АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

Замечательная аэрография ПОД капотом ;)
332978326_1269010250361442_3144010011383051797_n.jpg
 
Охренеть, я лет 10 сюда не заходил, еле пароль вспомнил, а тут почти все те же имена мелькают.:D
 
Вот вам смешно , а я Грэту с под капота извел . Долго тварь бубном с ситроена изгонял - неть , шо таракан окопалась . Ну я и присанул . Ассемблер и немцы с WinOls таки вывели эту тварь :)
 
Очень интересный рассказик подкину, хоть он и не нов, но возможно многие раньше не читали, вам тут и авто, и флуд, и сиськи - все присутсвует. ;)

335303149_925916358442144_538569583957419073_n.jpg


Когда этой женщине было тридцать девять лет, она взяла без спроса новую тачку мужа, посадила в неё двоих детей и влупила из Манхайма к маме за девяносто километров в Порцхайм, прислала мужу телеграмму "мы у бабушки, всё в порядке", а потом вернулась назад.

Сделала она это потому, что её муж два года откладывал тест этой самой тачки - то ли ленился, то ли боялся, то ли ещё что. Карл Бенц, так звали её мужа. А женщину, которая не побоялась проехать 196 километров в 1888 году на чёрт-пойми-чём, звали Берта Бенц.
Во времена, когда еще не существовало ни дорожных карт, ни GPS, Берте пришлось ориентироваться на местности с помощью рек и железнодорожных путей.

Когда я представляю, как она подпрыгивала 12 часов в легкой двуколке на деревянных колесах с четырехтактным двигателем мощностью 2 л.с., я понимаю, какой смелой была эта женщина. А также немного сумасшедшей. Возможно, именно благодаря этому ее план и удался.

Ее нелегальная поездка за рулем
Benz Motorwagen No 3, стала радикальным заявлением о том, что автомобиль безопасен и пригоден для пользования, а так же была посланием Карлу, вернувшим вдохновение продолжать его дело.

Берта была первым в мире человеком, который вообще куда-то поехал на машине,
и я каждый раз вспоминаю про нее, когда слышу все эти нелепые истории в стиле "женщина за рулём".
 
Кинушка была на эту тему . Особо понравился бензоколонка :)
И возражу , что значит на черт знает чем ? Мерседес . не хухры мухры !
 
И возражу , что значит на черт знает чем ? Мерседес . не хухры мухры !
Не, вот тута я не согласен, в то время, когда Берта Бенц совершала этот свой исторический вояж, Адриана Мануэла Рамона Еллинек по прозвищу Мерседес была только в проекте, она родилась на год позже ;) соответственно и объединение Бенца, Дамлера и Майбаха, которые этот самый Мерседес и обозвали, также было намного позжее.
 
Доброго вечора :україна:
Шо з хф??? Давно не був, заледве сюди знайшов :eek: Дімокс в заручниках чишо :confused::D
 
Очень интересный рассказик подкину, хоть он и не нов, но возможно многие раньше не читали, вам тут и авто, и флуд, и сиськи - все присутсвует. ;)

335303149_925916358442144_538569583957419073_n.jpg


Когда этой женщине было тридцать девять лет, она взяла без спроса новую тачку мужа, посадила в неё двоих детей и влупила из Манхайма к маме за девяносто километров в Порцхайм, прислала мужу телеграмму "мы у бабушки, всё в порядке", а потом вернулась назад.

Сделала она это потому, что её муж два года откладывал тест этой самой тачки - то ли ленился, то ли боялся, то ли ещё что. Карл Бенц, так звали её мужа. А женщину, которая не побоялась проехать 196 километров в 1888 году на чёрт-пойми-чём, звали Берта Бенц.
Во времена, когда еще не существовало ни дорожных карт, ни GPS, Берте пришлось ориентироваться на местности с помощью рек и железнодорожных путей.

Когда я представляю, как она подпрыгивала 12 часов в легкой двуколке на деревянных колесах с четырехтактным двигателем мощностью 2 л.с., я понимаю, какой смелой была эта женщина. А также немного сумасшедшей. Возможно, именно благодаря этому ее план и удался.

Ее нелегальная поездка за рулем
Benz Motorwagen No 3, стала радикальным заявлением о том, что автомобиль безопасен и пригоден для пользования, а так же была посланием Карлу, вернувшим вдохновение продолжать его дело.

Берта была первым в мире человеком, который вообще куда-то поехал на машине,
и я каждый раз вспоминаю про нее, когда слышу все эти нелепые истории в стиле "женщина за рулём".
где и чем она заправлялась в течение всего этого пути, вряд ли прототип авто был экономичен и ещё более вряд ли у него был огромный топливный бак ?
 
Хуйня сиськи, я до икоты ржу... Есть ***** кацапский, наебует руцких, молодец. Я их тролю на телеге, бо в ютюбе знают и сцыкуют. Честно, ржу.
12.05.jpg
 
Дайте ,быстро у кого есть неонокс... просто фотку.)))))))))))))))
 

Вкладення

  • 12.05.jpg
    12.05.jpg
    317.3 КБ · Перегляди: 5
Кацап подсел на коня, начал голосовые писать.
 

Вкладення

  • изображение_2024-05-12_183919074.png
    изображение_2024-05-12_183919074.png
    364.3 КБ · Перегляди: 6
Скиньте у кого есть упаковка нианокса, с претензией.))))
12.05.jpg
 
Ржу до слез, у дядьки истерика. бежит в милицию, реально. Все скринит))).
 

Вкладення

  • 12.05.jpg
    12.05.jpg
    300.7 КБ · Перегляди: 5
Тролинг продолжаеца))). Оно уже бегает и жалуеца)))
 

Вкладення

  • 12.05.jpg
    12.05.jpg
    351 КБ · Перегляди: 5
:D

Screenshot_782.png


главный на ХФ, Димексидом зовут(с) :D :клас:
 
Руцкий уебан в шоке, все заскринил, я ему еще ссыль не давал. Он там мне в звуке обещал написать заяву. Я как бы не против, его посадят по любому за пиздешь и развод козломордных, но прикольно наблюдать за идиотами..
 

Вкладення

  • 12.05.jpg
    12.05.jpg
    300.7 КБ · Перегляди: 4
  • 12.05.jpg
    12.05.jpg
    351 КБ · Перегляди: 4
Назад
Зверху Знизу