АфтоФлуд и Афтосиськи! ∞ ( . Y . ) - - Part 20

qkAK6Y26bew.jpg
 
а зачем? у меня на рабочем ноуте уже 4 года наклеены..., видимо и продам его с ними "в комплекте":ги:

у меня приятель с крышки нетбука не снимал пленку, что б при продаже состояние было близкое к идеалу :іржач: так и ходил
 
что б при продаже состояние было близкое к идеалу так и ходил
та не, то вздрочь, потому что так пылинки сдуваются периодически, а под пленкой то и дело ерзают об крышку, так что то фигня, а у меня читай внимательнее - ноуту 4 года(!!!) продавать буду наклейки эти с ноутом в придачу:D:D


деревня Dundikov---это где-то в Германии, да7:);):D
 
та не, то вздрочь, потому что так пылинки сдуваются периодически, а под пленкой то и дело ерзают об крышку, так что то фигня, а у меня читай внимательнее - ноуту 4 года(!!!) продавать буду наклейки эти с ноутом в придачу:D:D

Да че, нормальный возраст :) Если ноут нормальный, то по нему и не скажешь какой возраст. А я свой сестре младшей отдал :rolleyes: а то у нее маленький, не очень удобно работать без внешнего моника.
 
Да че, нормальный возраст
ну да:) только я его еще не планирую продавать, но знаешь, у ноутов есть отличительная черта - они стареют не только снаружи, но и по железу тоже:ги:
так что пока надумаю продавать - самое ценное что в нем будет - это антикварные наклейки:D
 
ну да:) только я его еще не планирую продавать, но знаешь, у ноутов есть отличительная черта - они стареют не только снаружи, но и по железу тоже:ги:
так что пока надумаю продавать - самое ценное что в нем будет - это антикварные наклейки:D

ну железо это дело такое. Если в игрушки не играть, или играть только в алаваровские, не рендерить 3д, обрабатывать видео - то железо вообще не должно напрягать.
 
Назад
Зверху Знизу