Аферистка попрошайка зарабатывает на Харьковчанах.

Кого вы поддерживаете?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    65
Блин, вы еще бабу, которая в метро выступает уже лет 15 пожалейте...
Голосить жалобно и причитать они обучены!
 
Ей бы подсрачников отвесить... Этой "женщине"
 
80 % отписавшихся в теме поддержали аферистку.

Теперь мне понятно, почему Гепа - мэр.

Социально близкий, как это называлось в СССР.
 
не спорю но суко молодые здоровые жлобы на девченку? или я не прав?
Не ну ты внатуре даун или притворяешься? Такие же молодые девчёнки выдуривают у пенсионеров последние деньги под разными предлогами, ты поди и их пожалей, или для тебя это норма жизни?
 
80 % отписавшихся в теме поддержали аферистку.

Теперь мне понятно, почему Гепа - мэр.

Социально близкий, как это называлось в СССР.
Что и требовалось доказать, блядь мне стыдно жить в одном городе с этими даунами.
 
80 % отписавшихся в теме поддержали аферистку.

Теперь мне понятно, почему Гепа - мэр.

Социально близкий, как это называлось в СССР.

Привет, сладенький:збентежений: Хорошая подпись. Так я знаю, что ты до сих пор меня любишь:любов:
 
1. Купа людей оформляє пільги
2. Ніхто її саме у Харкові не примає, можна жити і в маленькому містечку, там і зняти квартиру дешевше, і роботу знайти не важко - магазини, колгоспи працюють. Оголошень купа. Годі вже прибіднятись - роботи немає.
Это все общий пиздеж без знания конкретной ситуации.

Як раз таки є закон про заборону цієї діяльності.
Ссылку в студию! Закон запрещает использовать при этом детей,но просит милостыню ЗАКОННО!! Это вам не СОЦИАЛИЗМ, когда была 100% занятость и за тунеядство сажали. Сейчас каждый выживает как может. Что не запрещено, то разрешено. Она имеет право там сидеть и просить деньги. Никто никого не принуждает ей их давать.

Який саме? Викрили брехуху?
Педрило к ней притронулся без разрешения, пытался снять одежду и преследовал ее. Просто педрило понимает, что у этой женщины нет денег на адвоката и защитить от подобного быдла она себя не может, вот и руки распустил.

Тому що працюють без офіціального оформлення, щоб не сплачувати податки. І у той же час скиглять, що в нас все погано, але задля самих же себе нічого не роблять.
Ну так чего бы пацанчикам по фирмам не пробежаться и накрыть мошенников-работодателей и наемных работников. Знают, что им сразу п№№ды дадут. А на слабой беззащитной женщине чего бы не попиариться.

Усім бажаючим халяви - welcome to л\днр, там гарна влада (не те, що у нас), і життя краще (особливо для тих, хто не бажає працювати).
Кацапи взагалі ПНХ!
Да ты сам ничем от лнр-днр не отличаешься - эти же методы произвола и беззакония культивируешь.
 
Ссылку в студию! Закон запрещает использовать при этом детей,но просит милостыню ЗАКОННО!! Это вам не СОЦИАЛИЗМ, когда была 100% занятость и за тунеядство сажали. Сейчас каждый выживает как может. Что не запрещено, то разрешено. Она имеет право там сидеть и просить деньги. Никто никого не принуждает ей их давать.
Это просто жесть, откуда вы такие беретесь?:рл:
 
не спорю но суко молодые здоровые жлобы на девченку? или я не прав?

Конечно не прав. Молодые здоровые жлобы напали на семидесятидевятилетнюю бабушку. Где ты там девченку увидел?
 
Назад
Зверху Знизу