АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Добрый вечер от Б-сеть !

Клиент рассказал о неком устройстве на мультиклапане,которое оставляет в баллоне некоторый объём газа. В частности у него оставляет 7 литров!
Спросили у него, зачем такое ставить и платить за это дополнительные деньги ?
-Установщики уверили,чтобы со дна не тянуло под конец остатки!
 
а ну тогда и я в сентябре заправлял и нормально все)
но спросили вроде кто недавно)

Блин, пацаны, я думал что щас октябрь. :)
5 ноября я заправлял газом. На Новом Мосту. Хотел на Скае, но там они сами заправляли бочку.
 
Новости нефтегазового рынка

Б-сеть предсказывала снижение цен в рознице.
В рознице газ пропан-бутан в г.Харькове снижается быстрыми темпами.
Сегодня на заправках города, цены по которым реально продают от 15,20 до 16,00 грн/литр.
Средняя цена 15,50 грн/литр.
Скоро будет 15,00 грн/литр.
 
Сегодня на заправках города, цены по которым реально продают от 15,20 до 16,00 грн/литр.
Средняя цена 15,50 грн/литр.
Скоро будет 15,00 грн/литр.
слон на зерновой пару дней вроде ж ужо -стелла 16-00 колонка 15-00
 
Клиент рассказал о неком устройстве на мультиклапане,которое оставляет в баллоне некоторый объём газа. В частности у него оставляет 7 литров!
Спросили у него, зачем такое ставить и платить за это дополнительные деньги ?
-Установщики уверили,чтобы со дна не тянуло под конец остатки!
И это очень удобно. Когда газ заканчивается, можно еще долго ехать на газу. У меня на старом баллоне можно было ехать с момента начала провалов, около 20-и км. А на новом все, провал и через 2 км стал.
 
Б-сеть предсказывала снижение цен в рознице.
В рознице газ пропан-бутан в г.Харькове снижается быстрыми темпами.
Сегодня на заправках города, цены по которым реально продают от 15,20 до 16,00 грн/литр.
Средняя цена 15,50 грн/литр.
Скоро будет 15,00 грн/литр.

Прекрасная новость! Завтра к Вам заскочу.
 
Ребят, а кто то заправлялся 15-го числа на Роднике на Алексеевке? Ничего подозрителного в работе автивки не наблюдалось?
 
Доброе утро от Б-сеть!

И это очень удобно. Когда газ заканчивается, можно еще долго ехать на газу. У меня на старом баллоне можно было ехать с момента начала провалов, около 20-и км. А на новом все, провал и через 2 км стал.
Это устройство по другому работает у клиента. По его словам, оно отключает подачу газа и оставляет в баллоне 7 литров! Сделали это установщики,поставив некое хитрое устройство, за деньги.
 
Это устройство по другому работает у клиента. По его словам, оно отключает подачу газа и оставляет в баллоне 7 литров! Сделали это установщики,поставив некое хитрое устройство, за деньги.

А, тогда я не знаю.
У меня трубка не со дна брала.
 

Вкладення

  • suni-ostas-49444287.jpg
    suni-ostas-49444287.jpg
    43.4 КБ · Перегляди: 248
Добрый день от Б-сеть !

Sha2005 ,ты свои личные сексуальные желания,в разделе секс размещай.
:цехф:
 
Как открыли брсм на клочках лютый треш начался по 15 минут приходится стоять, несмотря на то что они еще одну колонку поставили. Сегодня минус гривну вытянул. На стелле 16.10 итоговая после скидок получилась 14.7
 
Род-ник........на бензе хх нормальный, мягкий. Разгон вяленький на 92 бензе, ну как обычно. А вот с внедрением GT-LPG на Род нике начались приколы с мотором...Стоишь на хх как блядь драгстер перед стартом-тра ды ды тра ды ды тра ды ды, трясёт всю, включаешь первую, газу-рывок- вжааааууу, вторая вжаааааа, третья вжааааааааааааа ....спасибо конечно, спасибо.
 
Б сеть на грековской последние 2 раза совсем не радует. на 10 литрах газа 47 и 50 км. Манера езды и городской трафик неизменны.До этого 10 литров хватало на 85-90 км
 
Назад
Зверху Знизу