АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

«Укргаздобыча» продала LPG по ценам прошлых торгов
11 июля, 2018, 17:10

11 июля на площадке «Украинской энергетической биржи» АО «Укргаздобыча» провело электронный аукцион по продаже сжиженного газа собственного производства.

К реализации компания предложила 2895 т LPG своих структурных подразделений. По результатам торгов УГД продала 2385 т сжиженного газа в ценовом диапазоне 22 497– 23 031 грн/т. В среднем, сжиженный газ «Укргаздобычи» был продан в диапазоне предыдущих торгов по 22 860 грн/т.

Таким образом, в пересчете к импортному паритету на границе, стоимость сжиженного газа «Укргаздобычи» (с учетом налива) составила около $580/т.
---------------
Комментарий от Б-сеть.
Входная цена на АГЗС/АГЗП, газа пропан-бутан в зависимости от плотности, температуры в среднем от 12,00-12,55 грн/литр.
 
Новости нефтегазового рынка

для тех кто считает что сероводород, это просто вонючий запах, приведу его условное обозначение:
0addab.png

h0gjfj.png

7fafca.png
0addab.png

7fafca.png
 
Я бы заправлялся на гсети, но у них газ дорогой
 
Может вам еще и в туалет сходить?
Совсем оборзели клиенты.Терпите:цехф:
 
Я сейчас таксую редко, поэтому в центр к Греку попадаю не всегда. Пару раз заправлялся на Слоне. Ну шо сказать? По расходу вроде норм, но тянет хуже, чем на газу Б-сети.
Только что дунулся у Грека, так приятно ехать! :клас:
 
Не прикалывайся...Хотя честно говоря не отказался бы от скидочки ;)

Я ни кого не агитирую заправляться на б-сети...
Просто за первые 1.5 года когда родник был эталоном качества топлива и налива я заправляля только там... НО!!! Когда в баллон 42 л начало влезать 43 с копейками, то звыняйте...Когда поша новая реклама ЖТР, ну подумал решили реабилитироватся...Ну да дули норм но газ как то не очень...Ну думаю поезжу месяцок другой а вдруг притрется...А вот *уй...В конце концов чаша терпения лопнула когда на*бали на 15 литрах минимум литра на два....
Потом я по ездил по АГЗС Харькова объезжая стороной б-сеть...После родника было все не то. И как то газ закончился возле б-сети. Ну дунул на сотку, что бы завтра дотянуть до овиса на тот момент... А газ понравился и расход удивил... Попробывал полный баллон... И ррастояние проехавшее меня ещё больше удивило...
Возможно это только у моего авто так...Но газ моему гбо подходит полностью...
Фсё:D
Это не только у тебя так, я уже заметил что на*ебуют на всех заправках, только на какой-то больше на какой-то меньше. Я месяц заправлялся только на б-сети (ща в меня говна тут полетит:D) на выезде из Харькова в сторону Киева, так там 2 колонки и налив на одной четко 28,7 на второй 29,2 в 30л. баллон. Расход получался 13л. с климатом в городе. Сейчас месяц заправки на Воге, первый раз заправили 26л. дальше посмотрю и напишу.
P.S. Забыл, по поводу динамики авто разницы б-сеть или Шелл не заметил.
 
Это не только у тебя так, я уже заметил что на*ебуют на всех заправках, только на какой-то больше на какой-то меньше. Я месяц заправлялся только на б-сети (ща в меня говна тут полетит:D) на выезде из Харькова в сторону Киева, так там 2 колонки и налив на одной четко 28,7 на второй 29,2 в 30л. баллон. Расход получался 13л. с климатом в городе. Сейчас месяц заправки на Воге, первый раз заправили 26л. дальше посмотрю и напишу.
P.S. Забыл, по поводу динамики авто разницы б-сеть или Шелл не заметил.

Ребят, да заправляйтесь где хотите, но на гсети газ дорогой, поэтому я туда и не заезжаю.
 
Ребят, да заправляйтесь где хотите, но на гсети газ дорогой, поэтому я туда и не заезжаю.
Да тут просто не которые личности, с пеной изо рта кричат, тут гавно там говно, тут наебали там наебали. Просто пишу объективный отзыв, а не что б кого-то потролить.А насчет цены где ты заправляешься и почем? На сети цена +- 10 коп. отталкиваясь от цен крупных заправок с их скидками.
 
Да тут просто не которые личности, с пеной изо рта кричат, тут гавно там говно, тут наебали там наебали. Просто пишу объективный отзыв, а не что б кого-то потролить.А насчет цены где ты заправляешься и почем? На сети цена +- 10 коп. отталкиваясь от цен крупных заправок с их скидками.

Это что за цена такая? Я на стеле другое у них вижу, цену такую же как и на крупных заправках
Вот возьмем три заправки возле лоска, две крупные и гсеть, у всех по 13.19, так что я не понимаю о чем ты
 
Новости нефтегазового рынка

Это что за цена такая? Я на стеле другое у них вижу, цену такую же как и на крупных заправках
Вот возьмем три заправки возле лоска, две крупные и гсеть, у всех по 13.19, так что я не понимаю о чем ты
Б-сеть на въезде в г.Харьков,со стороны Киева,возле окружной, 12,90 грн/литр.
Продолжай наблюдение. :цехф:
 
Новости нефтегазового рынка

Сейчас при возможности заправляюсь перед окружной на выезде к Ст. Салтову, цена ниже чем у экспердов топливного рынка, качество и налив на уровне.
Передавай привет своему руководителю АГЗС. :цехф: Успехов в торговле с такой наценкой.
 
я ж говорил, что диагноз доктора богдану был установлен правильно

я ему пишу про цену на заправку возле лоска, а он мне про заправку на болоте
 
на лоске 13.19 брсм - 60коп минимум с карточкой до полного = 12,59
овис сука скидок не дает, газ дорогой, в сад их
вог 13,59 - 1грн при оплате больше 25л через вог пей = 12,59
гсеть 13.19 - очень дорогой газ
 
и это я ничего уже не говорю про качество газа, чистая математика
 
на лоске 13.19 брсм - 60коп минимум с карточкой до полного = 12,59
овис сука скидок не дает, газ дорогой, в сад их
вог 13,59 - 1грн при оплате больше 25л через вог пей = 12,59
гсеть 13.19 - очень дорогой газ
А где на лоске б-сеть? На выезде из Харькова в сторону Киева есть, но там цена 12-90.
БРСМ там же рядом 13-29
Шелл там же рядом 13-39
Вог там же рядом 13-68.
 
Назад
Зверху Знизу