Адвентистский мажор. Боговерам всех мастей посвящается.

Мормонов мой свекр и без заветов в лужу посадил. Сказал, что он крайне заинтересован, потому попросил организовать ему и его семье поездку в Юту за счет общины, он желает посмотреть на мормонство в самом его мормонском центре.
Не организовали. но и исчезли с горизонта навсегда.
 
Так кто иеговисты или адвентисты? Вы определитесь? Вот к вам когда будут "набегать", вы у них спросите, кто они ;).

я выше вам ответила - это именно адвентисты. Но действуют так же, как и иеговисты, баптисты и другие - ходят, агитируют, предлагают приходить на собрания, приглашения какие-то раскладывают по ящикам. Это я к вашим утверждениям о закрытости этой секты парирую:)

Мормонов мой свекр и без заветов в лужу посадил. Сказал, что он крайне заинтересован, потому попросил организовать ему и его семье поездку в Юту за счет общины, он желает посмотреть на мормонство в самом его мормонском центре.
Не организовали. но и исчезли с горизонта навсегда.

:D от жлобы
 
я выше вам ответила - это именно адвентисты. Но действуют так же, как и иеговисты, баптисты и другие - ходят, агитируют, предлагают приходить на собрания, приглашения какие-то раскладывают по ящикам. Это я к вашим утверждениям о закрытости этой секты парирую:)

Последние мои данные-их "гнездо" где-то в районе ст.м.Спортивная. (но могли и переехать). Вы не в этом районе живете?
 
Прочитать -недостаточно. Надо знать досконально, потому что они очень надрессированы парировать слабые аргументы.
Практика показывает что достаточно. Достаточно один раз разрушить их базу, на котором они строят свои утверждения и там потом происходит полный аут, типа критической ошибки в windows 95. А в зависимости от течения они по разному строят базу. Просто собеседник должен быть подкован хотя бы в общих чертах и разбираться в основах того чем собирается оперировать.
 
Практика показывает что достаточно. Достаточно один раз разрушить их базу, на котором они строят свои утверждения и там потом происходит полный аут, типа критической ошибки в windows 95. А в зависимости от течения они по разному строят базу. Просто собеседник должен быть подкован хотя бы в общих чертах и разбираться в основах того чем собирается оперировать.

Они назубок знают, что в каком стихе, в какой песне сказано. И цитируют дословно. Раз прочитав - все не запомнишь и кучу аргументов утратишь.
Не, я верю в существование фотографической памяти, но не всем же везет.
 
Последние мои данные-их "гнездо" где-то в районе ст.м.Спортивная. (но могли и переехать). Вы не в этом районе живете?

нет, не там живу... думаю их гнезда есть не только там... здесь было одноэтажное здание у них, сейчас в 3-х этажное перестраивают... и откуда средства?;)

Практика показывает что достаточно. Достаточно один раз разрушить их базу, на котором они строят свои утверждения и там потом происходит полный аут, типа критической ошибки в windows 95. А в зависимости от течения они по разному строят базу. Просто собеседник должен быть подкован хотя бы в общих чертах и разбираться в основах того чем собирается оперировать.


а зачем вообще с ними в дискуссии вступать? Их не переубедишь всё равно, а время терять, чтобы грамотно отбиться - зачем? :confused:
 
Это хорошие побуждения, но не у всех они. Некоторых зависть побуждает отнять у тех кто много имеет и забрать себе, такое тоже есть. И таких людей очень много.
Но виновата... зависть. А нож виноват в том, что им кого-нибудь зарезали? А красивая женщина - в своем изнасиловании?
 
Останнє редагування:
а зачем вообще с ними в дискуссии вступать?
иногда прикольно смотреть как они зависают и как в глазах у них рушится их база утверждений.

Раз прочитав - все не запомнишь и кучу аргументов утратишь.
Вы я так понимаю живете из принципа студента перед экзаменом ЗСЗ (зазубрил - сдал - забыл). Никогда так не делайте, всегда нужно иметь собственное мнение во всем. Я поэтому и предлагаю вам читать детское исполнение, чтобы не забивать мозги ерундой, а так прочли, сделали для себя вывод и потом этими знаниями их давите, и все поверьте у них знаний реально "ноль", мнения своего тоже немного, в большинстве случаев они оперируют теми фактами что им вложили на семинарах. Очень редко из них кто-нибудь разбирался в сути вопроса.
 
