АфтоФлуд и Афтосиськи! ∞ ( . Y . ) - Part 11

Шо естественно то не без оргазма.

Быстро ты отриагировал, ну иди, иди не отвлякайся, Сонь-ку привэт передавай:trollface:

:іржач::іржач::іржач: Маша походу вернулась в хорошем настроении. Что прикупила, чем порадовала себя?


Егор, а я в какую сторону ехала? Вчера точно была в тех краях, ехали на Швейцарию

платюшко, блакнотик дэрэвянный с сабашкой:любов: прикольну абкладынку для пашпорта и загран пашпорта, длинни пэрчатки, отакэ:)
 
А хто, хто в тибя тычет?...........та не гони:eek:...........пипєц:рл:....оцє так новыны!
Явернулась здрасти:)

Быстро ты отриагировал, ну иди, иди не отвлякайся, Сонь-ку привэт передавай:trollface:

:рл: выгони из себя микеля
 
Пятерки нет :рл: . А ящур...ящур был?

Ящур - это что-то из медицины. А ящерица была. Ты меня ловко (не путать и И-ловкой) обогнала на повороте на песках. Встала впереди меня на светофоре. Поворачивали налево. Я тебя обогнал, ты как порядочная в правый ряд ушла, я тебе еще 2 раза Фа-фа! На ак. Проскуры ты налево пошла (не, не налево, а повернула налево), а я к тёсче направо. Между нами паркетник был, не то ЦРВ, не то такая-же Тойота. Я еще с женой ехал. Говорит мне, зачем сигналишь? Потом зырк в окошко: "Ййййоптить, да там барышня!!!" Я пока объяснил... Чуть шкандаля не было.
 
Говорит мне, зачем сигналишь? Потом зырк в окошко: "Ййййоптить, да там барышня!!!" Я пока объяснил... Чуть шкандаля не было.

Помню. Шкода грязная была . Ты фафакай есишо по-футбольному в следующий раз. Я б открыла окошко и послала бы тебе воздушный поцалуйчик
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И НЕД, проходить потом ко мне с чемоданами не надо :rolleyes:
 
Всем добрый вечер
Кто нить был во львове?
Куда здесь можно сходить?
 
Назад
Зверху Знизу