"Агрессия российского дурного империализма лезет во все щели в Украину"

Считаете ли Вы, что Россия пытается вернуть Украину в империю используя информационную войну.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    175
  • Опитування закрито .
:) ну ж о претензиях и говорить не стоит, подобные претензии появляются чаще чем подобные отговорки. но я оставлю за собой право решать когда и каким способо мне нести свою мысль. а если говорить о "уважении к оппоненту", поверьте, это не ваш случай, да и кроме вас тут много другого люда.

:браво: Ну вот, почему-то я даже и не сомневался, что очередной редкий патриот скорее применит вариант унылой отмазки, чем продемонстрирует свой патриотизм!
Очередной любитель свистеть!
whistle2.gif
 
Ну тебе тоді ще не було, не народився, інакше знав би:

Привет дедушка. Ты мне конструктор купил?:)

Это защитывается. Хоть и на претензию не тянет. Но это было так давно, тогда еще и Сиванми банты носила.:D
 
Эти примеры не являются доказательством слов Сиванми о территориальных претензиях России на Крым.

Пож, заявление официальных лиц России, конкретную цитату. А это все рассуждения третьих лиц и доказательством такие рассуждения быть не могут.
т.е. Доверенное лицо «лидера нации» - это никто, так пшик, сам себя решил назвать "доверенным лицом", а Путин тут и не при чем вовсе...
и вот, еще вам о политиках, думаю Затулин не самая мелкая фигура...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну, и конечно,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно:):пиво:
только уверяю вас, это бесполезно. У зайцев очень избирательная память и альтернативное восприятие действительности:)
они в упор не видят того, чего видеть не желают и игнорируют неугодные им факты:)
да, я уже обратил на это внимание, и у "zayec", и у "Царь Соломон" сходные манеры. но, надежда, все-таки остается.. слабая, но есть
 
А я даже не сомневалась, что очередной "не патриот" скорее применит вариант перехода на личности оппонента, а не продемонстрирует свою способность аргументировано отстаивать свою ТЗ.
Очередной любитель потроллить:ганьба:

Помилуйте, sivanmy, но ведь это мой оппонент первым перешел на личности, а я просто поддержал его стиль, кстати, ваши стили удивительно похожи. :D

ну вы умеете делать совершенно алогичные выводы на основании своершенно логичных утверждений... вы как, тренируетесь в этом деле ?
 
Привет дедушка. Ты мне конструктор купил?:)

Это защитывается. Хоть и на претензию не тянет. Но это было так давно, тогда еще и Сиванми банты носила.:D
Не визнання Криму територією України не вважається претензією? А що тоді це?
А щодо терміну давності - так Придністровський конфлікт також давно був, чому РФ і досі там?
Плюс враховуючи те що конфлікт із Тузлою був через 10 років після тих подій - що вбереже Україну від повторення подій? Жириновський взагалі був віце-спікером Держ. Думи. Те що у Путіна є спеціальні люди які говорять за нього не означає що тема як така періодично не згадується у відносинах між двома країнами, а саме це і є основним фактом. Мовчазна згода - також згода. Це настрої керівництва Росії. У Росії намагатимуться повернути Крим при першій ліпший можливості.
 
Очередной любитель свистеть!
whistle2.gif
знаете, мне совершенно безразличны ваши потуги в чем-либо меня обвинить,так что не страйтесь, бесцельны ваши потуги. вы можете считать как вам заблагорассудится, я самодостаточный человек и не нуждаюсь, особенно в вашем одобрении.
 
да, я уже обратил на это внимание, и у "zayec", и у "Царь Соломон" сходные манеры. но, надежда, все-таки остается.. слабая, но есть

Мистер единичный патриот, почему пан Флеймхарт не боится, что его слова будут неправильно истолкованы и совершенно логично использует украинский для своего общения, а вы такой весь патриот рассказываете небылицы про недопонимание оппонентами украинского языка? ;)
 
Царь Соломон, я ж не вы:) я стараюсь не переходить на личность оппонента, в данном случае - вашу:)
А преобладающая моноязычность носителей русского мира, мнящих себя патриотами - таки преобладает. И это есть факт:)

Это не факт, это исключительно ваше ИМХО, которое не может быть принято, как аргумент. :увага:
 
Помилуйте, sivanmy, но ведь это мой оппонент первым перешел на личности, а я просто поддержал его стиль, кстати, ваши стили удивительно похожи. :D
ну дорогуша, это уже откровенное свинство, мало того что ваши обвинения беспочвенны, так вы еще и бесцеремонно перевираете факты - это, знаете-ли свинство....
 
