АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - - - - Part 42

JUldjNz0USQ.jpg


NpL5zMedR9U.jpg


BueZuHqdZ_c.jpg
 
микелька, смотри коты хуеют.
ZrJBODnzkiQ
 
А зачем ты в гости ходишь к своим пациенткам?;):)
Не в гости, а посещение на дому....

С Ауди припаркованной (вроде ауди там)?
Я стараюсь говно не замечать.
микелька, смотри коты хуеют.
]
Я бы не объезжал.....
 
они тебя подкармливают? ты там недоедаешь?:( микелька, ты говори не стесняйся, мы тебе передачку соберём.

Куда Веночек слать ?

Картофельные драники
35458856_35321655_PB162360_.jpg

Дра́ники, дра́нки (белор. дранікі, укр. деруни) — картофельные оладьи, блюдо белорусской кухни, популярное также в украинской, русской, восточноевропейской и еврейской кухнях. Традиционно драники подаются горячими со сметаной, сливочным маслом, уздором (топленое свиное сало) или мачанкой.

На Закарпатье называют Кремзлики.
 
Куда Веночек слать ?

ты думаешь он веночком наестся? я предлагаю 5 кг макарон ему отправить, колбасы,хлеба чёрного, чай, масла подсолненчного:( бедняга микель, мы то думали он шутит, а оно вон как...
 
ты думаешь он веночком наестся? я предлагаю 5 кг макарон ему отправить, колбасы,хлеба чёрного, чай, масла подсолненчного:( бедняга микель, мы то думали он шутит, а оно вон как...

Работа за еду ?
 
ты думаешь он веночком наестся? я предлагаю 5 кг макарон ему отправить, колбасы,хлеба чёрного, чай, масла подсолненчного:( бедняга микель, мы то думали он шутит, а оно вон как...

Обычно в передачах отправляют чай для чифира и печенье простое.:rolleyes:
 
Вчеоа чуть такого же наглого не задавил.
Посмотрел на регике только что - уже затерлось. На новом мосту вчера еле успел притормозить - несся, с-сука кошачья:), наперерез, бампером попал ему по хвосту, сбил мне там пыль - хорошо хоть он успел проскочить...
 
Посмотрел на регике только что - уже затерлось. На новом мосту вчера еле успел притормозить - несся, с-сука кошачья:), наперерез, бампером попал ему по хвосту, сбил мне там пыль - хорошо хоть он успел проскочить...

На крайняк у него еще восемь жизней осталось бы.
 
ты думаешь он веночком наестся? я предлагаю 5 кг макарон ему отправить, колбасы,хлеба чёрного, чай, масла подсолненчного:( бедняга микель, мы то думали он шутит, а оно вон как...

Зачем так много. Кофе и чёрной икры хватит. Но, побольше.


Кого разорвёт? Пациентов?
 
Назад
Зверху Знизу