АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . ) - Part 4

как-то раньше не обращала внимания, наверное...

тема изнутри напоминает бокс СТО, на стенках которого развешаны постеры с изображениями женщин, местами вообще без одежды.

и вот, когда я там оказывалась, то всегда было не понятно, как авто-слесари вообще могут в украшенном подобным образом интерьере работать?

Эти постеры - маркеры хороших ожиданий в будущем. Придают не надежд, но радости, а значит и хорошему направлению мыслей, сейчас.
В "обносках" же без сисек все пышет суровой реальностью и жизненным бытом:)
 
А я как раз и пишу редко здесь именно поэтому. Зашёл - посмотрел - порадовался за хороший вкус всех нас - ушёл :-) Очень нравятся картинки Евгения, особенно ч/б. Что-то в них есть :)
 
:всемпривет: :ги:

зачем вы нас атакуете?
 
tumblr_ni9e7wkt4V1qij4o1o1_1280.jpg




 
Останнє редагування:
А в теме тишина ((((

Так низя....

Токо с бани...

На улице сказка...
 
пристроился за грейдерами по киевской.. доехал до дома. а так везде хаос и пиздец. вымерло и замело все.. властям похер они в отпуске
 
пристроился за грейдерами по киевской.. доехал до дома. а так везде хаос и пиздец. вымерло и замело все.. властям похер они в отпуске

Та ладно...По ЧС рассекали на переднем приводи с раскапывались всего пару раз :D Какие власти?НЕ,не слышал ;)
 
Шо там? Кататься можно?

Всем ДУ!
 
:(Эта ж скока копать седня
 
Доброго!

всем кто писал про "99% джипов не выезжают из города в дикие места" (мол не имеет смысла покупать и понты) - моё вам "Ха!" 3 раза.

выезжал себе спокойненько (подняв клиренс до 30 см) со двора по нетронутому снегу., но пока грелся мимо проходит чувак и спрашивает у другого, кто откопал гараж и вывел даже свою машинку: "ну а дальше чо думаешь?"
тот посмотрел на нечищенную дальше дорогу и так: "закопаю обратно, наверное"
:ги:
 
Тяжело была в 7 утра... Особенно выезд из гаража и улица Биологическая.
 
Найдите семь отличий )))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу