АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ка́роль;67080010 сказав(ла):
А я не возражаю против твоего мнения и меня это совсем не беспокоит. Тем более я в ваш клуб не хожу, то есть в ту проплаченную тему Б-сети, где вы (все до одного на подбор) ей хлопаете в ладоши, соревнуясь, кто громче. И не пишу там ничего, а когда ты и тебе подобные с красными ладошками появляетесь здесь для того, чтобы и здесь ими потарабанить, то имею своё мнение по этому поводу. Ты высказал своё мнение - свободен! То есть, можешь продолжать здесь барабанить, можешь в той теме похлопать.

от тебя столько желчи и негатива исходит,что ты своим же гавном захлебнёшся-вопрос времени,:рл: будь проще ,обсуждай заправки,топливо,НО не людей :ганьба: ты банальный фуфломёт, с такими в реале даже здороваться зазорно,не говоря уже говорить о чём то, от тебя веет гнилью :відстій:
 
Твоё летящее тут говно на Б-сеть только против тебя и обращается. Зерова куча народу заправляется - и проблем нет. Я там заправляюсь с 2011 года, как переехал жить на Трактора, никакой скидки тогда и в помине не было - сначала лил бензин в мотоциклы - все нормально было, потом когда появились машины - начал лить в них бензин и газ. Расход одинаковый, фильтры чистые - меня все устраивает, естественно что если я бы жил в 5 км от заправки - я бы на неё не ездил, а так если она под боком - почему и нет? Скидочников по сравнению с обычными покупателями там считай и нету, погоды они не делают, тем не менее всегда, в любую погоду, разве что глубокой ночью народу нет - а так всегда 2-3-4 машины заправляется. И таксисты. Много таксистов. Заправляются и платят. Никакой скидки у них нет. А это ребята, которые за десятку зайца в поле загонят. И если бы у них расход был вместо 10 - 12 литров - их бы на такую заправку никакими коврижками не заманить. Это обычные люди не особо парятся сколько проехал на баке, высчитывает мало кто. А таксюк выгоду свою бдит, тем более что на больших пробегах это заметные деньги.
 
Ка́роль;67080691 сказав(ла):
А от Надаха и Анархиста прямо ароматом веет? Я уже отвечал почему у меня желчь и негатив против Б-сети и почему я только у неё ищу и поднимаю на поверхность недостатки.
А ты поменьше смайлики используй, тогда тебя лучше понимать будут.

слушай ну ты как в детском саду-а чего тому можно а мне нельзя :D так если на твой взгляд от них не веет ароматом-то не уподобляйся им, будь умнее и к тебе потянуться.
по Б-сети-какие недостатки из последних тобой были подняты? что свежего ты нарыл кроме как годичной давности у кого то форсунки сдохли якобы от газа сети
 
Горит пердак у кароля - Бсеть работает не зря!:кручусь:
 
Есть предложение устроить небольшой корпоратив, а именно: собраться нелюбителями сети, пойти выпить рюмку чаю, обхуесосить сеть.
Потом вызвать надаха, заплатить ему 50 грн и поехать на обзорную экскурсию заправок сети и обоссать их. Потом обрыгать аскону и разойтись по домам.

Это может оказать неудобно. Ибо полтишок залитый на сети может кончится гораздо раньше
 
Есть предложение устроить небольшой корпоратив, а именно: собраться нелюбителями сети, пойти выпить рюмку чаю, обхуесосить сеть.
Потом вызвать надаха, заплатить ему 50 грн и поехать на обзорную экскурсию заправок сети и обоссать их. Потом обрыгать аскону и разойтись по домам.
:D
 
Есть предложение устроить небольшой корпоратив, а именно: собраться нелюбителями сети, пойти выпить рюмку чаю, обхуесосить сеть.
Потом вызвать надаха, заплатить ему 50 грн и поехать на обзорную экскурсию заправок сети и обоссать их. Потом обрыгать аскону и разойтись по домам.

Я бы принял участие:D
 
Настало время ... [emoji1787]
Отлично, одна заправка и сразу лягли форсунки. Нет ни фильтров, ничего , сразу после одной заправки все лягло.
Не буду даже спорить и возможно даже данный факт имел место.
Но что же сейчас происходит со всеми остальными дорогими авто (а там маловероятно что 2е поколение) и почему же все они до сих пор дуются на б сети ?

Перечитайте моё сообщение, вы либо не внимательный, либо специально перекаверкали! Я дулся в одной сети год, после ТО гбо я перешел на гсеть и планировал там дуть еще годик. Но через неделю все лягло. Видимо имеено тогда был "качественный импорт" из рф.

p.s. про крутые иномарки на гсети это вы сами придумали, каждый день вижу одну из АЗС, 90% это ГБО2+газели.
 
