АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
остро

A7Mnvqs-HF4.jpg


xM3NOCYPcbs.jpg


NGxvjqh7s5A.jpg




JoBHNxxqQws.jpg


_R6ERL6MwCA.jpg
 
Останнє редагування:
Это не мой член...семьи :( НО!!!Хаски это будет наша собакен когда купим дом с женой :)

Насколько знаю по опыту соседей
- из хаски херовый сторож
- у нее хреновая память т.е если потеряется то хрен дорогу домой найдет

бери лучше енота-полы тебе будет драить и посуду мыть!:D

И машину за ночь разберет до винтика:)
 
Дитё-дитём, хоть и с сиськами, как-то стрёмно :незрозумію:
наверное, я уже слишком стар просто
 
Насколько знаю по опыту соседей
- из хаски херовый сторож
- у нее хреновая память т.е если потеряется то хрен дорогу домой найдет

Дом будут охранять камеры и сигнашка с жсм :) Всё же лушче чем ёршик :D

Дитё-дитём, хоть и с сиськами, как-то стрёмно :незрозумію:
наверное, я уже слишком стар просто

Все мы стареем,а в восемнадцать у тебя были совсем другие мысли по этому поводу :D
Иногда как вспомнишь,что нибуду аж стыдно становится и думаешь,что сейчас бы так точно не сделал бы :іржач:
 
Насколько знаю по опыту соседей
- из хаски херовый сторож
- у нее хреновая память т.е если потеряется то хрен дорогу домой найдет
Сторож из них неважный, потому что отсутствует инстинкт территории.
А память у них отличная. В родных для неё условиях, в летнее время упряжки распускаются и собаки находятся на самообеспечении. Т.е. проще говоря уходят в самовыгул. И кстати поэтому очень часто склонны удирать дето пошарица на свободных хлебах. :D
Зато это одна из немногих пород у которой напрочь отсутствует агрессия к человеку.
Для них ещё очень важны долгие, активные прогулки с хорошей физнагрузкой, за фрисби там побегать, с великом погонять.
 
Сторож из них неважный, потому что отсутствует инстинкт территории.
А память у них отличная. В родных для неё условиях, в летнее время упряжки распускаются и собаки находятся на самообеспечении. Т.е. проще говоря уходят в самовыгул. И кстати поэтому очень часто склонны удирать дето пошарица на свободных хлебах. :D
Зато это одна из немногих пород у которой напрочь отсутствует агрессия к человеку.
Для них ещё очень важны долгие, активные прогулки с хорошей физнагрузкой, за фрисби там побегать, с великом погонять.

у соседа да дом не охраняет (не лает на людей), но и по лесам лазила пару дней, домой не спешила:)
 
Назад
Зверху Знизу