АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

img_1858-jpg.jpg

ЗИЛ с пластмассовыми подкрылками:eek: - теперь я видел все:D
 
Ну что, поставили рабочую неделю на колени?

Cl3K1QUxutA.jpg
 
Неудивительно, что многие женщины ушли из этой темы\крайне редко стали отписываться. Не тема, а кружок онанистов.:ганьба:
 
Когдато давно здесь рыженькие ценились
CuIAQY4WYAE2Y84.jpg:large
 
-Милая, пока я занят, проследи чтобы в нас никто не въехал.
- Ага!...


 
:Dвсе у вас через одно место если что не так

та отож. на днях на собеседование ходила на сто,
оказалась что нужен не столько бухгалтер, сколько приемщик-кладовщик. на вопрос: "какое отношение у вас к автоделу?" тупила як та тетка с видео.
 
Дристи...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
даже инфы в свою коллекцию накопать невозможно. да? :D
Разведка цру, а что у Вас есть на этих онанюг или Вы такой же?:)

Секс сексу тоже рознь. Бывает секс мало чем отличается от онанизма. Стоит ли платить больше? :D
Бросайте своих девушек, жен, уходите из семьи, организуйте клуб левой руки и дискутируйте там, перенимайте друг у друга опыт)
 
Неудивительно, что многие женщины ушли из этой темы\крайне редко стали отписываться. Не тема, а кружок онанистов.:ганьба:

ОЙ!!!Знаю многих девушек которым нравятся чужие сиськи :зуби::зуби::зуби:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ОЙ!!!Знаю многих девушек которым нравятся чужие сиськи :зуби::зуби::зуби:
Перечислим их и заодно вспомним с какой продолжительностью здесь отписываются) Ленина, иветта, александра, пепилота, дарк, дуся. Кидаем в поиск их посты в этой теме и прискорбно молчим. А теперь спросим у каждой из них, чья грудь среди них им больше нравится. Ответ ожидаемый. К чему весь этот поток сознания? К тому, что это не так:rolleyes:
 
Перечислим их и заодно вспомним с какой продолжительностью здесь отписываются) Ленина, иветта, александра, пепилота, дарк, дуся. Кидаем в поиск их посты в этой теме и прискорбно молчим. А теперь спросим у каждой из них, чья грудь среди них им больше нравится. Ответ ожидаемый. К чему весь этот поток сознания? К тому, что это не так:rolleyes:

Бобёр выдыхай,выдыхай!!!Мир не завязан на ХФ!!!!!!Есть реальная жизнь....И в ней всё на много веселее...

Кстати у моей жены сиськи а*уенные и это не раз по пьяне говорили ей её подруги...

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:DОн просил тебя твои показать
 
Назад
Зверху Знизу