АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

где и чем она заправлялась в течение всего этого пути, вряд ли прототип авто был экономичен и ещё более вряд ли у него был огромный топливный бак ?
Ну во первых при своих 7ми что-ли корнях- достаточно экономичен, а во вторых - с собой взяла, не?
 
Ну во первых при своих 7ми что-ли корнях- достаточно экономичен, а во вторых - с собой взяла, не?
при семи чего? Ты думаешь в то время женщины думали что то взять с собой? Тогда и канистр для топлива то нормальных не было? В ведре везла запас? Или в винных бутылках? С детьми?
 
при семи чего? Ты думаешь в то время женщины думали что то взять с собой? Тогда и канистр для топлива то нормальных не было? В ведре везла запас? Или в винных бутылках? С детьми?
Короче, вдупляем и не ебем мозги. У немцев на эту тему целая мемориальная трасса есть Bertha Benz Memorial Route. А бензин она покупала в аптеках, как в общем то все автомобилисты того времени. Об этом в тех же Больших гонках упоминается.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тогда и канистр для топлива то нормальных не было
Cдается мне канистр не было , потому как горючки еще более не было .
АЗС была банальная аптека , где Берта скупала (если не ошибаюсь в названии) легроин . Тогда это был (опять же если не ошибаюсь) пятновыводитель .
Канисты ... ага , под 95й бенз , ага :D
 
На вид как из салона, да ещё и на акпп
1000006867.jpg
 
Ти у Вольфзубрзі осів чи приїхав в місто погуляти?
Я там тільки проїздом з автобану в Автоштадт та обратно був.
Автоштадт прям сподобався. :клас:
 
А как так? Война всё? Вы же насколько помню, активно участвовали в медбате? Или не гражданин Украины?
Я же не железный 🙄
На войне случается всё, и ранения, и контузия, иногда все вместе.
 
Нам бы таких знаков в Ха 😆😁
1000007959.jpg
 
Назад
Зверху Знизу