АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Утром возле мясокомбината на новой заправке газ был вроде по 15-69. Никто не тестил её??
 
он много чего наобещал.
Вот безвиз только сбылся.
Ага, евроинтеграции подменил безвизом. Нах он кому сдался ? Если чел не мог оплатить 35 евро визы (это минимум трат в день на еду и хостел) нах ему и безвиз?
 
Если учитывать жёсткую связку бывших регионалов с Россией, то прекращение поставок с России выглядит очень таки согласованным с действиями поставщиков (Бойко, Лёвочкин и др. рыговкая камарилья).

Так что всё это очень похоже на преднамеренную раскачку ситуации в Украине в интересах пророссийских сил..
Да не сцы ;)
Ща прибегут евроинтеграторы и начнут подменять газ с России Европейским и все заживём как в Европе[emoji3]
А если серьезно, меня всегда удивляло почему литовский бенз в Украине дешевле чем в Литве ???
 
Не встречал я литовского газа никогда при заправке.Беларусь только.
 
Недочитал.Извиняюсь:рл:
Я газом не пользуюсь , поэтому не смотрел(кроме поста Валеры и решил посмотреть цены в Литве), а вот почему (при всех конских налогах) у нас литовский бенз дешевле чем в Литве ? Загадки :)
 
Я газом не пользуюсь , поэтому не смотрел(кроме поста Валеры и решил посмотреть цены в Литве), а вот почему (при всех конских налогах) у нас литовский бенз дешевле чем в Литве ? Загадки :)

мож он то такой литовский? ну или как вариант- в Литве есть какие-то налоги что не изымаются если бенз с завода сразу импортерам идет.
 
Я газом не пользуюсь , поэтому не смотрел(кроме поста Валеры и решил посмотреть цены в Литве), а вот почему (при всех конских налогах) у нас литовский бенз дешевле чем в Литве ? Загадки :)
У них хорошо работает концерн Neste , ознакомся,-

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
тахулє там, хай вже президент
омерики бажано

кстати, там, в свое время, озаботились вопросом дорогого топлива. и запретили нефть продавать на экспорт. но у нас более свободное государство и власть вообще никак не может влиять на рынок
 
и почему такая ирония? существенное подорожание топлива в стране- это не уровень президента?
Та тут Гаврика и Viса как почитаешь, так все происходящее в Украине вообще никаким боком к президенту и премьеру, они вообще не при делах. Все виноваты, но только не они.
 
Демократия товар экспортный. Как вы ей дальше распоряжаетесь шерифа не ебёт.
:D

Та тут Гаврика и Viса как почитаешь, так все происходящее в Украине вообще никаким боком к президенту и премьеру, они вообще не при делах. Все виноваты, но только не они.

:клас:
 
Эксперты и политологи хуевы, я просто с вас недалёких ору... Зрадоебы чёртовы.
 
Назад
Зверху Знизу