Ка́роль;67077255 сказав(ла):
А вот ещё один барабанщик объявил, что у него на Б-сети скачкообразно увеличился расход. В октябре было 9 л. Цитирую октябрь:

А сейчас вдруг и почему то (?) почти 12 л и это при том, что часть пробега проехал на бензине.

Если исходить, что человек пишет кристально честно (особенно в октябре), то остальным стоит ещё раз подумать и перечитать то, что я не так давно здесь написал про неподготовленность газа Б-сети к нынешней температуре воздуха. Да и судя, что чел так и заправляется на своём Горизонте (как и раньше), то маршруты не меняет и по Пушкинской ежедневно и по нескольку раз не ездит.
Р.S. Главное ляпнуть про несуществующую скидочку в надежде её получить на Новый год. А то, что цифры по расходу разительно отличаются, ему на это накакать...
Опять барабанщики леняться ездить на Грека для получения письменных инструкций как на ХФ хвалить Б-сеть? Да кому оно нах надо, да?
И последнее. У меня за почти 20 лет эксплуатации ГБО ни разу на одном и том же авто не случалось разницы в расходе по городу аж в 3 л ! Хотя теоретически могу такое допустить, если заехать в какие то чинухи в гололёд и 3-4 часа усиленно буксовать на гору, чтобы оттуда выехать.

Пишу как есть .
Каролина , ты за рулём сидел вообще ?
Зимой ,пока прогреется мотор , расход повышенный . Получится расход 15 литров , обязательно напишу !Когда расход разительно отличается от нормы , стараюсь обратить внимание , из за чего .Тогда была неспешная поездка по окружной .
 
Самый низкий расход , когда нет жары , тяга пожалуй максимальная при температуре 15-17°C.
На бензе проезжал тогда 500 метров .Сейчас не меньше километра .
 
Перечитайте моё сообщение, вы либо не внимательный, либо специально перекаверкали! Я дулся в одной сети год, после ТО гбо я перешел на гсеть и планировал там дуть еще годик. Но через неделю все лягло. Видимо имеено тогда был "качественный импорт" из рф.

p.s. про крутые иномарки на гсети это вы сами придумали, каждый день вижу одну из АЗС, 90% это ГБО2+газели.

как то летом заехал на б-сеть которая на маршала жукова залить бензина, напротив на газовых заправках одновременно заправлялись 120й прадо и gx470 наверное тоже поставили себе гбо2
 
Ка́роль;67085192 сказав(ла):
Зима начинается от -5С, а при +5С и без снега - это осень. И когда я сижу за рулём, то машина почему то прогревается на бензине. У одного меня так?
разверни свою мысль шире,а то не понятно, у тебя работа авто на бензине зависит от того сидишь ли ты в ней? или от температуры двигателя?
 
Перечитайте моё сообщение, вы либо не внимательный, либо специально перекаверкали! Я дулся в одной сети год, после ТО гбо я перешел на гсеть и планировал там дуть еще годик. Но через неделю все лягло. Видимо имеено тогда был "качественный импорт" из рф.



p.s. про крутые иномарки на гсети это вы сами придумали, каждый день вижу одну из АЗС, 90% это ГБО2+газели.
Всегда при заправке на межлаука в очереди дорогие авто
 
С наступающими праздниками!

У меня нет бензина, я завожу и прогреваю на газу.
Последняя заправка на Б-сети: сутки за рулем, 250 км пробег, 32 литра расход.
Это пробки, прогревы, ночлег.
С наступающими праздниками!
:пиво:
 
Еще раз повторить? Я завожусь и прогреваюсь на газу. Хочь опять обосрись:D

С чайничка поливаешь по морозу?

Когда то одного таксюка тянул на веревке до Родника.И тот гордо заявил что он бенза не лил года три,ибо бензобака даже нет.Хуле,миллионер наверное.Может себе позволить:D
 
На жигуле ни разу не обмерзал, на опеле посмотрим, еще морозов не было. Когда было - 12, то не обмерз и с чайника не поливал :незнаю:

Тип на 2104 постоянно с двушкой горячей воды на стоянку приходит.
Резина лысая,на бенз денег нет,а 600 грн на стоянку находит:D
 
Коллега на работе всегда с кипяточком зимой заводился,Опель Рекорд 82 года.бензобак сгнил до самой горловины))) летом поменял Опеля на копейку,но уже с баком.
 
Назад
Зверху Знизу