Агенства-аферисты

хреново ходить с агентом на неизвестную квартиру - которую даже сам агент не видел. В итоге оказывается совсем нето и совсем не там ... за что тогда агенству платить такую цену???
 
И чего спорить без толку?! Это сладкое слово ХАЛЯВА!!! Одни хотят купить (Арендовать) на Халяву, другие заработать на Халяве... в конечном итоге за все это расплатятся и не в малом!!! Кто деньгами, кто свободой, а кто и здоровьем! Так стоит ли искать халяву?...
 
ребята, вы путаете АН и кидаловщиков. Усвойте простое правило.
Привожу отличия от АН от кидаловщиков:
.... Все АН - это ООО. Кидаловщики- это ЧП.
.... АН работают на рынке недвижимости от 13 лет. Кидаловщики не больше 5 лет....

Вы это серьезно?! :D
Чем Вы руководствуетесь при написании подобной галиматьи?!
 
Могу дать телефоны и адрес тех, кто меня обманул (хотя нет гарантий, что они не снимают ещё другие офисы ):0956911055; 0930012096; 0936790725, М Пл. Восстания, офис на 3 этаже в сдании "Spar" - ЧП Федорова Н.В.
Этот адрес и телефоны светятся уже не первый месяц, но это почему то не мешает им продолжать надувать людей...
Что касается агенств старше 13 лет - это спорный вопрос, есть и молодые агенства которые хорошо работают на рынке и дорожат своей репутацией, и наоборот, много случаев когда на агенства которые работают уже более 10 лет поступают жалобы о некачественном предоставлении услуг))
 
Черный список агентов - мошенники и хамы

Предлагаю вести список.
Номер один в списке - это странные существа из "Софита", в частности Татьяна, которая с первых минут общения начинает угрожать потенциальному клиенту милицией, и непонятное существо по кличке Катя, которое Таня все время выгуливает рядом с собой, грязное и неприятное, отпугивающее адекватных арендодателей.
Номер два - Катя, ее телефон 067 577 57 62, потратит кучу Вашего времени, затем предложит вариант, найденный здесь, на форуме, или в свежем премьере (может быть, еще покажет пару бомжатников за 3000 - 3500) а если вы этот вариант не "заберете" - нахамит и бросит трубку.
"Вы уже порешали вопросик аренды"? Да, Катя, все ВОПРОСИКИ мы уже ПОРЕШАЛИ. Если еще от кого-нибудь я услышу подобную формулировку, - найду и произведу зачистку.
Так вот, я не только не стану кормить этих странных существ; я глубоко убеждена, что они задолжали мне в общей сложности пару тысяч долларов за моральный ущерб и время, потраченное на общение с ЭТИМ биологическим видом.
Хотела бы также отметить профессионализм работников двух других агентств, но не стану: сочтут пиаром.
 
Останнє редагування:
Извините, но по моему это всего лишь эмоции.. Вы так и не привели веских причин для такого негодования...

потратит кучу Вашего времени, затем предложит вариант, найденный здесь, на форуме, или в свежем премьере

Вам важен метод или результат? премьер обзвонить и по форумам лазить это тоже время))
 
они задолжали мне в общей сложности пару тысяч долларов за моральный ущерб и время, потраченное на общение с ЭТИМ биологическим видом.
Хотела бы также отметить профессионализм работников двух других агентств, но не стану: сочтут пиаром.

А вы ни кому не задолжали за эти полгода поиска жилья (разного и в разных районах) ?

До сих пор не сняли ?

Или вы просто сотрудник другого АН ? Название которого не решились указать (дабы не пиарить...).

