АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Ну тот газовоз, который я видел сливался на 50/50, совсем не раскрашенный, бочка-прицеп к старому мазу, на бочке небольшая эмблемка б-сети и всё. Выглядит тоже как привет из прошлого. Но он-то не один такой, и на других заправках я видел похожие. А вот раскрашенных на б-сети не встречал.

А что, газ не хочется ставить в новую машину?

В Высоком у них на заправке целый автопарк таких приветов из прошлого.:рл:
 
Рома, к тебе вопросов нет
я и сам понимал это прекрасно
любой ремонт оставляет следы
такой как она была 6 лет назад она уже не станет

Мне бампера нужно будет.Вот думаю.Дешево и сердито или выебнуться и по богатому :незнаю:
Разница по бабкам 2 раза.:збентежений:
 
Ну смотри, 3 месяца назад база автозвука выкладывала кустарные тесты на поджигание бенза. Там среди лидеров на 20 азс в киеве были UPG и АМИК, у обоих по сертификатам был Белорусский 95. Мож чет еще встречал подобное. Просто ты так сказал, что гавно. Но не сказал где конфетка. Может чет читал, поджигал или кто-то в лабораторию что-то возил

Делимся опытом в общем :пиво:

Просто со Зла схожу, нужно теперь перейти на нормальный и бюджетный бенз ))))

я в свою фабию 1.4 16 кл. лил 95 на анп,авиас,укрнафта,налив нормальный (возле 15 больницы заливал в канистру-всё чётко) и тягло в норме,детонации не было,почти целый год на ихнем бензе прокатался,когда газ заканчивался и зимой много,так как долго прогревалась до переключения на газ,без проблем,свечи не менял,так и продал весной,когда снег сошёл
 
уж шо шо а к бамперу я придраться не могу
к шагрени могут быть вопросы если придираться
но мне как то пох
так что крась у него

шагрень можно попробовать полировкой подчистить,правда не сразу после покраски,а где-то через 7-10 дней
 
так а что конкретно по теме?
вроде газ это тема?
 
я в свою фабию 1.4 16 кл. лил 95 на анп,авиас,укрнафта,налив нормальный (возле 15 больницы заливал в канистру-всё чётко) и тягло в норме,детонации не было,почти целый год на ихнем бензе прокатался,когда газ заканчивался и зимой много,так как долго прогревалась до переключения на газ,без проблем,свечи не менял,так и продал весной,когда снег сошёл

у них там в 10 раз больше серы в бензине, чем у остальных по тестам. Вечно. Госту удовлетворяет, но вечно мегазавышены. Для прогрева ОК, но в постоянку не стОит
 
год на ихнем бензе прокатался
g1dbea.jpg
 
я в свою фабию 1.4 16 кл. лил 95 на анп,авиас,укрнафта,налив нормальный (возле 15 больницы заливал в канистру-всё чётко) и тягло в норме,детонации не было,почти целый год на ихнем бензе прокатался,когда газ заканчивался и зимой много,так как долго прогревалась до переключения на газ,без проблем,свечи не менял,так и продал весной,когда снег сошёл

укрнафту с бака сливали, она нихрена не горела при -20 )))
 
укрнафту с бака сливали, она нихрена не горела при -20 )))

не знаю,этой зимой всегда утром заводился (авто на улице,во дворе),хотя,по моему,-20 этой зимой пару-тройку дней всего было,но было всё пучком,просто я по бензу лил в фабу только возле 15 больницы и возле ж.д.моста на гагарина
 
у них там в 10 раз больше серы в бензине, чем у остальных по тестам. Вечно. Госту удовлетворяет, но вечно мегазавышены. Для прогрева ОК, но в постоянку не стОит

просто у меня зимой было много коротких пробегов,до 5 км и бенз переключался на газ (оборудование прайд) только через 4-5 км езды,потом пока побегаешь по делам авто остыло и по новой,проблем не было (за 12000 т.км что я успел накатать на этом авто за год %50 проездил на бензе).сейчас авто у других хозяев. п.с.по теме-на другом авто 2 раза залил на брсм на матюшенко и 1 раз на овисе на 602 м.р. разницы в резвости не заметил,нормальный газ и там и там,но всё же на слоне (гагарина) цена,качество и налив на шкоде меня полностью устраивали.
 
ебать это шутка за 100 была :рл:

Где ты шутку увидел? :)

Я вполне серьёзно спрашиваю.
То ты пишешь, что АЗС сама по себе ок, а то, что бодя кому-то не нравится, то это их проблемы.

А потом пишешь, что он таки дебил.

Как тебя понимать?
Как угодно? :D
 
Где ты шутку увидел? :)

Я вполне серьёзно спрашиваю.
То ты пишешь, что АЗС сама по себе ок, а то, что бодя кому-то не нравится, то это их проблемы.

А потом пишешь, что он таки дебил.

Как тебя понимать?
Как угодно? :D

не знаю что там у Виктора, а лично мне тот факт, что бот схож интеллектом на лавочку, не мешает иногда заправлять газ на сети.
и расход на нем не плох...
бенз у них я очкую даже в свою бричку лить.

ps на днях видел у них не древний газовоз, который как раз приехал разгружаться
 
Новости нефтегазового рынка

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СУГ дорожает на новостях о снижении импортных поставок
Оптовые цены сниженного газа в течение апреля выросли на 13% или 2 500 грн/т и продолжили рост в начале мая из-за временного дефицита в нескольких регионах и ажиотажного настроения рынка. Об этом enkorr сообщили в «Консалтинговой группе А-95».

