АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

только расход на них от 2 до 4 литров больше.
 
Бенз у них отстой еще тот - в прошлом году после заправки 95-м (25 литров) попал на чистку форсунок (


Та же самая ерунда, только я 10л 92-го залил, в итоге чистка форсунок+замена сеточки на бензонасосе+ замена топл. фильтра
Бенз-отстой:(
 
по поводу газа скажу - заправлялся пару раз, вливают процентов на 5-7 больше в бакчем должно быть+расход 5-10%больше, вот и получается ценат дешевле. а на самом деле не дешевле.
был прикол, приехали с дружбаном на заправку укргазвыдубування в пгтШевченково задуться газом. остаток в баке литра 3-4, заказываем полный бак. пока задували мой дружбан справшивает у пистолетчика какой у нас объем бака (а на самом деле знал, что у него 33литров объем бака) пистолетчик говорит: похоже у вас бак на 33 литра. задувает нам 38!!! литров газа, мы говорим, мол что за фигня, а он в ответ - похоже фантастика
вот вам и цена 5,8грн/л в сравнении с 6,2-6,4грн/л на других заправках.
хотя на клочках не встречел ниодной путевой газовой завравки.
на клочках задулся газом в пустой бак на 50 гривен (примерно 8 литров) и проехал 60 км. итог - наепали (средний расход газа 9л/100км)
тоже самое Экспогаз и БРСМ.
мало путевых заправок газа, к сожалению.
 
Останнє редагування:
Дизель возле ростовской меня вполне устраивает и по качеству и по наливу. Но он не сильно дешевле. А вот бенз тпм дешёвый и не самый лучший, но Ланос нормально переваривал. Газолином бенз вроде не вонял ни разу.
 
какое качество в этом году на этих заправках?
 
Заливал бенз на пробу 95, сказали россия (страна-террорист)! :)))
В общем по езде 92, по расходу говно. 13 литров по городу вместо 11.
 
Дорогие форумчане, кто заправлялся газом на такой заправке, она в Харькове пока одна, на Клочковской, 136.
Если заправлялись, то напишите отзывы пожалуйста.
Сегодня был в области, там газ по 5.7 при общей цене в городе 6.4.

Выблядки.
 
Газовые заправки Харькова и области.

В этой теме уважаемые автохоббиты обсуждают качество и цены на газ в Харькове и области.
 
Останнє редагування:
Брсм
Родник
 
Всё хуйня Миша, давай по новой © :D
 
Родник

А вобще газ это тема-табу в автохобби. Если прозвучало слово "газ", то будет срач:D
 
какова хуя тему закрыли?
Это шо теперь, если бля-сеть оплатил рекламную тему то теперь ниче нельзя сказать негативного о их говнозаправках? Или то тс с перепугу закрыл?
 
ту тему загадили в край, правильно, что закрыли, одни клоны...
По теме - БРСМ.
Маршалу не доверяю, бенз далеко не хваленный...
 
10й :trollface:

щас бсдм в приоритете.
 
10й :trollface:

щас бсдм в приоритете.

Недавно видел как на окружной в районе лоска на маршал заезжал прадо с белгородскими номерами, хотел было подсказать ребятам, что там очко что с газом, что с бензином, но пока думал слишком далеко отъехал :D
 
А что скажете про газ на Б-сеть, кто-нибудь заправлялся?
Хочу попробовать заправиться там бензом, но очкую шото- машин нет, колонки древние.. :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу