Аферисты коммунальщик!

  • Автор теми FlyMax
  • Дата створення
Re: Аферисты коммунальщик!


По электрике долги были только тогда, когда после большого среднемесячного потребления пару месяцев провтыкал передать вовремя. Тогда они насчитали по предыдущим значениям. В январе передал все вовремя - пересчитали и принесли квитанцию с исправленной суммой.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

А мне пришла оплата за горячую воду,хотя я пользуюсь исключительно бойлером

И счетчик установлен? И показания переданы вовремя? И сам счетчик поверен? И т.д. согласно всех правил?
 
Re: Аферисты коммунальщик!

Но, Мегабанк - не вариант. В Привате комиссия 1грн, а там 1%. Почувствуйте разницу.

1% - не так и много, чтобы ради этого клиентом Привата становиться :D и не иметь себелишнего геморроя
 
Re: Аферисты коммунальщик!

1% - не так и много, чтобы ради этого клиентом Привата становиться :D и не иметь себелишнего геморроя

Не нужно становиться клиентом, в том то вся и прелесть.
1грн за платеж любой картой, любого банка, даже без регистрации.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

На этом форуме как всегда все собрались обсирать приват. ;).Ну то такое..;)
Вчера оплатил. Данные в Мегабанке совпадают с данными в Привате. Одинаковые. Когда-то был не одинаковые, вроде как Мегабанк последнюю информацию выдавал, как в общей квитанции. а Приват запаздывал. Но это было раньше. Сайт Мегабанка кстати, вчера можно сказать почти лежал. Такое впечатление, что работают через модем или сервера работают на керосине. Скорость как у Синклера с магнитофоном и постоянный сбой.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

На этом форуме как всегда все собрались обсирать приват. .Ну то такое..
да всё нормально с Приват 24... просто нужно внимательно читать что нажимаешь и какую сумму пишешь.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

На этом форуме как всегда все собрались обсирать приват. ;).Ну то такое..;)

Что его обсирать... Оно и так обосрато по самое некуда :D
Лучше пользоваться более качественным банком ;)
 
Re: Аферисты коммунальщик!

Что его обсирать... Оно и так обосрато по самое некуда :D
Лучше пользоваться более качественным банком ;)

Приват, конечно, сильно сдал, после того как его раздеребанили в гос. собственность. Но, все равно. Лучше гривну платить за отопление, чем 1% жадным харьковским недобанкам.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

Никогда не передавал по электрике. Но в квитанциях приходили какие то отфонарные показания. "Контролёра" никогда не видел. Насчитали аж восемь с лихуем тысяч долга. Позвонил им - похуй. Потом пару раз передал. Долг исчез.
И ещё. В платёжных квитанциях показания указываю и эти показания доходят в их бухгалтерию. Это 100% точно. Как то спросил у "контролёра" зачем они ходят и записывают показания. Как оказалось, для сравнения, в бухгалтерии сравнивают показания, записанные "контролёром" и показания в платёжках. И похуй, что ты написал в квитанции - сумму выставляют по записям "контролёра", который - в моём случае, писал показания от фонаря и видимо не выходя из своего дома.

Вот я за октябрь и ноябрь провтыкал подать вовремя - мне посчитали среднюю по последним трем или около того месяцам. А там лето было, бойлер и кондер на постоянке. И вышло около 1000 в месяц. А в начале января передал - сделали перерасчет и оказалось, что должен я им значительно меньше.
У нас контролеры и не ходят, потому что тамбур и хрен они что могут посмотреть.
 
Re: Аферисты коммунальщик!

Приват, конечно, сильно сдал, после того как его раздеребанили в гос. собственность. Но, все равно. Лучше гривну платить за отопление, чем 1% жадным харьковским недобанкам.

Он изначально был с приебенью. Почему в "Райффайзене" я открываю зарплатную карту - мне никто не навязывает кредитки, кредиты и страховки, а в "Привате" супруге без росписи за полученную кредитку не отдавали продленную зарплатную? И потом она требовала, чтоб ей дали бланк на закрытие кредитного счета и карты...
 
Назад
Зверху Знизу