«Импорт за январь-апрель 2018 г. выше на 12%, чем за тот же период 2017 г., в то же время, объем импортных поставок за апрель «просел» на 17%. Вместе с рядом факторов создает ажиотажные настроения на рынке», – сообщили в «А-95».

Среди объективных факторов аналитики называют резкий рост продаж автогаза, который создал локальный дефицит у ряда трейдеров. Ажиотаж усиливается в связи с различной информацией об ограничении поставок ресурса из-за границы.

В том числе остается неопределенной остается ситуация с ограничением ж/д-перевозок СУГ в ряде областей России на период чемпионата мира по футболу. Несмотря на то, что введенные ограничения не должны затронуть деятельность основных заводов-поставщиков СУГ в Украину, по рынку активно циркулируют слухи, способствующие росту цены. В частности, речь идет о возможном изменении маршрута транзитных объемов СУГ из Казахстана, что может якобы привести к увеличению стоимости доставки и сроков оборота вагоноцистерн. В то же время, источник enkorr в казахстанской компании Spectr Trading не подтвердил эту информацию. «Пока в РЖД сами не знают будут ли ограничения распространяться на транспортировку ресурса или только на погрузку/выгрузку», – отметил трейдер.

Кроме того, enkorr стало известно о сокращении поставок ресурса по TERM-контракткам с «Тенгизшевройл» (ТШО). Трейдеры отмечают, что на май-июнь плановые объемы были урезаны поставщиком вдвое. В то же время, известно, что ТШО планирует перепродать сокращенный объем в Украину, но уже на споте. «В разгар сезона цены уверенно двинули вверх. Естественно, что ТШО вместо продажи по «флету» (предусмотрена в TERM-контрактах, – enkorr) предпочтет реализовать этот объем с премией в $25-30/т», – отметил один из трейдеров.

Еще один из факторов, способствующих росту цены – сокращение предложения со стороны «Трансэкспедиции» (Беларусь). В то же время источник в самой компании-операторе перевалки не подтвердил эту информацию. «Действительно, заявок из Украины очень много, однако в мае мы даже увеличили план по отгрузке по сравнению с прошлыми периодами», – сообщил представитель «Трансэкспедиции».

По мнению трейдеров, в ближайшее время цены в опте продолжат расти. «Казахский и витебский ресурс на границе уже по $510/т, на внутреннем рынке это 21 300 грн/т только вход, а хотелось бы еще что-то и заработать… Ситуация нормальная для такого резкого старта сезона, и в рознице еще есть хороший запас для роста цен», – считает представитель крупной трейдинговой компании из Киева.

Как сообщал enkorr, на торгах «Укргаздобычи» 4 мая СУГ был продан по рекордной в этом году цене 21 450 грн/т.
 
Новости нефтегазового рынка

так а что конкретно по теме?
вроде газ это тема?
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Сжиженный газ «Укргаздобычи» подорожал до 20 320-21 913 грн/т
4 мая, 2018, 14:50

4 мая на площадке «Украинской энергетической биржи» ПАО «Укргаздобыча» провела электронный аукцион по продаже сжиженного газа собственного производства.

Об этом говорится в сообщении УЭБ.

К реализации компания предложила 940 т LPG своих структурных подразделений. В итоге было продано 580 т сжиженного газа, на 499-2 449 грн/т дороже от предыдущих торгов, которые прошли 25 апреля. В итоге средневзвешенная стоимость сжиженного газа госкомпании составила 21 452 грн/т.

Так, ПБА Тимофевской УУИУ подорожал с 19 464 грн/т до 21 913 грн/т, Яблунивского ОПГ – c 19 995 грн/т до 20 801 грн/т, ПБА Юлиевского ЦОНГК – с 19 821 грн/т до 20 320 грн/т.

Отметим, что в время аукциона были сняты почти все объёмы сжиженного газа производства Яблунивского ОПГ. В «Укргаздобыче» НефтеРынку сообщили, что причиной является температурный фактор. «Аномальное повышение температуры за последнюю неделю повлияло на извлечение углеводородов на заводе. Для выполнения существующих контрактов «Укргаздобыча» была вынуждена снять с торгов указанные объёмы ПБА», - отметил заместитель начальника департамента коммерческой деятельности госкомпании Владимир Юрченко. Указанный факт также повлиял на увеличение аукционной стоимости газа.

Таким образом, в пересчете к импортному паритету на границе, стоимость сжиженного газа «Укргаздобычи» (с учетом налива) составила около $540/т.

Участники рынка отмечают, что на рост цен повлиял возросший спрос со стороны конечных потребителей. Отметим, что по данным консалтинговой компании UPECO апрельский баланс украинского рынка сжиженного газа оказался на 5-7 тыс. т меньше ожидаемого, что стало причиной ценового скачка.

Также на отпускную цену повлияли возросшие премии к спотовому ресурсу белорусских, казахстанских поставщиков.

-------------------------
Комментарий от Б-сеть. Газ сжиженный пропан-бутан подорожал на опте +0,5 грн/литр.
Будет небольшой рост цен в рознице.
 
Назад
Зверху Знизу