Агентство недвижимости в здании ХАТОБа ФОП Пелипенко Вадим Игоревич

Господа! Предлагаю объединиться и написать коллективное заявление в милицию. Зло должно быть наказано.Даже если Вам вернули деньги, не будьте безразличны. За такое светит срок.Я готова заплатить еще столько же, лишь бы прикрыли эту шаражкину контору
 
Согласен! подаём коллективный иск!
 
Я тоже обеими руками ЗА. Просто бесит такое отношение. Единственное, как мне сказали знакомые из милиции, что к договору особо не подкопаешься и по такой схеме половина агентств в Харькове работают.
 
Новая информация по ФЛП Пелипенко! Офис переехал (или открыл представительство))) на Короленко, 19 (напротив пивной "Биржа"). Нашли на емаркете очень подходящую квартиру и по цене, и по расположению, позвонили по указанному в объявлению номеру, девушка представляется Ольгой, заранее спросили, агент ли она. Последовал ответ, что она посредник, но ее услуги оплачивает хозяин, а не мы. Приехали в офис, потребовала предоплату 800 грн (50% стоимости квартиры) и паспорт. Увидев в шкафу копии документов Пелипенко, все сразу стало понятно))))) Диалог примерно такой:
-как мы можем отдать вам деньги не видя квартиры?
-так квартиры соответствуют фотографиям!!!! *кристальной души человек*
-а если мы приедем, а нам она не понравится?
-такого быть не может, вы же видели ее на фото, я посылаю с вами мальчика, если бы квартира оказалась левой, вы же дали бы ему по голове!!! *деловой разговор*
На вопросе моего парня о том, что если приедем, а хозяина и в помине нет, как и самой квартиры, кому чистить лицо в таком случае, наш диалог окончился))))
Телефон "агента" 095 619 65 17.
Кстати, там еще сидит одна "менеджер", имени не знаю.
Так хочется накатать на них в прокуратуру, но у нас-то доказательств очевидного кидалова нет никаких(((
 
Мою жену тоже вчера пристроили на 700 грн. Так это на фоне того что к вам приходит беременная женщина с 2 маленькими детьми. Вызвали ментов. Они составили протокол. На выходе по-доброму сказали, что увы, перспективы небольшие. Неужели у нас всех не хватит фантазии обгадить жизнь этим упырям. Давайте варианты.



Граждане я согласен написать и подать иск. Кто согласен подписаться для коллективного иска давайте телефоны в личку.



Агенство недвижимости в здании ХАТОБа в подвальчике ФОП Пелипенко Вадим Игоревич полное кидалово. Агент Марко Даша 0930042938 еще и хамка. Дают несуществующие варианты, врут что работают только по предоплате, на самом деле должны быть услуги по факту.

По факту Марко зовут вовсе не Даша, а Иванна. Но суть от этого не меняется - бейсбольная бита плачет по этим упырям.
 
Останнє редагування:
Сегодня обратился клиент с такой же проблемой, отдал им 400 грн.

В общем есть еще пострадавшие?
Напишите свои контактные телефоны, будем обращаться вместе.
 
Новая информация по ФЛП Пелипенко! Офис переехал (или открыл представительство))) на Короленко, 19 (напротив пивной "Биржа"). Нашли на емаркете очень подходящую квартиру и по цене, и по расположению, позвонили по указанному в объявлению номеру, девушка представляется Ольгой, заранее спросили, агент ли она. Последовал ответ, что она посредник, но ее услуги оплачивает хозяин, а не мы. Приехали в офис, потребовала предоплату 800 грн (50% стоимости квартиры) и паспорт. Увидев в шкафу копии документов Пелипенко, все сразу стало понятно))))) Диалог примерно такой:
-как мы можем отдать вам деньги не видя квартиры?
-так квартиры соответствуют фотографиям!!!! *кристальной души человек*
-а если мы приедем, а нам она не понравится?
-такого быть не может, вы же видели ее на фото, я посылаю с вами мальчика, если бы квартира оказалась левой, вы же дали бы ему по голове!!! *деловой разговор*
На вопросе моего парня о том, что если приедем, а хозяина и в помине нет, как и самой квартиры, кому чистить лицо в таком случае, наш диалог окончился))))
Телефон "агента" 095 619 65 17.
Кстати, там еще сидит одна "менеджер", имени не знаю.
Так хочется накатать на них в прокуратуру, но у нас-то доказательств очевидного кидалова нет никаких(((

