АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

Народ бы взял и позаправлялся бензом пару недель. Из солидарности. Газовые барыги отсосали бы и подумали. На самом деле, если прорисовать четко графики цен на нефть бенз, газ и доллар, можно ахуеть оттого что эти факторы никак друг от друга не зависят. Я точно помню в восьмом году при цене нефти в 150 баксов бен стоил примерно как щас, может процентов на 10 дороже. Нас круто наебуют в общем.

Народ переползёт на бенз - и бенз начнёт расти. Всё очень просто )))
 
Сложно заранее искать правильную колонку на неизвестной заправке, когда стоит очередь даже за бензом/дизелем. Едешь туда, где освобождается место. Может правильнее написать, обозначить такие колонки? Не?

И как это узнать заранее если кассы внешне между собой никак не отличаются и например ходдог можно купить на любой, а топливо (собственно это основное направление торговли на АЗС) как оказывается, только на одной, а кассиры вне очереди просто не отвечают ибо им некогда? Разве что если ты там постоянный клиент и уже в курсе.

Да. Запорожье. Позавчера :ги: Но похожую картину наблюдал и у нас за Песочином )))

Да вчера попал же в такуб херню.. Минут 20 стоял что бы включили газ в итоге кассирша сказала что терминал не работает... Пипец... Психанул заправился через вог пей, на след заправке даже с машины не выходил
 
По поводу вога,действительно,вог пей нормальная тема,быстро и удобно и не дольше чем на наливайке,только вот расход на алексеевком воге похоже что больше чем на киевской.наливайке
 
Да вчера попал же в такуб херню.. Минут 20 стоял что бы включили газ в итоге кассирша сказала что терминал не работает... Пипец... Психанул заправился через вог пей, на след заправке даже с машины не выходил
Да блин они ж свои деньги ведь так теряют... :рл: А приложение может и удобное, но если есть их карта. А у мну её нет - смысла не вижу потому как у них бываю разве что летом при поездках на/с морей.
 
Отлично. А ты понимаешь, что тогда в цене вырастет абсолютно всё, что ты потребляешь?
И что ? Все умрут ?
А ты понимаешь, сколько технических жидкостей, сколько резины, сколько отравы в выхлопе от каждого тазика засирают навколышне сэрэдовыще ?
Пора ограничивать это безудержное потреблятсво. Особенно в городской черте. Нужен газ по 100.
Я выбираю чистый воздух.
То же самое со всеми аккумуляторными и батарейными девайсами, гаджетами, приборами. Их уже лавина. И никто не думает про их безопасную утилизацию.
Астанавитесь !
:)
 
Народ бы взял и позаправлялся бензом пару недель. Из солидарности. Газовые барыги отсосали бы и подумали. На самом деле, если прорисовать четко графики цен на нефть бенз, газ и доллар, можно ахуеть оттого что эти факторы никак друг от друга не зависят. Я точно помню в восьмом году при цене нефти в 150 баксов бен стоил примерно как щас, может процентов на 10 дороже. Нас круто наебуют в общем.

А лучше из солидарности пересесть на электромобили:)
 
... загрязнение персональным транспортом мизерное по сравнению с промышленностью.
...
:рл:


...
Вот когда будет остаточная европеремога и закроются оставшиеся заводы - тогда да, рай для эколога.
:рл: Это о чем и к чему ?
Ясно, в общем.
Не буду тебе мешать "думать", если это слово можно применить в твоем случае, о еде.
 
Нет, станут меньше жрать и хуже одеваться. А воздух чище не станет т.к. загрязнение персональным транспортом мизерное по сравнению с промышленностью.
Вот когда будет остаточная европеремога и закроются оставшиеся заводы - тогда да, рай для эколога.

Педрилко. В репу насрало. :D
Выйдешь, скажешь мне в лицо то же самое про "хохлов" ?
Уебище уровня еда-жрать.
 
В последнее время заправлялся опять на Роднике. На Б-Сеть как-то машиа почихивала иногда. А вот сегодня они меня расстроили. Заправился на Дружбы Народов на Роднике, и влезло на 8-10 литров больше, чем должно было! Оставил им запись в книге жалоб и предложений. Сказали, что на этой колонке уже были жалобы сегодня.
 
В последнее время заправлялся опять на Роднике. На Б-Сеть как-то машиа почихивала иногда. А вот сегодня они меня расстроили. Заправился на Дружбы Народов на Роднике, и влезло на 8-10 литров больше, чем должно было! Оставил им запись в книге жалоб и предложений. Сказали, что на этой колонке уже были жалобы сегодня.

шото родник видимо в край офуел.
а что про овис скажите, на углу пассионари-клочки?
 
Я беру реальное соотношение по прошествии 30 тысяч км. 12 литров жрёт у меня машина в городском цикле со средней скоростью 23 км\ч. А сколько должен жрать 2.5 двигатель? Считаю что всё очень пристойно. Типовой 1.6 атмо жрёт в таком же режиме 10.
И реально 14 газа ест машина. Переключение летом происходит меньше чем за минуту с бенза на газ.

У меня на велике средняя 21км\ч ) И считай бесплатно :D
 
Здравствуйте !

Народ бы взял и позаправлялся бензом пару недель. Из солидарности. Газовые барыги отсосали бы и подумали.
Газовые барыги поддерживают ваше предложение,всем временно перейти на бензин.
 
А что ,эти лифы, реальный выход из положения ? Или дрочилово одноразовое ? Мне нравятся. Им бы батарейку побольше ( год-два придем к этому) и вопрос экологии на одну качественную ступень сразу вверх. А то и на две. Кто как считает?
 
Назад
Зверху Знизу