Африка!
Планируем самостоятельную поездку в Африку (декабрь-февраль) по маршруту Найроби - Танзания - Занзибар - Найроби. Поделитесь опытом, кто уже был (аренда авто, ночевки, экипировка и т.п.). Спасибо!
Планируем самостоятельную поездку в Африку (декабрь-февраль) по маршруту Найроби - Танзания - Занзибар - Найроби. Поделитесь опытом, кто уже был (аренда авто, ночевки, экипировка и т.п.). Спасибо!
