АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Это не ко мне вопросы.Именно 40 я не писал,я написал 40+\- 0.5 литра.По факту на колонке минимальное что видел 39.6,максимальное чуть больше 40.Заезжаю на заправку я когда на газе еще работает двигатель на хх,но на ходу уже при нажатии на газ выключается.Сколько там и чего остается я понятия не имею.Я спросил у установщиков газа сколько должно влазить в баллон этот,сказали летом в среднем 37,зимой до 40,в совсем лютые морозы может чуть больше.Плюс много нюансов по давлению в колонке итд,потому сказали смотреть не на обьем,а именно на расход.

у меня когда при нажатии педальки в пол и появлении провала больше 4-х тыщ оборотов, я еще могу в спокойном режиме проехать до 20-и км. то есть, в баллоне еще до 3-х литров.
но у меня трубку мультиклапана не достает до дна.
очень удобно.
на торроидальном баллоне газ заканчивался резко, если появился провал, то через 1 км жди беду.
 
друже, я - таксист, каждый день общаюсь с коллегами как лично, так и по рации.
уж поверь, тему заправок Харьков я знаю от и до.
Все равно ты будешь скоро адептом сети. Знаем проходили ...:)
 
Не. Ещё могу понять когда баллон маленький (у меня на Славутке стоял на 24л, с отсекателем было б вообще 16-17л). А когда влезает грубо говоря 35л.... Не вижу для себя смысла выкидывать дополнительную систему безопасности.
 
Все равно ты будешь скоро адептом сети. Знаем проходили ...:)

можно быть нормальным адептом сети и признавать, что богдан не совсем честный человек(почему, уже не раз приводили примеры), а можно быть упоротым ботом сети и гавкать, какая сеть апупезная
все от человека зависит
 
все что ты можешь про них знать, это только где они находятся, где какое кофе делают и туалет... :рл:

Богданчик, вот тут эксперт по заправкам нашелся, с которым ты меня перепутал.

З.Ы. еще бы сказал, да я всю ветку ХФ про газовые заправки читаю и иногда богдана на заправке лично встречаю, так что поверь мне, я эксперт :нудно:

ты не прав.
один коллега заправляется на роднике и только на роднике, в итоге имеет бесплатное ТО (замена фильтров и в его случае - шлангов) за недорого.
машина - лачетти.

второй предпочитает Вог, за "резвый газ, который быстро заканчиваеся". это цитата.
третий: только Б-сеть или Брент ойл.

но лично мне Брент не подошел. у меня тайговский двигло и я люблю наступать, мне нужен нормальный газ.

по моим прикидам: доля Б-сети 40%+, потом БРСМ (20%), где-то за ними делят третье место Родник, Вог и Овис, в суме 30% и 10% - наливайки и прочая ноунеймщина.

это приблизительная статистика среди таксистов. :незнаю:
 
можно быть нормальным адептом сети и признавать, что богдан не совсем честный человек(почему, уже не раз приводили примеры), а можно быть упоротым ботом сети и гавкать, какая сеть апупезная
все от человека зависит

а еще можно быть меркантильным троллем :збентежений:
как вам поворот? :D
 
Отправил неадеквата в ингор.Как же охуенно теперь читать:)
 
а еще можно быть меркантильным троллем :збентежений:
как вам поворот? :D

можно быть нормальным адептом сети и признавать, что богдан не совсем честный человек(почему, уже не раз приводили примеры), а можно быть упоротым ботом сети и гавкать, какая сеть апупезная
все от человека зависит

Ты не заметил, тут третьего не дано
 
Родник отправил в топку полтора года назад.

При этом на фейсбуке бот родника уперто кричит про честный налив и просьбу приезжать и проверить налив.
Сотрудник вообще чуть не поехал ремонтировать гбо из за повышенного расхода.Я ему посоветовал сменить заправку.И о чудо:ідея:,расход вернулся в норму.
 
Если ты предполагаешь, что будешь 2 часа ловить заказ по жаре, то просто не заправляйся до полного, для этого больших мозгов не надо. Когда я работал в такси, то процент таксистов заправляющихся до полного равнялся 10%. Я в том числе. Остальные лили от 10 до 20 литров. При таком режиме хер поймёшь какой у тебя расход, поэтому такие нищеброды всегда заправлялись и заправляются, где дешевле, потому что не реально вычислить расход.
"а смысл?" - когда трещит, то уже точно нет смысла, при треске начинаются процессы обмана клиента (если интересно какие, спросите в личке, отвечу).
Далее. По поводу смысла до полного или по 10 л. На любой заправке, бензиновой или газовой, даже пытающейся работать честно, настроен недолив 200 грамм на каждом включении. За 200 грамм(куб.см) не будет санкций от проверяющих. 50 л до полного - это минус 200 куб.см топлива. Пять раз по 10 л - это минус 1000 куб.см топлива.

для абсолютной точности эксперимента нужно очень много раз повторять опыт.
но для опытного автолюбителя, хорошо знающего потребности своего автомобиля, этого не тебуется. достаточно 2-3 заправки, чтобы сделать выводы о качестве газа и точности налива.
 
Особенно, когда три раза заправляешь в пустой баллон и до полного. Что я и сделал, тестируя за скидку газ говно-сети. Цифры указал выше. Эти цифры подтверждались неоднократно через какое то время. Опытный автолюбитель(а я на газе на различных легковых авто проехал не менее 800 000 км) понимает, что сегодня газ такой, завтра может быть хуже, а послезавтра ещё хуже. Нужно быть наивным пацаном, чтобы протестировать какую то заправку двумя баллонами, а потом годами литься по 10-15 литров и думать, что у него минимальный расход.
В пустой баллон и до полного, желательно б/отсекателя, суточный счётчик пробега на ноль и поехал до перехода на бензин. И так несколько раз. Любой машине с ГБО рекомендовано ездить и на бензине, хотя бы доехать до АГЗС. Кто то до сих пор льёт на Роднике по 15 литров в день и думает, что его не обманывают на наливе. Хотя я уже писАл, что на ОВИСе обман клиента начинается на количестве больше 10 л. Может и Родник до 10 л не казачит?

полностью с тобой согласен. в идеале сам бы так делал :клас:
 
Б-сеть



Ебать копать, шизоидный неадекват из Б сети только положительные отзывы выдергивает из разных источников и постит в свою ебанутую тему и на форуме.
А реальность такая, что про наеб и опизденелость работничков Б-сети инет просто пестрит

Применры
Как нас обманывают на Б-Сеть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

вот это у тебя рвануло :рл:
 
Хотя я уже писАл, что на ОВИСе обман клиента начинается на количестве больше 10 л.
У них кажись от 21л скидка 50коп/л... Вот и отбивают :D Но не так давно заправлялся у них на выезде в сторону Циркунов. Газ откатался на отлично. Я доволен. Так что ХЗ :незнаю:
 
Назад
Зверху Знизу