Ваша реклама на ХФ:

13.02.2011 Всем добрый день. Срочно нужна НЕДОРОГАЯ аккуратная 1-комнатная квартира. Возможные районы: Новые дома, Балакирева, Клочковская. Из мебели нужны: кровать, стол, шкаф, холодильник. Тел. 063 363 19 26
17.02.2011 Молодая семья снимет 1-комнатную квартиру в приличном состоянии в любом районе, кроме наиболее удаленных (например Северная Салтовка) и ХТЗ. Телефон 0633631926, звоните.
02.03.2011 Интересует 1-комнатная квартира в районе Гагарина или Советской. Жить будет молодая семья, брат и его жена. Детей нет, животных нет. Прошу писать мне в личку или звонить по тел. 063 363 19 26 Желательно без посредников.
30.03.2011 Сниму комнату со своим санузлом в центре. 063 363 19 26
14.04.2011 Сниму 1-комнатную квартиру строго около ст. метро "Проспект Гагарина" ) с МАЯ. Для себя. Если Вы посредник, тоже звоните, но более 400 гривен я не заплачУ. 063 6218355
10.05.2011 Сниму через месяц 1-комнатную в районе пл. Руднева или Пр. Гагарина с ремонтом. Для себя. 0636218355 ЗЫ Рассматриваю вариант Павлового Поля, но насколько я знаю, приличных однокомнатных там не существует.
04.07.2011 ДЛЯ СЕБЯ, желательно у хозяев, 1-комнатную аккуратную квартиру на Павловом Поле или в районе Новгородской. Тел. 098 2363695 063 621 83 55

????????????????????????????????????????
 
Соседка в рекламном агентстве работает. Там у них кроме АН есть несколько клиентов частных маклеров. Каждый из которых дает в неделю объявлений на 1500-2000 грн. С указанием суммы аренды за квартиру 500-800 грн. Дальше объяснять? Ну да, Vladimir1987, вы и сами знаете :))

А насчет реальности цены аренды квартир... Все ж удивляются глядя на тех, кто пытался "выиграть" у наперсточников. Типа нереально. А квартира чтоб за те же деньги, что и дома, в колхозе - так и должно быть. Просто у народа нет адекватного восприятия действительности. Вот и покупаются на эту хрень.
 
Люди, которых обманули моральные уроды, вызывают сочувствие. Но! Народ, включите мозг. ЧТО должно случиться с хозяином квартиры, чтобы он ее начал сдавать за 600 грн. в то время, когда цена по городу 1500? Временный отвал башки? Конечно, каждый верит в свою исключительную везучесть, плюс существует неискоренимая любовь к халяве.... Но нельзя же так слепо верить в квартиры за 600 грн. Многие тупо отдают агентам-аферистам сколько они попросят, а потом на понтах начинают рассказывать в кои-то веки найденному реальному хозяину квартиры о том, что это дорого, что "я видел объявления о квартирах в два раза дешевле". Там, где сумма, которая кажется вам неоправданно большой, - там и реальная квартира. Где халява - гони аферисту бабки. Правда жизни, увы.
 
Почитав все это, приходит в голову, что здесь ведут дискуссию... одни хуже других...
 
бизнес центр на южд 3 маклера все липа!
 
Скажите, пожалуйста, как правильно заключить договор аренды? Так, чтобы после внесения задатка в размере, к примеру, 4000 грн, ввоза бытовой техники и компа, не оказалось в один прекрасный день, что замки поменяны, а договор ничто иное, как просто бумажка?

И вот ещё вопрос:
звонила по Премьеру. Попалось хорошее объявление, цена средняя. Женщина не агент, говорит "просто помогаю хозяйке. За мои услуги НИЧЕГО платить не надо. Оплачивает хозяйка". Предложила встретиться в офисе, чтобы потом проследовать на квартиру.
Вроде все ок. Но после того, как мне ещё два "неагента" такое предложили, засомневалась. Это новый вид развода какой-то или чего так? Если за все платит хозяин, на фига мне ехать в офис с паспортом?
 
Скажите, пожалуйста, как правильно заключить договор аренды? Так, чтобы после внесения задатка в размере, к примеру, 4000 грн, ввоза бытовой техники и компа, не оказалось в один прекрасный день, что замки поменяны, а договор ничто иное, как просто бумажка?

