Як повідомили в компанії, СВГ було продано за 25 000-25 100 грн/т.

«Обсяг, що надійшов, – 1 тис. т – не задовольнив підвищеного попиту на ринку, який спостерігається в південних регіонах. Тому найближчим часом ми розглядаємо змогу ще одного постачання морем», – зазначив співрозмовник enkorr у компанії.

У Миколаївській області також є пропозиції з продажу ресурсу за 24 600-25 000 грн/т з Первомайська.

Однією з причин зниження цін учасники ринку називають скорочення попиту через падіння реалізації продукту в роздробі. При цьому, на їхню думку, відсутність котирувальних днів через святкові вихідні в РФ збереже цінову стабільність наступного тижня.
 
Re: АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Паспорт от "Сокар Эл Пи Джи",:yahoo: на газ сжиженный автомобильный Евро,марка С.:yahoo: Выше пост. Печать ...:

Прямо с заводов.
Можешь на сайты НАК НАфтогаз Украгаздобыча, Кременчугский НПЗ ...

258f3e69c940f0e10.jpg


Газ из лудших сважин России , официальный поставщиккоролевского двора...,
"Контрабандный товар" :браво:
Я думал ВыСеть- импортёр , а не региональный лидермелкий перекуп !:цехф:
 
Назад
Зверху Знизу