Тоже самое было и у меня,но прочитав договор "инфо.услуги" стало понятно,что денег я не увижу,как собственно и жилья.
Кстати,мне девушка Машей представилась)
 
Буквально сегодня еще двое пострадавших на 900 грн кинули.
Мои клиенты приехали искать долгосрочное жилье для дочки студентки. Подписали договор на инф-конс услуги, оплатили 900 грн договорились вечером встретиться с агентом и посмотреть квартиру. Вечером телефон никто не берет.
Пришли ко мне, вот нашел им эту информацию...
 
пора делать засаду на пелипенко!
 
Внимание! Всем пострадавшим предлагаю объединиться для составления коллективного иска в суд. В этом случае перспектива значительно выше. Всем заинтересованным - пишите в личку.
 
Агенство недвижимости в здании ХАТОБа в подвальчике ФОП Пелипенко Вадим Игоревич полное кидалово. Агент Марко Даша 0930042938 еще и хамка. Дают несуществующие варианты, врут что работают только по предоплате, на самом деле должны быть услуги по факту.


поэтому тел. 0930042938 на емаркете какая-то Юля, естественно посредник..говорит, что ее услуги оплачивает хозяин...Я ей пару вопросов наводящих задала, так сама трубку кинула..Разводят как хотят!!!!!!!!!!!
 
везде задротов хватает...
 
Посоветуйте что мне делать, сегодня повелся, и оставил 400 грн. Сказали по3вонить им в 16.00 так как хозяева в даный момент на роботе и потом поедим смотреть квартиру! Но как я понял меня кинули по полной как школьника( Думаю ехать щас к ним и вызывать милицию! другого выхода не вижу!
 
Кидалово 100 проц, не ведитесь!!!!!!
 
в здании ХАТОБа агенство ФОП Калинин Сергей Вадимович, кидалово полное
 
Здравствуйте дорогие форумчяне!Спасибо огроиное за информацию.Я вовремя посмотрела и благодаря всем вам мои здоровье и денежки целы.Мне так понравились их квартиры-что я уже решилась и договорилась о встрече.Мне сказали,что они ЧП.так как я поинтересовалась как называется агенство. Я сама из Харьковской области-но наслышана о таких сатанинских фирмах типа ЧП Пилипенко и спросила а как вас найти там в Хатобе.На что мне ответила"Катя"(ее номер 063 119 80 94 ) что вас встретит мальчик.Якобы агент :-) Весь день я радовалась,что завтра поеду и уже определюсь,но ощущение недоверия присутствовало и что-то внутри мне подсказывало не едь(все-таки 80 км)и вдруг поступает информацию посмотри про это чп в хатобе в инете-возможно это Афферисты-я пропустила эту информацию мимо ушей и думаю ок посмотрю но позже и вдруг через какое-то время снова идет информация посмотри инфо в инете-я снова увлеклась чем-то но не этим,но Бог еня бережет как только может и на 3-й раз я стала действовать и нашла мгновенно еще раз благодарю за существование этого сайта.Зная себя достаточно хорошо:-)я бы конечно не повелась на предоплату-но по телефону она мне не сказала этого.Но зато я не поехала и не потратила свое драгоценное время и сейчас ищу только через знакомых.Такие сайты помогают больше чем наша милиция,к сожалению.Так как и это ЧП крышуют именно менты.Я не осуждаю,но даю понять что в жизни нужно быть осторожным как все говорят Доверять ,но проверять! Интернет-СИЛА!!!Всем удачи и приятного чаепития:-) кстати Катя на сайте она же Кира, Вика,Виктория,Рита,Карина Донскова -обохочешься!!!

