Аферист и альфонс Андрей Костинский

выше читай - как выглядеть убого и давить на жалость, повышая этим самооценку дам
Когда давят на жалость чаще всего дамы просто включают заботу как о ребёнке, а вот перенести это всё на сексуальное желание - талант нужно иметь...
 
Цитата:
Сообщение от KIT_S
Привыкли бабы разводить мужиков, а тут обратка.
Слава Альфонсам, Альфонсам слава!
Этапять
Блен, может написать программу тренинга и мастерклассы для мужиков проводить? Как поиметь с женщины? А то только для девушек вижу, "как охмурить богатого".
И чем это будет? Тупым зеркальным деянием плоскостного, да даже и не линейного, а точечного мышления. Вот лучше бы раскрывать тему как наслаждаться в отношениях, когда ни баба, ни мужик не имеют мозги друг друга например..
 
неужели вот это?
ede2ea.jpg

хуже!!!!!
 
якби вас повели в ресторан, купили кави і морозива, тримали за руку і читали поезію, ви би не поринули в море пристрасті хочете сказати?
Это лишь дополнение к харатеру, обаянию, да проще говоря, энергетике человека.
Один ничего не делает, бабы липнут, другое всяко-разное и без толку...
Да и просто есть банальное - твой и не твой вкус...
 
Это лишь дополнение к хараттеру, обаянию, да проще говоря, энергетике человека.
Один ничего не делает, бабы липнут, другое всяко-разное и без толку...
Да и просто есть банальное - твой и не твой вкус...
Может не прям все бабы липнут, а определенный тип женщин.
У них явно есть много общего, сужу по данным старпоста.:)
 
Может не прям все бабы липнут, а определенный тип женщин.
У них явно есть много общего, сужу по данным старпоста.:)

ага, оба завсегдатаи литературного клюба, где по сценарию авторы самовыражаются а поклонницы млеют и пускают слюни :)
 
И чем это будет? Тупым зеркальным деянием плоскостного, да даже и не линейного, а точечного мышления. Вот лучше бы раскрывать тему как наслаждаться в отношениях, ни баба, ни мужик не имеют мозги друг друга например..

В отношениях либо тебя имеют, либо ты имеешь. Третий вариант (наслаждаться в отношениях) - очень редкий случай, и достичь его можно только двум нормальным психически здоровым, свободным от неврозов и страхов людям. Я к таким не отношусь. Поэтому, являюсь сторонником ситуации быть сверху.
 
В отношениях либо тебя имеют, либо ты имеешь. Третий вариант (наслаждаться в отношениях) - очень редкий случай, и достичь его можно только двум нормальным психически здоровым, свободным от неврозов и страхов людям. Я к таким не отношусь. Поэтому, являюсь сторонником ситуации быть сверху.
Это твой выбор. Я тебя понял. Но психику другого не поменять, а вот свою можно сделать, тогда ещё интереснее будут они...
Существует множество практик как психологических, так и психических по излечению психики...
 
На данный момент лично мне 16 девушек жаловались
Но ведь сами же давали. Вам же, блеать, автослесари и электромонтажники не нравятся! А тут высокий, директор, по ушам ездит. Ну всё как вы любите.
И почему сразу альфонс? Когда мужик платит за всё - это нормально, а тут сразу "альфонс". Привыкайте. Вы же боретесь за равноправие.

И, да. Правила Блэка обязывали подтверждать написанное доказательствами. Будьте любезны!
 
Та года два назад кажется, когда еще арт-кафе "Агата" работало, он вечер поэзии устраивал и притащил дарование толи с Луганска толи с Донецка, я уже плохо помню. Ну в общем внезапно они там чета читали про свободный независимый Донбасс и всякое такое, был кипешь небольшой. А потом, когда его кагбе попросили извиниться, он слился.

Сливаться его козырный метод.
 
Уметь красивые стихи писать, не всегда значит пользоваться высокой популярностью у женщин...
Та ну наХ... Перед моими стихами еще ни одна не устояла...

Положил я тебя на кровать.
Ты раздвинула шире ноги
Я не стану тебя ипать,
Пока не выпью с дороги.

Я не стану тебя ипать,
Пока не напьюсь самогона.
А после, мне будет - насрать.
Взгляну на тебя, Горгона!

Кто хочет читать продолжение, нужно позолотить банковскую карточку. За номером - в личку...:збентежений:
 
Моя хорошая :)

Время придёт, будет у тебя свой Винник и Михайлов...
Будет, при условии, если Винник и Михайлов, будут читать реп, играть клубную музыку, танцевать как Jabbawockeez :клас:

ps вопрос, а когда это наступает "время пришло"? :)
 
Назад
Зверху Знизу