адвокат 100 грн

_mangust_ - я думал, что флуд уже закончился, а вы снова начинаете: про бесплатную ложечку то, я забыл:)

ну так членам кофе раздаете, вот им пусть и размешивают:)))))


блин...таки да...флуд прет не по децки, но вы сами тут начали:))))Хотя по башке получим все, от доброго лысого парня, который за нами наблюдает:D
 
ложечки, кстати, не бесплатные...:D
 
ну те, шо в моем предложении ага....супердорогие:)))))))))))))))))))))))))))
 
когда я вышла на форум задавала много вопросов очень многие кричали сходи к адвокату и за 100 грн. получить консультацию. Сходила один меня выслушал за мои 100 грн. сделал адвокатский запрос за 200 грн, на который я уже больше месяца не могу получить ответ. А второй адвокат содрал 700 гривен, воз и ныне там и мои документы там,и морозится. Договор есть но квитанции об оплате нету и что мне делать дальше. Есть в харькове черный список адвокатов.Что -то пока не нашла


Та и мне такой же попался взял 600 потом еще 2000. Ни договора ни подтверждения о том что он обращался в банк .. ничего :(
 
Я хотел купить машину. Пришёл в салон, сказал, что надо с 4 колёсами и рулём. Мне и продали, но это не то, что я хотел. Вот почему так?
 
купил негр жене подарок - автомобиль...Та насупилась всем видом показывая что не нравится. Тот в недоумении:
- Что не так?
- ну почему черного цвета?
-ну ты же сама просила - "телесного"!

:)))))))
 
купил негр жене подарок - автомобиль...Та насупилась всем видом показывая что не нравится. Тот в недоумении:
- Что не так?
- ну почему черного цвета?
-ну ты же сама просила - "телесного"!

:)))))))
Во-во, аналогично с запросами. Каждый случай - индивидуален.
 
както много сильно вопросов ТС пытается решить через форум, причем очень разноплановых, то наследство, то исполнительная, то РОВД - наводит на мысль что студент пытается как-то работать но чужим умом и за бесплатно:))))))[/QUOT

к сожалению так получилось что навалилось все и сразу и уже в этом я варюсь 3 года, пыталась через форум лично для себя хоть, что-то решить,но не знала, что у нас отменили статью мошенничество и можно мошенничать всем и адвокатам в том числе, ментам можно подделывать допрос пострадавшего(т.е. меня и мои подписи),исполнительной можно прикрывать ответчика, а пострадавшего посылать даже если это 83 летняя бабушка, которая еле ходила.А мошенница живет и продолжает кормить ментов, и кидать стариков и лохов, к которым отношусь и я. Мошенница продолжает подделывать судебные и исполнительные документы, а судьи ослепли и не видят,а я не адвокат беру ее письмена и везде ложь и вранье. У нее бабла море она может и судей купить и ментов покормить а у меня нету вот и пытаюсь разрулить своими силами. наверное тоже пойду к ней в ученики.другого выхода нет.
 
Ну блин, проблема... Идете в суд, пишите заяву на ознакомление с делом, фотографируете протокол с поддельной подписью и крупно саму подпись, заказываете экспрертизу, при подтверждении что подпись не ваша пишите заяву о подделке. По нововыявленным пересматриваете дело.
 
У вас раздвоение личности? Как к вам обращаться amist или Yantra?
В своем сообщение вы постоянно акцентируете на "я". Сможете пояснить чье здесь "я", amist или Yantra, или третьего лица? Может в этом проблема?

поясняю. Аmist и Yantra - разные лица.
 
Назад
Зверху Знизу