Мистер единичный патриот, почему пан Флеймхарт не боится, что его слова будут неправильно истолкованы и совершенно логично использует украинский для своего общения, а вы такой весь патриот рассказываете небылицы про недопонимание оппонентами украинского языка? ;)
так у него и спрашивайте ? зачем вы ко мне пристаете с вашими глупыми вопсросами ??? не сочтите за труд, постойте в сторонке и помолчите, как вы уже предлагали. это была самая замечатльная ваша мысль.
 
ну дорогуша, это уже откровенное свинство, мало того что ваши обвинения беспочвенны, так вы еще и бесцеремонно перевираете факты - это, знаете-ли свинство....

Чувак, уж не обессудь за моё ТЫ, но ты попутал, это тебе не гей форум, дорогуш здесь нет! :неа:

так у него и спрашивайте ? зачем вы ко мне пристаете с вашими глупыми вопсросами ??? не сочтите за труд, постойте в сторонке и помолчите, как вы уже предлагали. это была самая замечатльная ваша мысль.

Патриот не настоящий, фуфлыжник какой-то. :(

во - первых, это не только мое имхо:) его вам озвучивали разные юзеры, неоднократно, и не только на этом форуме:)
во-вторых - вернитесь к той теме, в которой постите:)

А у вас есть реальные факты, что российский империализм уже в Украине, тогда продолжим по теме? :)
 
Про румынские (европейские) территориальные претензии к Украине слышал. А вот про российские, в первый раз. Может ты ссылой поделишься?:)

Жирика и прочих не предлагать. Дай мне ссылу на слова первых лиц российского государства. А то похоже Сиванми опять выдумала какую то фальшивку.
Ну так а кто собственно Жирик? Ты разве не слышал что он слывет говорящей головой кремля?
Румыны те хоть в открытую карты на стол, а московиты действуют по-старинке,по ордынски, и взяв еще на вооружение византийский гнусный стиль решения политических вопросов. И кончат,я надеюсь, так как Византия и Орда.
 
Чувак, уж не обессудь за моё ТЫ, но ты попутал, это тебе не гей форум, дорогуш здесь нет! :неа:
мамочка, вас не обескуражило мое обвинение в свинстве, вы даже не постарались его хоть как-то опроврегнуть или объяснить.. значит вы с ним согласны... но вас оскорбило обращение - это поразительно...
и кстати, вы почитайте руссую классическую литературу, подобные обращения могут встречаться как к лицам женского, так и мужского пола. но, вероятно, это больная для вас тема... в таком случае, прошу прощения что затронул вас за "живое"...
 
Если уж это "не единое экономическое" пространство, то что тогда?
Ты прикидываешься или на самом деле такой? Там разве одной стране принадлежит контрольный пакет? Там Эстония и Франция имеют одинаковое право голоса, в отличии от схем навязываемых кремлем.
 
В Евросоюзе есть единая валюта - евро, есть таможенный союз. Если уж это "не единое экономическое" пространство, то что тогда?:незнаю:
это не "единое экономическое пространство", у каждой из стран свое законодательство, включая налоговое, свои фискальные органы, свою бюджет и свое правительство. использование единой валюты еще не обозначает объединение экономик. например использование евро-бонн для межгогударственного расчета еще не объединяет экономики государств, а всего-лишь исключает процесс обмена валюты на валюту и сложностей рассчета коэфициентов пересчета...
 
