АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Вау
У меня как раз пустой баллон

Мы када эву делали перебрали редуктор, ну и решили глянуть что там в фильтре отстойнике. А там полфильтра конденсата, сам фильтрующий элемент мокрый и соответственно все пропускает, так как стенки шлангов в маслянистом налете. Пришлось менять картридж на 7 ткм. Как думаешь где человек постоянно заливается :ги:
 
Долго думал сегодня Рудник по 12,30-скидка до 0,50грн или Секта по 12,00, поехал и заправился на ОККО по 11,89. 41литр влез в 48 л баллон.
 
А вот вог со своей скидкой -1грн жутко недодувает
На Ландау, по крайней мере
 
Добрый вечер!

Таки сетка по 11,50 на Грековской, но в очередной раз фиг смог подкачать колеса видимо опять нашествие грузовиков невидимок.
Подкачка шин убрана до весны.
Получайте удовольствие от скидки на газ пропан-бутан.

С днём автомобилиста!
:джаз:
 
минус в репу роднику, по картам у кого была форумная скидка сегодня скидки небыло.
 
А вот вог со своей скидкой -1грн жутко недодувает
На Ландау, по крайней мере
Упс, а донедавна здесь же говорили, что возле автограда единственная заправка вог с нормальным наливом...
 
задул на наливайке по обычной не праздничной цене 11.90, расстроился,пошел в рост и купил пиво с кальмарами,буду горе заливать :( :пиво:
 
Упс, а донедавна здесь же говорили, что возле автограда единственная заправка вог с нормальным наливом...

Похоже, дело в смене.
Там заправщик такой хмурый и неприветливый есть.
И оператор - мальчонка лет 30..
 
Заправка по 12,89. Заправил 40литров и получил 40грн сикдки на след.заправку. сегодня у меня было 44грн с прошлой заправки. Т.е. сегодня заправился по 11,89грн

Тебе чистую скидку дали, или бонусами накинули на карту?
 
Заправил 20 л на руднике, получил праздничную скидку 10 коп :браво: :іржач:
 
родник расщедрился на -5 коп на литре к основной скидке) вау.
 
Назад
Зверху Знизу