АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - PartY - Part 1

Миша, здесь есть такой же мальчик, как ты в детстве, только худой и блондин

 
Не показывает...



Теперь показывает. Я уже постил это. Не, он на меня не похож.....
 
Останнє редагування:
Теперь показывает. Я уже постил это. Не, он на меня не похож.....

конечно, не похож ;) зачем так буквально воспринимать?

давно постил? она у меня уже больше года в закладках висит. хорошо поют...

ты в хоре тоже пел?
 
ты в хоре тоже пел?

Боже упаси! Я пел....:D
Один раз в жизни. Я тогда в школе работал. От каждой школы должен был быть хор учителей и проводился конкурс между ними. Меня заставили.
Пока мы ждали своего выхода, мы выжрали с физруком, физиком и завучем две 0,7 водяры. Так шо пели мы хорошо.:D Причём, пели мы всё время, даже тогда, когда молчать надо было. Больше нас в хор не брали.:rolleyes:
 
харошый день 7

58350472_771a.jpg

:yahoo:
 
Вечер еврейской культуры?

sMGvXPifN2M.jpg
 
А если хочешь выпить кофе и приехать за Мриам?И выпить кофе с Мириам?И обязательно ее хотеть?И обязательно ей об этом говорить?...Накатило,что-то.

Не знаю как вам, господа, а у меня наступил период когда приятнее просто попить кофе...
 
Боже упаси! Я пел....:D
Один раз в жизни. Я тогда в школе работал. От каждой школы должен был быть хор учителей и проводился конкурс между ними. Меня заставили.
Пока мы ждали своего выхода, мы выжрали с физруком, физиком и завучем две 0,7 водяры. Так шо пели мы хорошо.:D Причём, пели мы всё время, даже тогда, когда молчать надо было. Больше нас в хор не брали.:rolleyes:

ясно... тебя заставили работать в школе, пить и петь.

что ты преподавал?
 
Сообщение от mikele Посмотреть сообщение
Боже упаси! Я пел....
Один раз в жизни. Я тогда в школе работал. От каждой школы должен был быть хор учителей и проводился конкурс между ними. Меня заставили.
Пока мы ждали своего выхода, мы выжрали с физруком, физиком и завучем две 0,7 водяры. Так шо пели мы хорошо. Причём, пели мы всё время, даже тогда, когда молчать надо было. Больше нас в хор не брали.

Физрук и трудовик - два кента навек
После уроков падали в снег
Каждый был, бесконечно дыханьем согрет... (на мотив Город ,которого нет)
 
Не знаю как вам, господа, а у меня наступил период когда приятнее просто попить кофе...

хорошо, когда сложный период заканчивается, и радость начинают приносить совсем простые вещи.
 
ясно... тебя заставили работать в школе, пить и петь.

что ты преподавал?
Меня никто не заставлял работать в школе и пить.
Петь меня заставили.
Химию.
Опять ты!
Не умничай!
После бутылки водки, я могу и танцевать.
 
Назад
Зверху Знизу