АГЗС. Газовые заправки Харькова и области

На сайте б-сети цена уже указана 10-40...10-60, а родник ещё держит 10-80...

В пятницу заправился на киевской, по 10-10 со скидкой, в пустой до полного вдули 35 литров, нормально, в рамках того, что заливали ранее на роднике.
 
От сразу честного человека видно 30-40€:D
Да, только в Литве и без установки. Съездишь привезешь, я у тебя по такой цене куплю.И в комплект добавишь мне два фитинга фаро и кусок трубки фаро. Ок? Я тебя словил на слове. Продашь мне за 40 евро, только без пиздежа больше. Будешь тоже честным.:D
 
А как в такое может быть счо в баллоне 10л газа а тачка переходит на бенз? Это означает что переключение происходит не по ошибке давления (если на редукторе меньше 0.9атм) а по какойто другой. Нужно проверить гбо в таком случае. Если газ в баллоне есть хоть литр - давление будет

Трубка заборная на мульте может высоко стоит. Покоробило ее или подогнулась если не пластиковая при установке. Или стоит высокое давление переключения на бензин, а редуктор валит давление сильно.
 
Да, только в Литве и без установки. Съездишь привезешь, я у тебя по такой цене куплю.И в комплект добавишь мне два фитинга фаро и кусок трубки фаро. Ок? Я тебя словил на слове. Продашь мне за 40 евро, только без пиздежа больше. Будешь тоже честным.:D

а вот ожидал такого ответа:D
спросили же стоимость, а ты ж еще уточнил про + дилера, т.е. 1500 + дилер, а потом небось еще и за установку вспомнил.

И где я тебе обещал продать и установить :рл:

Съездишь привезешь, я у тебя по такой цене куплю.И в комплект добавишь мне два фитинга фаро и кусок трубки фаро. Ок? Я тебя словил на слове. Продашь мне за 40 евро, только без пиздежа больше. Будешь тоже честным.:D
Не говори что делать и не придется идти куда скажут
 
сегодня делал то. заодно решил фильтр газовый поменять (15тыс.). открыли, он чистый. мастер сказал, что не нужно менять.
заправляюсь в основном на М. Жукова.(б-сеть).
 
сегодня делал то. заодно решил фильтр газовый поменять (15тыс.). открыли, он чистый. мастер сказал, что не нужно менять.
заправляюсь в основном на М. Жукова.(б-сеть).
а я слышал что газ от Б-сети даже грязные старые фильтра очищает и можно их вообще не менять.
ну и вообще, когда телки не дают из за того что тачка на газу, то достаточно сказать откуда газ и все будет ок :)
чуть не забыл, если вдруг у кого то клапана прогорели, то не обязательно мотор вскрывать, а достаточно поездить на лучшем газе от... ну вы поняли :)
 
а я слышал что газ от Б-сети даже грязные старые фильтра очищает и можно их вообще не менять.
ну и вообще, когда телки не дают из за того что тачка на газу, то достаточно сказать откуда газ и все будет ок :)
чуть не забыл, если вдруг у кого то клапана прогорели, то не обязательно мотор вскрывать, а достаточно поездить на лучшем газе от... ну вы поняли :)

А приложив фильтр с лбу,уходят головные боли :D
 
сегодня делал то. заодно решил фильтр газовый поменять (15тыс.). открыли, он чистый. мастер сказал, что не нужно менять.
заправляюсь в основном на М. Жукова.(б-сеть).

2732219.jpg
 
а вот ожидал такого ответа:D
спросили же стоимость, а ты ж еще уточнил про + дилера, т.е. 1500 + дилер, а потом небось еще и за установку вспомнил.

И где я тебе обещал продать и установить :рл:
Если ты хотел кого то обосрать, то ты сам подгузники сначала одень. Я жидов (не путать с евреями) которые чужие деньги считают не переношу. Я написал ценник ориентировочный с установкой. Готов у тебя завтра за 45 евро купить весь комплект с тем чем я сказал в оригинале. Пиздабол ты редкий.
Если вы собрались как то бороться с заправками и помогать друг другу то реально это сделать. Но я вижу что здесь аудитория собралась не та. Форум превращается в гамноедов. И к сожалению модераторы еще этому способствуют.
 
а я слышал что газ от Б-сети даже грязные старые фильтра очищает и можно их вообще не менять.
ну и вообще, когда телки не дают из за того что тачка на газу, то достаточно сказать откуда газ и все будет ок :)
чуть не забыл, если вдруг у кого то клапана прогорели, то не обязательно мотор вскрывать, а достаточно поездить на лучшем газе от... ну вы поняли :)
Все именно так, молодец, правильно все услышал. :клас:
 
Если ты хотел кого то обосрать, то ты сам подгузники сначала одень. Я жидов (не путать с евреями) которые чужие деньги считают не переношу. Я написал ценник ориентировочный с установкой. Готов у тебя завтра за 45 евро купить весь комплект с тем чем я сказал в оригинале. Пиздабол ты редкий.
Если вы собрались как то бороться с заправками и помогать друг другу то реально это сделать. Но я вижу что здесь аудитория собралась не та. Форум превращается в гамноедов. И к сожалению модераторы еще этому способствуют.

Уже за 45... :D
4846355.jpg

У тебя с чердаком все в порядке?
А по поводу того устройства... Если тегаз до сих пор не имеет сертификата своих товаров на территории странг снг( ошибся спустя 4 года продаж своего гбо) но по украине нет сертификата, то о каком качестве той турбинки может идти речь, а тем более делать громкие заявления по поводу наебалова агзс:рл:

И да... Пиздабол как раз ты, и позаботься о подгузниках - маразм к тебе все ближе:123:
 
Мне где-то под Запорожьем попалась ярая заправщица. Остановился, жду своей очереди. Тут она подлетает, хлопает по капоту, я в недоумении, что она хочет. Ну думаю, может близко подъехал к впереди стоящей машине. Чуть сдал назад. И стою дальше. И тут она кричит: "выключи мотор". Ну думаю, может, переживает, что я лишний грамм газа потрачу. Выключил. Потом уже и моя очередь наступила, подъехал. Говорю: "до полного, пожалуйста". Пошел на кассу. И тут она в догонку уже кричит: "Пассажиры должны выйти из машины". Пришлось выйти всем:незнаю: Что это было, хз. Первый раз такая попалась.
 
Назад
Зверху Знизу