АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

:підстолом:
Хм. А если анархист скажет, что он бобер - ему дадут скидку?

ідут бобры (с) :) бобры добры:) .так у него машина не та,бобёр,вроде раньше на таврии пирожок ездил,карбовой,а вообще Женёк успешный человек и в скидках не нуждаеться
 
6. Приезжаю на Б-Сеть на Грековскую, говорю что я Бобер, мне минус гривна с литра, всегда так было. Были акции давали больше, но халява кончилась. Если кому-то не дают, значит не достоен.

это репа:D
Тоже что и говорил cruz_del_rayo, только коротко и ясно:клас:.
Щас опять пуканы гореть будут:yahoo:
 
Сам же недавно говорил, что скидки у тебя нет...

Ты же сам и писал что никаких скидок нет.
так то один какой то дед новый,он меня не знает)))
а я скидки сам не выпрашиваю
сделали,спасибо
не сделали,тоже спасибо
 
так то один какой то дед новый,он меня не знает)))
а я скидки сам не выпрашиваю
сделали,спасибо
не сделали,тоже спасибо

То тебя все знают, то знают не все, ты уж определись:)

Но вообще сразу видно продуманную систему скидок у гсети.
 
Сколько лет прошло, а к единому мнению так и не пришли. По прежнему кто-то обсирает, кто-то хвалит Б-сеть... Главное, все приносят пользу. Б-сеть у всех на слуху... ;-)
Неоднократно у них заправлялся. В основном - все было хорошо. Пару раз были вопросы с наливом, пожаловался. Оба раза результат был. Первый раз заправку лишили брендового названия. Второй раз - закрыли на реконструкцию.
В результате, в моих окрестностях больше нет заправок Б-сети, так что я у них не заправляюсь и как сейчас - сказать не могу. Газ по качеству был для меня нормальный.
Что могу сказать, косяки с наливом есть у всех. Нет ни одной сети, где бы я заправлялся и меня не обманули с наливом. Я жалобы писал, и ругался. Но если в остальных местах меня откровенно послали, то Б-сеть - единственные, кто отреагировали вежливо, провели реальные проверки и, как я вижу, это были не формальные отписки.
Потому, у меня к ним только позитивное отношение на основе опыта общения.
 
Б-сеть - единственные, кто отреагировали вежливо, провели реальные проверки и, как я вижу, это были не формальные отписки.
Потому, у меня к ним только позитивное отношение на основе опыта общения.
Сейчас ты узнаешь о себе много нового)))))))
 
То тебя все знают, то знают не все, ты уж определись:)

Но вообще сразу видно продуманную систему скидок у гсети.

ну теперь все знают и дед тоже:незнаю:
ну если блять там за 5 лет вклинился один новый человек,то шо
мне надо орать шо я бобер?:D
 
ну теперь все знают и дед тоже:незнаю:
ну если блять там за 5 лет вклинился один новый человек,то шо
мне надо орать шо я бобер?:D

такова политика компании, хуле. Не заорал что ты бобёр - не получил скидку:увага:
 
Сколько лет прошло, а к единому мнению так и не пришли. По прежнему кто-то обсирает, кто-то хвалит Б-сеть... Главное, все приносят пользу. Б-сеть у всех на слуху... ;-)
Неоднократно у них заправлялся. В основном - все было хорошо. Пару раз были вопросы с наливом, пожаловался. Оба раза результат был. Первый раз заправку лишили брендового названия. Второй раз - закрыли на реконструкцию.
В результате, в моих окрестностях больше нет заправок Б-сети, так что я у них не заправляюсь и как сейчас - сказать не могу. Газ по качеству был для меня нормальный.
Что могу сказать, косяки с наливом есть у всех. Нет ни одной сети, где бы я заправлялся и меня не обманули с наливом. Я жалобы писал, и ругался. Но если в остальных местах меня откровенно послали, то Б-сеть - единственные, кто отреагировали вежливо, провели реальные проверки и, как я вижу, это были не формальные отписки.
Потому, у меня к ним только позитивное отношение на основе опыта общения.

Это тебе надо было просто бота предупредить о своем визите. Только в таком случае возможен правильный налив. Инфа от человека, знакомого с ботом лично.
 
Назад
Зверху Знизу