Я знаю тех людей, которые с себя снимут последнее и отдадут нуждающимся.
Поинтересуйся у них, отдали ли они всё или просто еще не нашли нуждающихся. По поводу нуждающихся можешь проконсультироваться у пользователя BFG-9000. Он в этом деле гуру. Адрес потом отдашь тем людям, которые "снимут с себя последнее". Результат отпишешь. Оки?

Они назубок знают, что в каком стихе, в какой песне сказано. И цитируют дословно. Раз прочитав - все не запомнишь и кучу аргументов утратишь.
Не, я верю в существование фотографической памяти, но не всем же везет.
Кто сотворил людей, к которым ушел Каин и почему об этом не сказано в Билбии? (Вру. Там сказано, но это порождает другой вопрос... Или даже несколько.)
 
Останнє редагування:
Но виновата... зависть. А нож виноват в том, что им кого-нибудь зарезали, а?
Вы знаете, каким своим главным грехом считал Альфред Нобель? А также кем он был в течении всей своей жизни?
 
Кто сотворил людей, к которым ушел Каин
Интересно а в разных религиях данный эпизод по разному представлен. Я читал что Каин повесился почти сразу после убийства и попытки скрыть своего злодеяния от бога. А в других что он жил и даже сделал наследника, и опять в зависимости от течения разное толкование одни трактуют что жена была кто-то с земли Нод, а другие что его женой стала его сестра.

Ты одесский еврей?
Нет, но я предпочитаю монологу - диалог. Поэтому и узнаю у вас, как у собеседника, что вы знаете о данном факте.

Поинтересуйся у них, отдали ли они всё или просто еще не нашли нуждающихся. По поводу нуждающихся можешь проконсультироваться у пользователя BFG9000. Он в этом деле гуру. Адрес потом отдашь тем людям, которые "снимут с себя последнее". Результат отпишешь. Оки?
Вы об украинских адвентистах или о моих знакомых, которые готовы снять с себя последние штаны. если о последних, то они реально уже все что могли отдать отдали, ntthm им нужно помогать, старенькие они уже. А дети у них скряги полные.
 
тупорылые сектанты несут свои деньги пастору, в чем проблема?
 
Адвентистский мажор. Боговерам всех мастей посвящается.
Выставлять фото этих приспособленцев под вывеской религии .Пусть страна знает своих "героев".

О того, что человек несет деньги в тот или иной культ, ничего не меняется. Не надо быть наивным.
 
Вы я так понимаю живете из принципа студента перед экзаменом ЗСЗ (зазубрил - сдал - забыл). Никогда так не делайте, всегда нужно иметь собственное мнение во всем. Я поэтому и предлагаю вам читать детское исполнение, чтобы не забивать мозги ерундой, а так прочли, сделали для себя вывод и потом этими знаниями их давите, и все поверьте у них знаний реально "ноль", мнения своего тоже немного, в большинстве случаев они оперируют теми фактами что им вложили на семинарах. Очень редко из них кто-нибудь разбирался в сути вопроса.

Вы, я так понимаю, судите обо мне крайне поверхностно, и, искренне веря в свои вымышленные доводы, пытаетесь учить меня жизни, рассказывая, что я и как якобы делаю, чего мне делать не надо и , наоборот, как мне следует поступить. Никогда так не делайте. Я вам ничего не предлагаю, у вас не просила совета, не предлагайте и вы мне.. Читать детское исполнение я не стану, поскольку, если мне будет нужно, я вполне способна осилить и взрослое даже не ради борьбы с сектантами. Но, если честно, мне абсолютно это не интересно. Мои пересечения с религией складываются исключительно из созерцания храмов, как архитектурных строений и послушное молчаливое стояние во время молитвы в доме деда с завершением процесса словом "Аминь" исключительно из любви и уважения к отцу отца моего. :)
 
круто быть попом,все равно каким(православным конечно круче,жирнее),но и таким бабтиссским тоже ниче,...
 
Назад
Зверху Знизу