С юристом. Все случаи и нюансы описать тяжело. Главное паспорт, код хозяина посмотреть и правоустанавливающие на квартиру, и снять их копии. Расписочку взять. Если хозяин не один - пообщаться со всеми.


И вот ещё вопрос:
звонила по Премьеру. Попалось хорошее объявление, цена средняя. Женщина не агент, говорит "просто помогаю хозяйке. За мои услуги НИЧЕГО платить не надо. Оплачивает хозяйка". Предложила встретиться в офисе, чтобы потом проследовать на квартиру.
Вроде все ок. Но после того, как мне ещё два "неагента" такое предложили, засомневалась. Это новый вид развода какой-то или чего так? Если за все платит хозяин, на фига мне ехать в офис с паспортом?

Есть варианты, в которых услуги АН оплачивает хозяин. Может это один из них. В этом случае совет: максимум общения с хозяином квартиры, Вас интересует условия и сроки договора аренды - все остальное Вас волновать не должно.
 
С юристом. Все случаи и нюансы описать тяжело. Главное паспорт, код хозяина посмотреть и правоустанавливающие на квартиру, и снять их копии. Расписочку взять. Если хозяин не один - пообщаться со всеми.




Есть варианты, в которых услуги АН оплачивает хозяин. Может это один из них. В этом случае совет: максимум общения с хозяином квартиры, Вас интересует условия и сроки договора аренды - все остальное Вас волновать не должно.


Спасибо большое за ответ!

А как быть, если, например, что-то пропало из квартиры. например, комп или деньги? Ведь хозяин имеет ключи и может в любое время прийти. Была, просто подобная ситуация. Это предупредить никак нельзя? Просто потом съезжать с этой квартиры, потеряв деньги?
 
Ну нельзя быть настолько не умной,какая помощь ?Когда в Харькове арендодатель платил маклеру?Не бывает квартир по 500-1000 грн.,за 1500 найдешь считай тебе повезло.
 
Ну нельзя быть настолько не умной,какая помощь ?Когда в Харькове арендодатель платил маклеру?

Поэтому я и спрашиваю, в чем прикол аферы? Если с меня денег не берут, то когда наступит момент выгоды с меня?
 
Ну нельзя быть настолько не умной,какая помощь ?Когда в Харькове арендодатель платил маклеру?Не бывает квартир по 500-1000 грн.,за 1500 найдешь считай тебе повезло.

Работают хозяин (или маклер, или чел, снимающий эту хату) в паре с ахентством. Заманывают, берут плату и залог, а потом появляется хозяин. Вроде так. СССУКИ, короче!
 
Нету там хозяев и квартир никогда не было,главное лоха заманить в офис,и там развести на 500- 1000грн.
 
Мошенники ФЛП "Хребтов А. С."

Некое ФЛП "Хребтов А. С.", инд. код 3375903470 свидетельство о регистрации ФЛП Хребтов Александр Сергеевич №24800000000134487 от 10.08.2011, которое находится по адресу пер. Короленка, 19, но офис арендуют, поэтому адрес может измениться. По телефону говорят, что нужно оставить задаток, который сможете вернуть в любое время, а за аренду вы платите типа за первый месяц меньше на этот задаток, дают номер "агента". Говорят, что агент встретит вас возле квартиры. В результате ни "агент", ни "агенство" на связь не выходят. На следующий день говорят, что предоставили все услуги, а вы сами виноваты, что не воспользовались. В офисе есть две девушки и ещё парень, который находится там, скорее всего, для защиты вышеуказанной особи. Обещают вернуть деньги, если напишете претензию, но по договору в этом случае вам никто-ничего не возвращает.
Доверенность оформлена еще на МИХАЙЛЁВА Сергея Викторовича, ПОНОМАРЕНКО Алину Алексеевну, КАЛИНИНА Сергея Владимировича.
Будьте осторожны! Мошенники без стыда и совести!

Если кто-то попался на их уловки, отзовитесь. Попробуем побороться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу