АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - Part 43

Я читала, что фу-фу-фу и не рискнула)

Так это мнение других,нужно ш и самой посмотреть,что бы понять

Хотя можно и в HD качестве в инете подождать

Физрук как-то быстро закончился(..

И на самом интересном моменте,прям как "Кармелита" .Там в каждой концовке серии что-то случалось,что бы потом был интерес смотерть следующую серию
 
удалил сообщение...людей больше престолы беспокоят.
Дай вам Бог мудрости...Пока.
 

Ты не прав.
Я уже писала. Нельзя все время и везде обсуждать сейчас только войну.
Мозги нужно отвлекать, чтоб крыша не поехала.
 

Юра не огорчайся и не держи тяжесть в сердце.
Кто видел смерть и войну на экранах - тебя не поймет.
Но зацикливаться на войне тоже не есть гуд.
 

Ок.Не буду писать...
Ждите ,когда к вам придут ...А вы -престолы смотрите! Счастья вам!Best regard!


Ок.Живите в вашей другой реальности....Иветта вам про собачек споет,а Микел о веночке....Пока.
 
Не гони.. Ты ж адекватный и должен понимать..
Просто писать на разные темы..
Не сидеть же, забившись в угол и ныть круглосуточно - аааа, мы все равно все умрем... И не бросаться на амбразуру, со словами - кто если не я..
Без крайностей..

Бл.. То есть посты с сиськами тебя не смущают, а про фильмы нельзя..
 

Ну вот
Реальность у нас одна. И я тебя просил в личке об услуге но не нашел понимания.
А вдруг это спасет жизнь не только мне и моим близким а сделает мир чище от пары - тройки колорадов ?


Запости рекламу :
Твоя гумова броня.
Имхо как раз в тему.
 
Скажу более
Моя мать - верующая. РПЦ. Посты держит (даже среди недели), молится, литературу читает (много, но приоритет - не агитпром, а от старцев листовки и послания)

Лет 10-15 назад отец задумал сдавать охотничье ружье (стар был уже, не до охоты)
Мать, вдруг, стала отговаривать (!) Человек, богобоязненный и чтящий заповедь "Не убий!".
У меня - шок... Спрашиваю с издевкой: "Ма, а с кем воевать-то будем?". Ее ответ: "Времена не хорошие грядут... Русские на нас нападут..."

Сейчас это вспоминаю...
Хотя с другой стороны и говорит, что воссоединимся мы, русские и белорусы
Тогда и заживем
 
Физрук как-то быстро закончился(..
Сашунь, а ты 18-ю уже смотрела?

Юра не понимает что мы итак всю эту информацию круглосуточно черпаем из всевозможных источников. Начиная от новостных сайтов, форумного раздела Новостей , ТВ и заканчива он-лайн стримами из разных городов, не говоря уже о "вражеских" форумах

Спасибо за пожелания и Вам не хворать, защищая Родину
Реальность у нас в разделе "Новости" . Целый день читаю и даже пишу. А здесь да, я хочу обсуждать собачек и "Солнечный веночек" с Микелем. Мне так легче и спокойнее. Хотя бы здесь
И никто не мешает тебе рассказывать то, что ты считаешь нужным. Если я не хочу это обсуждать , то это касается только меня. Если кто-то хочет это обсуждать здесь, он тебя цитирует и обсуждает.
 

А шо буде? Нічого не буде – Піздєц буде!!! (с).
 
Сашунь, а ты 18-ю уже смотрела?
Угу) весь первый сезон уже.. Там 20 вроде..
У меня аналогично)..
Осталось только в постели еще начать обсуждать.. А то ж ай-яй-яй как непатриотично..
 
Было бы это смешно, если бы не было так печально. Причем у меня эти обсуждения на всех ресурсах. Будь то ОК, ФБ , или Вибер с друзьями.
 
За Ливию я даже че-т плакала..

Правильно! И москали тоже за нас,угнетаемых бандерами переживают!
Многие искренне! Они-то видят новости с подачи кисилева!

Я очень рад, что мои"москали" не пытаются меня лечить!
А принимают мое право иметь МОЕ!!! мнение!

Берсерку: одно другого отнюдь не исключает: ты можешь быть с их точки зрения-хорошим человеком,попавшим в плохую компанию(обманутым,заблуждающимся,
Зомбированным,не все знающим!"кисилю то-виднее!)
Если люди хорошие-не спорь!время ВСЕ!!! По местам расставит!
 

А шо буде? Нічого не буде – Піздєц буде!!! (с).


►*1:52►*1:52
m.youtube.com/watc...
14 янв. 2012 г.
По вопросу в репу :
Нас с тобою....


Тестюха предложил 16 калибр. Придется брать. На безрыбье - и рак рыба , и жопа - соловей и кулачок - блондинка...
 
А я новой симкой обновился,остался теперь телефоном обновиться и потом глянуть сколько там контактов осталось...

з.ы Микель,номер прежний остался Так что можешь звонить
 
После выборов все будет хорошо.
6 Дней потерпите))