АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Добрый день!

походу после событий августа-сентября этого года - Б-сеть сменила поставщиков. Белорусов и росию потеснил слабоочищенный Шебель или что-то подобное.
Б-сеть не меняла поставщиков. Наоборот, увеличила количество газововозов,доставляющих напрямую из Беларусь газ пропан-бутан.
На сегодня у Б-сеть, самый большой газовозный парк, из всех работающих на рынке Харькова.
Прямые поставки. :)
 
Добрый день!

Не удивительно, Barcman все четко описал в пред. посте.
Указанный вами форумчанин, 3 года заправлялся на Б-сеть. Пока то ли жадность, то ли другая причина, не толкнула его на глупость, заправиться на наливайке в подворотне. Отсюда у него начались проблемы. Пока заправлялся у Б-сеть,было всё в порядке. Как изменил Б-сеть,авто стало плохо работать. Делайте выводы. :)
100 000 км пробега от Б-сеть. 3 года никаких проблем. 10 000 литров заправленного газа прошла через систему ГБО! Лучшее доказательство качества от Б-сеть.
 
Во шо в гараже нашел
 

Вкладення

  • IMG_20171124_123122.jpg
    IMG_20171124_123122.jpg
    76.9 КБ · Перегляди: 134
  • IMG_20171124_123106.jpg
    IMG_20171124_123106.jpg
    70 КБ · Перегляди: 126
Указанный вами форумчанин, 3 года заправлялся на Б-сеть. Пока то ли жадность, то ли другая причина, не толкнула его на глупость, заправиться на наливайке в подворотне. Отсюда у него начались проблемы. Пока заправлялся у Б-сеть,было всё в порядке. Как изменил Б-сеть,авто стало плохо работать. Делайте выводы. :)
100 000 км пробега от Б-сеть. 3 года никаких проблем. 10 000 литров заправленного газа прошла через систему ГБО! Лучшее доказательство качества от Б-сеть.

Пост был не о форумчанине, а о том что газ у вас стал говном полным. И почему во время подорожания, расход газа вашей сети становится выше, вы так и не ответили. А это заметил не только я, почитайте внимательно тему.
 
а я последнее время на воговском газу катался, цена хорошая, расход так себе.
решил тряхнуть стариной и снова приехал на родник. казахский пердеж, а не газ, епта :)
 
Вот как на жуках тролейбусы с горы задом ездят!:готово:
 

Вкладення

  • 20171124_124534.jpg
    20171124_124534.jpg
    184.9 КБ · Перегляди: 124
  • 20171124_124547.jpg
    20171124_124547.jpg
    199.1 КБ · Перегляди: 126
Пост был не о форумчанине, а о том что газ у вас стал говном полным. И почему во время подорожания, расход газа вашей сети становится выше, вы так и не ответили. А это заметил не только я, почитайте внимательно тему.

он это не хочет замечать или не может :D
 
Указанный вами форумчанин, 3 года заправлялся на Б-сеть. Пока то ли жадность, то ли другая причина, не толкнула его на глупость, заправиться на наливайке в подворотне. Отсюда у него начались проблемы. Пока заправлялся у Б-сеть,было всё в порядке. Как изменил Б-сеть,авто стало плохо работать. Делайте выводы. :)
100 000 км пробега от Б-сеть. 3 года никаких проблем. 10 000 литров заправленного газа прошла через систему ГБО! Лучшее доказательство качества от Б-сеть.

Ладно дам подсказку.
Заправлялся на 4-х брендах ГАЗС(Родник, БРСМ, Наливайка, Б-Сеть) - после 10 т.км в фильтре газовый конденсат. Исключил из 4-х брендов сеть ГАЗС Б-Сеть и заправлялся на сетях родника, брсм и наливайке на киевской, результат после 5 т.км - фильтр не содержит газового конденсата. Могло это произойти по причине исключения виновника загрязнений фильтра!
 
ко мне приезжал друг, который любил заправляться на б-сети на маршала жукова. Перебирали ему редуктор гбо, ну и думаю дай проверю фильтр. У него стоит с отстойником типа матрикс. После установки этого фильтра проехал он около 4 тысяч. Открываю а там пол фильтра масла, за 4 тысячи км!!!, пришлось менять картридж суммой в 70 грн. Итог: щас заправляется в других местах, посмотрим что будет с его фильтром без гсетевского газа.

:D ждем коментариев
Недождешься комментариев.
Я уже тоже спрашивал-боясетевский робот молчит,он только модет "спасибо за положительный отзыв"
 
Назад
Зверху Знизу