Adsl +Wi-Fi посоветуйте роутер!

Спасибо! Вроде хорошая моделька по отзывам! Как нистранно в Комфи на него адекватная цена!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

только возмите бейсбольную биту, для отказа от доп. гарантии:)

Пришло время делать выбор. :D
У знакомого такой через гнилые провода работал. Вроде нормально для таких условий, только мастера скорость придушили. И какая то система восстановления линка есть, тройная. И настройки какие то не похожие с рекомендациями. Пришлось кулибина вызывать.

не, железка таки приятная.
 
Лучше в писишоп или электронном мире. Если мастер не сумеет его прикрутить то проще вернуть или обменять на другой.
 
Если мастер не сумеет его прикрутить то проще вернуть или обменять на другой.
Думаю что мастером предстоит быть мне! Поэтому не удивляйтесь, если в скором времени появится тема с названием "как настроить Asus DSL-N12E" :):):)
 
Думаю что мастером предстоит быть мне! Поэтому не удивляйтесь, если в скором времени появится тема с названием "как настроить Asus DSL-N12E" :):):)

та не вопрос. только уже сегодня праздник, уговорите соседа не брать в комфи.
тут если че можно найти все ньюансы -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
ну и вопросики позадовать
 
Поэтому не удивляйтесь, если в скором времени появится тема с названием "как настроить Asus DSL-N12E"
У меня нихера не вышло. Пришел человек и все быстро запустил. Мож. я чего не знал.

не, железка таки приятная.
А DSL-N12U B1 имеет wan порт. хм. И резервирование через 3Г.
 
А DSL-N12U B1 имеет wan порт. хм.
ну каскадом. в документации даже красивые картники для двух сценариев
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Я тоже не знаю! Но учится то надо! Не люблю дергать людей, когда можно разобратся самому!

Та ладно, тут вообще спршивают из разряду "хочу что то, кого не знаю" и еще обижаются, что им не отвечают:)
 
Та ладно, тут вообще спршивают из разряду "хочу что то, кого не знаю" и еще обижаются, что им не отвечают
Да с компами я нормально как-бы разбераюсь. Покрайнеей мере зборкой и настройкой иногда даводится заниматся! А вот с инетом, сетями и оборудываниям пока я практически на вы!
 
зухель наше усьо
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Смусщает что одна антена и то внутренняя! Хочется что-бы спокойна на улицу в беседку дабивало!
 
От количества антенн и их типа, встроенные или нет, это не зависит. Но все же небольшое преимущество у 2T-2R имеется. Только для того что бы это ощутить должны сложиться карты.
 
Я бы взял
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

возможно придется прошить если будут глюки
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а вообще девайсы мне нравятся
 
Купили Asus DSL-N12E. Настроил за 5 минут! Пока вроде все ок!
 
Вобщем не захотел нормально работать Asus DSL-N12E. Постоянно перезагружался раз в 5-10минут. Сегодня в магазине обменяли на такойже. За час работы пока лагов не обнаружено.
 
после покупки всегда надо обновлять прошивку
 
2600U Wi-Fi 75гр без бп
 
Есть абсолютно новый роутер dsl идеален под укртелеком. Хороший радиус с уменьшением/увеличением в настройках. Tp-link TD W8961nd с гарантией
купил, но не пригодился так как появилась возможность провести другой интеренет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

за 380 грн отдам
 
Назад
Зверху Знизу