АфтоФлуд + Афтосиськи!( . Y . ) - Part 39

НЕт, и ещё раз нет! У меня ребёнок Анна, и никаких Ганн
вот и у меня так:)
Учительница одна в школе залезла в какие-то там справочники и выяснила, что Ганна - производное от Галины. Честно сказать, я перерыла много чего, но нигде этого подтверждения не нашла. А когда выдавали паспорт - меняла его 3 раза. Первый раз сделали в фамилии 2 ошибки, второй раз - в отчестве - написали Сергійовна, а третий раз в имени - написали Ганна.

Значит в пасопрте ошиблись. Такое красивое имя Анна испортить буквой Г...

отож. Я в паспорте тоже Анна :)
 
И я знаю. Человека зовут Алесей, а все его называют Лёня. Ну тут я еще понять могу. А вот знала женщину, которую всю жизнь все называли Верой, а когда она умерла и начали собирать документы, оказалось что ее зовут Анастасия. тут был шок. Еще часто Арсениев называют Семенами почему-то..

У меня когда бабушку отпевали, то поп сказал что Фиона такого имени нет и отпевал под другим именем.
 
Дессерт....


П.С. Этот пост, как и дессерт на нём, я отдаю Иветте.
Она любит красивые номера постов.

П.П.С. Лишь бы Валееееерачка нестись не начал...
 

Вкладення

  • 20131229_102329.jpg
    20131229_102329.jpg
    85.8 КБ · Перегляди: 36
Останнє редагування:
Еще часто Арсениев называют Семенами почему-то..

Арсения сокращают до Сени. И Семена сокращают иногда до Сёмы, а иногда до Сени. Отсюда может и путаница быть.

По поводу Дима - Вадим - это распространенно. У меня был "дядя Дима", который был на самом деле Вадимом.
 
У меня знакомый есть, его Вадим зовут по документам, а по жизни его Дима называют :)

он случайно не ездит на девятке с бампером?
а то его тут страниц 20 искали))

добавить-это не поменять!

:eek: А тебе просто порядок изменить и получится SITO :зуби:
если в слове ХЛЕБ сделать 4 ошибки, получится ПИВО
 
Назад
Зверху Знизу