АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - Part 43

Переписываюсь с одним человеком из Москвы....
Если я когда нибудь скажу что то подобное(как этот урод из Москвы) прошу меня сразу застрелить...

Надеюсь,в хорошем смысле этого слова?
Да...:) Сегодня был свидетелем некоторых переговоров в Харькове.Приятно удивлен изменениями в мыслях силовиков здесь.:) не все потеряно...мое скромное мнение.
А вообще то-я по ротации,со вчерашнего утра-дембель!!!:)
Траву кошу около родительского дома, в труселях....пивандрий пью.:любов: Забыл уже -как это...:D
 
Если я когда нибудь скажу что то подобное(как этот урод из Москвы) прошу меня сразу застрелить...
Ну он ен урод.
Грамотный человек.
Ну представь сколько на них сваливается пропаганды.
Жаль их даже.

Просто такое мнение у 90% там.
 
Ну он ен урод.
Грамотный человек.
Ну представь сколько на них сваливается пропаганды.
Жаль их даже.

Просто такое мнение у 90% там.

Меня фраза -искуственное обьединение задела...Я просто в последнее время не с такими общался людьми...а с такими ,которые за Украину умереть готовы.Вот в чем разница...Я не буду комментить дальше...ибо зол.
и полон адреналина еще.:)Я не полезу к ним в Москву,но и здесь свободно дышать не дам-вы уж мне поверте.Здесь мой дом,моя мама,мой брат...моя школа,моя первая любовь...:)Мне не надо ничего чужого...но своего мы не отдадим.Донбас -другое дело..но и за него боремся(хотя и воды иногда не дают местные)-а тут так совсем по другому.:)
 
Просто такое мнение у 90% там.
Человек обрабатывает предоставленную ему информацию и приходит к какому-то мнению. А вот что ему скармливает правительство, то и приходится обрабатывать. Так что по сути современный человек сейчас существо практически безвольное и бездумное благодаря средствам массовой информации. К сожалению.

Заключи любого из нас в вакуум россми на пару месяцев, думаю будем мыслить теми же критериями
 
Берсерк , у меня не получилось, я думаю что ты и сам понял. там видать мозки хорошо умеют засирать:confused:

Заключи любого из нас в вакуум россми на пару месяцев, думаю будем мыслить теми же критериями
я щас с одноклассником срусь из россии- кошмар как всё запущено. и я с ним учился в укр.школе 6 лет:рл:
 
Берсерк , у меня не получилось, я думаю что ты и сам понял. там видать мозки хорошо умеют засирать:confused:

Да нормально...:)Специфика у меня была такая,что я не особо общался с идеологами сепаратизма.:)
 
я щас с одноклассником срусь из россии- кошмар как всё запущено. и я с ним учился в укр.школе 6 лет:рл:

В России -это одно...Обидно,когда на Донбассе топчут наш флаг...:(
Но есть и там много позитивных и думающих людей.
PS И воды иногда все таки давали..;):D
 
Заключи любого из нас в вакуум россми на пару месяцев, думаю будем мыслить теми же критериями
:пиво:
У меня 2 брата старших в Москве, Харьковчане и по духу и по месту рождения, если бы не скайп и друзья-знакомые в Харькове/Украине точно бы Братаны с ума сошли =)
Всем привет!!!:yahoo:
 
:пиво:
помощь не нужна? (по поставкам)

Спс. Я ж дембель!:) Сменились...А траву я и сам покошу!!! Спасибочки!:клас: Помощь всей страны ощущалась...не так все плохо,как пишут иногда в инете.
PS Хотя половина снаряги была своя!;););)
 
я щас с одноклассником срусь из россии- кошмар как всё запущено. и я с ним учился в укр.школе 6 лет:рл:
Жена моя 90% своих одноклассников из Артемовска снесла из друзей в ОК :пиво:

Ну те тарифы (предварительные), что я видела - это +30..40%, в зависимости от транспортного средства.
Вот только в показаниях - с какого точно числа - мнения расходятся))..
А мы перестраховались в мае!!! А страховое возмещение Провидна еще не выплатила :плачу:
 
Вот это похоже на правду...Покажите это своим российским друзьям.Причем писал это их соотечественник.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Одного из этих клоунов уже нет в живых,как я слышал...
 
:)
KCqDvHpGQy8.jpg
 
Да-да ,по поводу подписи-ты предпочитаешь простить,чтобы не увеличивать количество?
 
Кто помыл машину ? Тучи такие ...
 
Разоблачение российской пропаганды
Стоп-фейк предлагает новый дайджест, в котором раскрывают очередную ложь российской пропаганды за последнюю неделю

 
Назад
Зверху Знизу