Здравствуйте дорогие форумчяне!Спасибо огроиное за информацию.Я вовремя посмотрела и благодаря всем вам мои здоровье и денежки целы.Мне так понравились их квартиры-что я уже решилась и договорилась о встрече.Мне сказали,что они ЧП.так как я поинтересовалась как называется агенство. Я сама из Харьковской области-но наслышана о таких сатанинских фирмах типа ЧП Пилипенко и спросила а как вас найти там в Хатобе.На что мне ответила"Катя"(ее номер 063 119 80 94 ) что вас встретит мальчик.Якобы агент :-) Весь день я радовалась,что завтра поеду и уже определюсь,но ощущение недоверия присутствовало и что-то внутри мне подсказывало не едь(все-таки 80 км)и вдруг поступает информацию посмотри про это чп в хатобе в инете-возможно это Афферисты-я пропустила эту информацию мимо ушей и думаю ок посмотрю но позже и вдруг через какое-то время снова идет информация посмотри инфо в инете-я снова увлеклась чем-то но не этим,но Бог еня бережет как только может и на 3-й раз я стала действовать и нашла мгновенно еще раз благодарю за существование этого сайта.Зная себя достаточно хорошо:-)я бы конечно не повелась на предоплату-но по телефону она мне не сказала этого.Но зато я не поехала и не потратила свое драгоценное время и сейчас ищу только через знакомых.Такие сайты помогают больше чем наша милиция,к сожалению.Так как и это ЧП крышуют именно менты.Я не осуждаю,но даю понять что в жизни нужно быть осторожным как все говорят Доверять ,но проверять! Интернет-СИЛА!!!Всем удачи и приятного чаепития:-) кстати Катя на сайте она же Кира, Вика,Виктория,Рита,Карина Донскова -обохочешься!!!
 
Не один харьковчанин, не будет пользоваться их услугами.
Будет. Давным давно в далёкой придалёкой галактике шестнадцатилетний магистр уличных наук Дуплов пытался снять квартиру. Заплатил гривен 50-150 (увы точной информации в архивах неосталось) ходил по всему городу и ждал "хозяев". Результат понятен. Теперь тезисно: АН=потеря денег.
 
Меня тоже кинули, там же в Хатобе прямо сегодня. Только за два года аппетиты у них возросли с меня взяли 1600 грн. верней не с меня а с моего американского друга, который приехал в Харьков с визитом доброй воли. Я вызвался ему помочь и в итоге попал, так как счел, что это моя вина. Стыдно за наш город в котором процветают такие ублюдки. Жаль что мысль проверить информацию об этих гадах пришла мне в голову только сейчас. Теперь я понимаю что меня кинули как и всех. Удивительно то, что судя по первому сообщению они благополучно работают уже два года. Правда теперь это называется ФОП Калінін С.В. інд. код 3380503271 от 11,05,2012 менеджер представляется Ириной. т 0939761837. Видать все таки их прижали месяц назад, так что пришлось сменить вывеску. Но работают они на прежнем месте. Судя по всему чувствуют свою безнаказанность. Но думаю это до поры до времени. Они расчитывают на то что их много а мы одни. Предлагаю всем кому не безразлично списаться и решить как действовать, может в определенный день устроить пикет около их логова и пригласить прессу или обратиться с коллективным письмом в прокуратуру или горсовет.
 
Останнє редагування:
да,есть пострадавшие!!!!!! скажите,что можно сделать?



Посоветуйте что мне делать, сегодня оставили там 1800 грн. Сказали,что хозяйка будет ждать в квартире,дали номер! Заключили договор,есть чек. Но когда приехали на место,якобы хозяйка ответила и бросила трубку,а агент из хатоба,которому заплатили деньги исчезла. вместо неё взяла трубку другая баба,сказала,что кроме телефонов ничё не должна и денег не отдаст. Что делать-не знаем(((((
 
Останнє редагування:
да,есть пострадавшие!!!!!! скажите,что можно сделать?
Как показывает практика из стопицотой подобной темы-ничего.

Нагуглили фамилию,зарегались на ХФ и отписали в теме?
А что мешало воспользоваться Гуглом до передачи 1800 гривен,а не после?
 
Назад
Зверху Знизу