АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . )

EGdce.jpg
 
Минутка романтики.

t6b1WDdnrkU.jpg




d4479d4d1249.jpg


tdxVeJMkCsw.jpg




qc0zvuDXKBQ.jpg
 
Останнє редагування:
Тирамису. Омномном. :їжа:

Я сегодня в Макдональдсе была первый раз за последние полтора года. Что они добавляют в еду?.. Вот умом понимаю, что булка с двумя котлетами и пересоленой картошкой - это совсем не здоровая еда. Но новый сезонный бутер, сцуко, такой вкусный, что снова тянет туда пойти. :їжа:
 
Я сегодня в Макдональдсе была первый раз за последние полтора года. Что они добавляют в еду?.. Вот умом понимаю, что булка с двумя котлетами и пересоленой картошкой - это совсем не здоровая еда. Но новый сезонный бутер, сцуко, такой вкусный, что снова тянет туда пойти. :їжа:

Я на чикен роллы пересел: по утрам чикен фреш ролл, в остальное время прочто чикен ролл. :їжа:
 
Я сегодня в Макдональдсе была первый раз за последние полтора года. Что они добавляют в еду?.. Вот умом понимаю, что булка с двумя котлетами и пересоленой картошкой - это совсем не здоровая еда. Но новый сезонный бутер, сцуко, такой вкусный, что снова тянет туда пойти. :їжа:

Скажи как? Безвкусная котлета и булка в маке. Разочарование полнейшее. В рояле хоть привкус кетчупа.
 
Скажи как? Безвкусная котлета и булка в маке. Разочарование полнейшее. В рояле хоть привкус кетчупа.

Что такое роял? Я вообще булки не ем, а тут или соскучилась по вредной еде или фиг его знает, короче сезонный даблбиф отлично зашел.
 
в маке только закусывать можно.
вчера выпитое.
чтоб не так воняло..
:-)
 
в маке только закусывать можно.
вчера выпитое.
чтоб не так воняло..
:-)

При этом это самая популярная сеть ресторанов в мире.
Только поговорку про мух сюда не нужно приводить в пример. :)
 
При этом это самая популярная сеть ресторанов в мире.
во всем мире бухают. Кроме Валеры. :)
Только поговорку про мух сюда не нужно приводить в пример.
зеленые мухи - не пример, они никогда не ошибаются. :D
 
При этом это самая популярная сеть ресторанов в мире.
Только поговорку про мух сюда не нужно приводить в пример. :)

Назвать Мак рестораном- как прапорщика офицером. Как по мне кроме студенвы туда никто не ходит. Ну или родители с детьми ради игрушки. Раньше красивые серии были: Дисней, Маугли....
Не пойму что в Маке привлекает? :незнаю:
 
Я не пойму, о чем вы спорите?
Мак - не самая популярная сеть ресторанов в мире?
 
McDonald's is the world's largest chain of hamburger fast food restaurants, serving around 68 million customers daily in 119 countries across 36,538 outlets.

Перевожу.

Макдональдс это самая большая сеть ресторанов быстрого питания в мире, обслуживающая 68 миллионов посетителей ежедневно в 119 странах в своих 36 538 заведениях.
 
Я не пойму, о чем вы спорите?
Мак - не самая популярная сеть ресторанов в мире?

Это лишь подтверждает гипотезу:
Ум ( интеллект) на планете есть величина постоянная а население постоянно увеличивается.
Ничто массовое не может быть лучше мелкосерийного.
Имхо.
 
Чья это гипотеза?
Кто решил, что интеллект - величина постоянная в планетарном масштабе?
 
Назад
Зверху Знизу