АфтоФлуд+ Афтосиськи!( . Y . ) - Part 4

Приезжай, научу. :D


:іржач: айнепизди дважды!:іржач:

Фотке выкладывать тут не буду. Хочешь, в одноглазнеке ко мне зайди.
Паша, утром просыпаешься, а в окне сказка. Сосны-березы. Лисицы бродят. Говорят, года 4 назад медведь ходил.
А вообще, Питер не понравился. Серо и уныло. Хачи на 9-99 ездят. Узбеки-таджики на Логанах, Лысый, извини. Все с айфонами. Минимальная машина у относительно адекватных людей Логан. Брат хочет продавать свой форд гэлэкси 2011-2012 гв за 10000-11000 уе.Пробег 48000. Да, все на шипах. Фины приезжают за бензом и за Нокиан. Парадокс... За отъезд выпили по последней на вокзале. 2х100 хортицы и 2х150 сока театра-пак = 925рублей. Пиздец. А мы жалуемся.
 
С какой???

Там ягель растет. Осенью грибов... И клюква.

грибы травка или мракобесие

.... Фины приезжают за бензом и за Нокиан. Парадокс... За отъезд выпили по последней на вокзале. 2х100 хортицы и 2х150 сока театра-пак = 925рублей. Пиздец. А мы жалуемся.

ну бенз то качественней чем у нас и дешевле чем у финнов.
а насчет суммы так то ж вокзальный наебон как это у нас любят в снг. так и в аеропорту три дорого
 
грибы травка или мракобесие



ну бенз то качественней чем у нас и дешевле чем у финнов.
а насчет суммы так то ж вокзальный наебон как это у нас любят в снг. так и в аеропорту три дорого

Да то понятно. Наебон. Но пьют же.
 
Не Нахъ это. Акелла промахнулся :rolleyes:
 
Народ может не в тему но есть такой вопрос...

Как вы думаете стоит ли покупать купэ-кабриолет на постоянку(как минимум на год)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Фотке выкладывать тут не буду. Хочешь, в одноглазнеке ко мне зайди.
Паша, утром просыпаешься, а в окне сказка. Сосны-березы. Лисицы бродят. Говорят, года 4 назад медведь ходил.
А вообще, Питер не понравился. Серо и уныло. Хачи на 9-99 ездят. Узбеки-таджики на Логанах, Лысый, извини. Все с айфонами. Минимальная машина у относительно адекватных людей Логан. Брат хочет продавать свой форд гэлэкси 2011-2012 гв за 10000-11000 уе.Пробег 48000. Да, все на шипах. Фины приезжают за бензом и за Нокиан. Парадокс... За отъезд выпили по последней на вокзале. 2х100 хортицы и 2х150 сока театра-пак = 925рублей. Пиздец. А мы жалуемся.
Егор. Меня нет в ок.
Мне похуй на Сибирь, пидарашку и пидерь.
Хто тут жалуется
Пара докс. :-)

Народ может не в тему но есть такой вопрос...

Как вы думаете стоит ли покупать купэ-кабриолет на постоянку(как минимум на год)?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Покупай на лето. :D:пиво:
 
Назад
Зверху Знизу