Адвокат пояснил как голодает Савченко: ей принудительно влияют физраствор

опа-опа..спец по зраде зрадной и кацапчик спелись на тему понятий на зоне...Сидявые?
Иначе: откуда такие подробности?)) хотелки-гадалки?

Ну это вы в инете кроме порнухи ничего не смотрите

Слава богу я не сидел, но во-первых в сети масса информации на эту тему, во-вторых есть знакомые те, кто сидел. И будете много пиздеть - я их попрошу вас навестить :D Загонят под шконарь и будете оттуда кукарекать :іржач:

Так что т-с-с-с! :увага:
 
какой кошмар! ладно по детству: воровская романтика, все дела..Но тут.Гордиться-кичиться наличием таких знакомых. Да и..В инете информация только по 2 направлениям? ***** и сидельцы?
У вас точно пубертатный период прошел?
 
Сакса уже отымели, я так понял. Парадокс, ватаны всё знают за отсидки, у них есть знакомые пидары, отсидевшие и они этим угрожают в инете. Офигенные достижения в жизни у дырявых.
 
мне чего-то перс казался более адекватным. Или крыша напрочь потекла на теме "ЗРАДА"?
 
Шо, больше ватникам обсуждать нечего?

чё, можно еще обсудить, как голодать на сухую 11 дней и не только остаться в живых, а еще и мастерить оригами, чтоб не скушно было.
Верка бы с адвокатами хоть бы википедию про голодовку почитали, прежде чем такую херню нести:D
 
ололо! черпаешь инфу из вики?)) поколение Пепси, блять. Голодают и 21 день, к примеру.
 
ололо! черпаешь инфу из вики?)) поколение Пепси, блять. Голодают и 21 день, к примеру.

на вашем примере можно вообще диссертацию писать - как прожить много лет с кислородным голоданием мозга :D
 
на вашем примере можно вообще диссертацию писать - как прожить много лет с кислородным голоданием мозга :D

ути бозе мой. шутки формата Петросяна. Твой формат-на заборе надписи делать. Диссертация..И слово ж такое знает!
 
Вартан, посиди сам без воды
Напишешь оттиль....... мы поверим)
 
Я первый раз встречаю, что бы человек так старательно хотел умереть, обычно наоборот, в плену умереть очень легко, а вот сбежать или просто выжить, очень непросто.

Если от голода не удается ( не думаю что это особо приятная смерть).
Куда проще, по по моему, напасть на вооруженную охрану или разбить голову об стену. ( или как еще проявить фантазию)
а кто вам сказал, что Савченко хочет помереть? Или это мечты кацапни? Её голодовка - форма протеста против несправедливости и подлости. Но вам этого не понять, ибо сами не способны на такое.

Голодать не надо было, а напротив, выжить назло рашке, имхо.
 
а вы, как я погляжу, тонкий знаток юмора Петросяна? ну-ну :D

да вот частенько клоунов, подобных тебе, вижу..
И что интересно!
Несколько ярких моментов по ватникам и кацапам..
1. Йуморят как Петросян-Задорнов.
2. В любой теме обязательно затронут тему анала-орала.
 
Умереть она однозначно не хочет , хотела бы - уже умерла , как тут кто то правильно заметил . Кто то вбил ей в голову (скорее всего адвокаты , им это на руку , можно продавать инфо журналюгам ) что если она будет держать голодовки , её отпустят в Украину .
Никто и никуда её не отпустит , кроме как на женскую зону в Потьму .
А домой , в лучшем случае , по УДО , по отбытии 2/3 срока наказания , при хорошем поведении (голодовки считаются нарушением режима содержания).
З.Ы. Да и в Украине она никому не нужна .


Ты пробовал ? К примеру ?
Знаток политики , ракет и голодания .

полностью поддерживаю по всем пунктам :пиво:
 
Умереть она однозначно не хочет , хотела бы - уже умерла , как тут кто то правильно заметил . Кто то вбил ей в голову (скорее всего адвокаты , им это на руку , можно продавать инфо журналюгам ) что если она будет держать голодовки , её отпустят в Украину .
Никто и никуда её не отпустит , кроме как на женскую зону в Потьму .
А домой , в лучшем случае , по УДО , по отбытии 2/3 срока наказания , при хорошем поведении (голодовки считаются нарушением режима содержания).
З.Ы. Да и в Украине она никому не нужна .


Ты пробовал ? К примеру ?
Знаток политики , ракет и голодания .

так ты еще ко всему прочему и специалист по зонам?. Как и САКС..:іржач:
Я не пробовал, но знакомый-да. Потому: нахуй, животное!
 
Останнє редагування:
Знаток политики , ракет и голодания .
Это твоя подпись? :D
Вот же блин упоротое жывотное :іржач: Сам топит и за самое мощное оружие в мире, и за политику, и за голодовку - но конечно, он же явно спец во всем. Вот другие - ну что они могут знать вообще? :D
Очень напоминает старый одесский анекдот:
- Рабинович, ваша жена - блядь!
- А ваша?
- Ну все-таки....
 
Назад
Зверху Знизу