мамочка, вас не обескуражило мое обвинение в свинстве, вы даже не постарались его хоть как-то опроврегнуть или объяснить.. значит вы с ним согласны... но вас оскорбило обращение - это поразительно...
и кстати, вы почитайте руссую классическую литературу, подобные обращения могут встречаться как к лицам женского, так и мужского пола. но, вероятно, это больная для вас тема... в таком случае, прошу прощения что затронул вас за "живое"...

Демагог бисексуал - это что-то новенькое в разделе "Политика"! ;)
 
Вот есть такой факт:)
:
- Форумная война против Украины
v_n_zb навел на одну весьма любопытную статью. Собственно, никакую Америку она не открывает, просто в очередной раз напоминает нам, что нужно быть начеку и не расслабляться.

В бытность еще относительной молодости я волонтерствовал в ряде организаций так или иначе поддерживающих русскую общину в Украине или же занимающихся популяризацией русской культуры.

Видимо, тогда и попал на карандаш к различного рода функционерам от этих структур. Проверяя электронную почту обнаружил письмо от этих "товарищей", где предлагалось поучаствовать в проекте "Русский дом" и даже предусматривалось недурственное финансовое вознаграждение.

Я связался с представителем - и вот что с этого получилось . Во-первых, мне сообщили .что пора менять отношение к России и возможному союзу двух братских народов на просторах интернета. Поинтересовались — являюсь ли активным пользователем Сети и посещаю ли форумы. На что я ответил утвердительно. Тогда мне пояснили суть вопроса. А он оказался прост — я выбираю на свой вкус 1-2 форума, где активность высока, плюс мне рекомендуют еще один — где мне необходимо развивать положительный имидж Российской Федерации, их лидеров, процессов интеграции, показывать пагубность "западного" вектора развития для Украины, особенно внимание уделялось развенчиванию образа Бандеры, Шухевича и т. д. Я должен создавать темы типа - СССР-2, У Бандери остаточно відібрали Героя, В Украине назревает революция, Сталин как личность в истории, Никитка Михалков говорит об объединении России и Украины. и т.д.

Мне будет предоставлен методический материал, приблизительные "болванки" текстов. Одно из условий — IP-адрес должен быть только украинский. Оплата фиксированная,через веб-мани, и премии,если темы будут переходить на другие форумы. Вот такая вот война. После этого я прошелся по большинству украинских форумов и понял, что таких предложений было сделано десятки, а то и сотни — и они приняты. Война из сети началась. Боже храни Украину!

Важно понимать, что никакого толку от них не будет, если помнить и постоянно напоминать другим о том, что эти черти - не "глас народа", а проплаченные провокаторы. Поэтому в ответ на любой вброс типа "СССР-2" можно сразу кидать ссылку на вышеприведенную статью или прямо говорить срачисту, что он провокатор и работает за деньги. Вступать в навязанную ими перепалку не нужно - это только добавит им очков и бонусов.

Это не проявление российского империализма теперь уже и в интернет пространстве?

Да, это безусловно авторитетный источник, я прозрел - спасибо вам, уважаемая sivanmy, что помогли мне наконец-то увидеть правду такой, какая она есть!
JC_goodpost.gif
 
Причем здесь "контрольный пакет"?:незнаю: Речь шла о "едином экономическом пространстве". Напомню, когда-то ЕС называли "Общий рынок".:)
Там общего только в названии, а сущность отличается степенью сучности, главным образом в подходе кремля к этому.
Это что, не "единое экономическое пространство"?
А какой из стран ЕС принадлежит больше половины процентов на право голоса как в случае с ЕЭП и распределением таможенных сборов в ТС?
 
Причем здесь законодательство и бюджет?:незнаю:
У большинства стран членов ЕС одна валюта, общий Центробанк, безпошлинная торговля между странами членами ЕС и пр. Это что, не "единое экономическое пространство"?
у них не общий центро-банк. в каждом из государств есть свои неац. банки, а у организации "Евросоюз", естественно, есть органы управления и банк но это банк организации. и снова. это не единое экономиечское пространство. единое экономическое пространство - это единая экономика, логично ? а как вы сами можете видетоь, экономики у каждоой из странн свои именно потому у некоторых стран проблеммы, а некотороые переживают кризис сравнительно успешно.
 
Назад
Зверху Знизу