АфтоФлуд и Афтосиськи! ∞ ( . Y . ) - Part 11

та решил перед шпаклевкой подкрепиться и заодно пооткрытать конвертики с новой почты :(
ты кста не знаешь, можно гипс перед оклейкой обоями полностью не шпаклевать? а тока швы и саморезы фугенфюллером пройти? Я просто всегда полностью шпаклевал, а ща думаю сэкономить время...


...Лучше шпаклевать... финишом кнауфон гони... сразу прогрунтовал, зашпаклевал, затем затер немного, грунт и клей...

Хотя можно и не шпаклевать... только хорошо прогрунтуй... на обьекте как то раз под обои так и делали... Но дома у себя я шпаклевал - но я шпаклевку гнал под покраску без обоев!!! :)

А под обои гони так...!!!
 
я опоздал, да? стоило поездить... а тут таки добили :)
 
И тебе не хворать))) Не токо токарный)))

Читай до конца))) темы... :rolleyes:

https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1213102

Да я знаю))) Я даже знаю где и у кого ты брал токарный и фрезерный 646й)))
Я про свой))) Я еще свой не подключил... Год почти стоит... некак руки до него не дойдут))) :пиво::пиво::пиво::)
А уже фрезерный хочу... :D:пиво::пиво::пиво:
 
Да я знаю))) Я даже знаю где и у кого ты брал токарный и фрезерный 646й)))
Я про свой))) Я еще свой не подключил... Год почти стоит... некак руки до него не дойдут))) :пиво::пиво::пиво::)
А уже фрезерный хочу... :D:пиво::пиво::пиво:

676)))))

Подключай. Жизнь заставит, если не сам. Фрезер это вЭщщщ! :клас:
 
Кто нить подкиньте кой нить боевик или приключения из фильмов...нуна качнуть для просмотра в дороге
 
авторитетно :клас:

я ипал выводить под покраску шпаклю... у мну терпения нефатаит... я тока откосы крашу :rolleyes: но там гипс на клей, а сверху стеклохолст, так што совсем несложно :D

У меня домяра в 120 квадратов... везде гипс и шпаклевка под покраску... не единой ямочки... все как скарлупа... на 2м рефленая структурная шпаклевка, нанесенная маааленькой кисточкой по всем стенам... :D Все под покраску... :D:пиво:

676)))))

Подключай. Жизнь заставит, если не сам. Фрезер это вЭщщщ! :клас:

Ага точно! ))) То я уже отошел немножко... подзабыл... сейчас не до станков... хотя продавать свое чудо полуторотонное не думаю! Брал для души)))
 
У меня домяра в 120 квадратов... везде гипс и шпаклевка под покраску... не единой ямочки... все как скарлупа... на 2м рефленая структурная шпаклевка, нанесенная маааленькой кисточкой по всем стенам... :D Все под покраску... :D:пиво:

спалы накуй тот дом :ги:, або наймы Сань-ка....хай здурие:D
 
На, вешай на стену :D
821b30360ad8.jpg
Зайды до мого кабинету!:trollface:
 
форум маляроФ штукатуроФ какой то :D
 
спалы накуй тот дом :ги:, або наймы Сань-ка....хай здурие:D

:D:D:D ... Пущай лучше сам у себя загонит под покраску... Могу мастер класс показать когда время бууу))) Гоню Сразу финишом... бывает получается за 1 раз...:)
 
очередная over9000 тема
 
блин, как же мне нравится эта завораживающая музыка!!!
oQKj1FPgeXw
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
находчивый)
 
Назад
Зверху Знизу